Самарханова Екатерина Владимировна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Пермь

Самарханова Екатерина Владимировна
Пермь

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Самарханова Екатерина Владимировна, Пермь: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский ортопед - от 1350 р.
Травматолог - от 1350 р.
Детский ортопед - от 700 р.
Ортопед - от 700 р.
Травматолог - от 700 р.

2014-2017ГБУЗ ПК КДКБ
Травматолог-ортопед
2017-н. в.клиника "Альфа-Центр Здоровья"
Травматолог-ортопед

2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

2016 детская вертебрология

Отзывы о Самарханова Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

У меня остались самые отличные впечатления о приеме. Доктор действительно очень хороший. Дело в том, что моей дочери срочно понадобился ортопед и с помощью интернета я нашла доктора Самарханову. Мне кажется, что она оправдала наши ожидания, на данный момент, она нам помогла. Она четко все изложила, описала полностью нашу проблему, она провела дочери осмотр, сделала свои выводы и назначила соответствующее лечение. Общались мы с ней довольно долго, думаю в районе получаса, но наш прием даже немного задержался, т.к врач все полностью расписала, мы полностью с ней все обговорили. Лечение она назначила посоветовала делать определенные процедуры. Мы только приступили к ее советам, становится немного лучше. Я оцениваю уровень ее профессиональных качеств на самый высший балл! Екатерина Владимировна действительно замечательный специалист. Мы очень рады, что попали именно к ней, таких врачей и такое обслуживание сейчас редко можно встретить. Обязательно продолжим с ней сотрудничать, повторный прием уже назначен.

Теле2
+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Наблюдались у Екатерины Владимировны с 8-ми месяцев и мы очень рады, что попали на прием именно к ней. Она смогла нас ободрить, так как прогнозы других врачей были неутешительными, определить правильное лечение и саммое главное, объяснить нам подробно в чем именно у нас проблема и что нужно делать, чтоб наша дочка встала на ноги. И несмотря на то, что многие говорили в начале нашего лечения, что наша дочь не будет ходить, наблюдаясь у Екатерины Владимировны 2-ой год и выполняя все рекомендации, наша дочка встала на ноги и теперь ничем не отличается от других детей. Огромное спасибо Вам, Екатерина Владимирона!

Единственный доктор, которая смогла спустя год мучений поставить правильный диагноз! Дай ей Бог здоровья!

Популярные детские ортопеды

бул. Гагарина, д. 68
Белокрылов Николай Михайлович, Детский ортопед - Пермь
Белокрылов Н. М.
ул. Баумана 17 лит. А
Щепеткова Елена Рудольфовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Педиатр, Травматолог - Пермь
Щепеткова Е. Р.
пр-кт Парковый, д. 25д
Касимова Наталья Ивановна, Детский ортопед, Травматолог - Пермь
Касимова Н. И.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Беспалая Т. С.
ул. Чердынская, д. 38А
Самарханова Екатерина Владимировна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Пермь
Самарханова Е. В.
(342) 248-01-73