Самарханова Екатерина Владимировна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Пермь
2.4
7.3

Самарханова Екатерина Владимировна
Пермь

Самарханова Екатерина Владимировна, Пермь: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

За последний месяц записалось 7 человек

Травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Травматолог-ортопед

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

детская вертебрология

Самарханова Екатерина Владимировна
Понравилось
Мне все в принципе понравилось, никаких очередей, все вовремя, мы подошли нас сразу приняли. Самарханова Екатерина Владимировна все внимательно посмотрела и назначила все необходимое. Пациентом был мой маленький ребеночек, ему всего 2 годика, она хорошо к нему и очень внимательно относилась. Врач была очень доброжелательна, но он сам о себе достаточно капризный, однако врачу удалось его успокоить и расположить к себе. Нам нужно было получить направление, она его нам дала и объяснила как правильно все делается. Мы общались с врачом минут 25 и нам этого было достаточно, врач не спешила и не торопила. Мне она показалась вполне грамотным и приятным в общении человеком. Я думаю, что Екатерина Владимировна - профессионал, даже несмотря на то, что она достаточно молода. Я именно к ней записалась, ориентируясь на отзывы о ней и рейтинг в интернете. В принципе, Екатерина Владимировна наши ожидания оправдала. Скорее всего, что мы еще к ней обязательно вернемся, а также будем ее всем советовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
На мой взгляд, доктор нам помогла, она объяснила, что и как лучше делать, все было понятно и доступно, а если специалист использовала медицинские термины, то она их сразу разъясняла. Екатерина Владимировна добрая и внимательная. Ребенок врача нисколько не боялась, доктор хорошо с ней общалась и разговаривала. Осмотр на приеме специалист провела, из анализов нам нужен был рентген, но сам снимок в нашей поликлинике не дали, а только его описание. Доктор Самарханова сказала, что этого на первое время хватит, а потом через полгода нужно будет еще раз приехать. Специалист дала рекомендации, туда входят массаж и процедуры, а медикаментозного лечения она не назначала. Советы доктора мы начали выполнять еще с первого месяца, но я пока не могу сказать об улучшении, на массаж мы ходим, а нам физиопроцедуры надо записаться, лечение еще не полное. Принимает доктор Самарханова вовремя, но если у нее нет посетителей, то она может пригласить раньше. Сколько по времени продолжается прием я не могу сказать, но первый был долгим, тогда доктор просмотрела все косточки у ребенка. А второй длился поменьше, но тоже нормально, врач тогда ноги тоже осмотрела. Спешки на приеме, на мой взгляд, не было.
Не понравилось
Нареканий у меня нет.
На прием к детскому ортопеду я приводила свою дочь, ей шесть лет. У Екатерины Владимировны мы были уже два раза, в июле, и вот сейчас недавно. Изначально я узнала о специалисте через интерне, я посмотрела на ее характеристики и они мне понравились, поэтому и записались на прием. У ребенка косолапость и плоскостопие, именно с этим мы и обратились к доктору Самархановой. Посоветовать такого специалиста я бы смогла при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня остались самые отличные впечатления о приеме. Доктор действительно очень хороший. Дело в том, что моей дочери срочно понадобился ортопед и с помощью интернета я нашла доктора Самарханову. Мне кажется, что она оправдала наши ожидания, на данный момент, она нам помогла. Она четко все изложила, описала полностью нашу проблему, она провела дочери осмотр, сделала свои выводы и назначила соответствующее лечение. Общались мы с ней довольно долго, думаю в районе получаса, но наш прием даже немного задержался, т.к врач все полностью расписала, мы полностью с ней все обговорили. Лечение она назначила посоветовала делать определенные процедуры. Мы только приступили к ее советам, становится немного лучше. Я оцениваю уровень ее профессиональных качеств на самый высший балл! Екатерина Владимировна действительно замечательный специалист. Мы очень рады, что попали именно к ней, таких врачей и такое обслуживание сейчас редко можно встретить. Обязательно продолжим с ней сотрудничать, повторный прием уже назначен.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Наблюдались у Екатерины Владимировны с 8-ми месяцев и мы очень рады, что попали на прием именно к ней. Она смогла нас ободрить, так как прогнозы других врачей были неутешительными, определить правильное лечение и саммое главное, объяснить нам подробно в чем именно у нас проблема и что нужно делать, чтоб наша дочка встала на ноги. И несмотря на то, что многие говорили в начале нашего лечения, что наша дочь не будет ходить, наблюдаясь у Екатерины Владимировны 2-ой год и выполняя все рекомендации, наша дочка встала на ноги и теперь ничем не отличается от других детей. Огромное спасибо Вам, Екатерина Владимирона!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Единственный доктор, которая смогла спустя год мучений поставить правильный диагноз! Дай ей Бог здоровья!
Врач - просто потрясающий. Очень внимательный и грамотный специалист. Всем советую. Спасибо. Желаем здоровья, успехов и благополучия.
Наблюдаемся у Екатерины Владимировны с 3-х месяцев. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Были на консультациях у 4-х ортопедов, только от Екатерины Владимировны остались самые тёплые воспоминания. Всем очень рекомендую!