Иванина Светлана Геннадьевна, стоматолог - Пермь

Иванина Светлана Геннадьевна
Пермь

без степени
стаж 34 года

Иванина Светлана Геннадьевна, Пермь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019
ул. Екатерининская, д. 84 а, 1 этаж
Стоматологическая клиника «Альта квалито»

Специализация

43%Кариес
21%Зубной налет
21%Зубной камень
8%Пародонтит
4%Гингивит

1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детский стоматолог)
2007 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Иванина Светлана Геннадьевна

Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Мне все понравилось в клинике: и обстановка, и персонал. Приняли нас с сыном хорошо, были вежливыми. И по стоимости там была написана средняя цена по городу. Я искала для ребенка стоматолога по отзывам, на медицинском сайте ознакомилась с тем, что писали о докторе, были впервые в данной стоматологии. Когда все читаешь, делаешь определенные выводы и враче, и о клиниках. Светлана Геннадьевна уделила нам много времени, ребенка расположила к себе и на вопросы отвечала, наладила контакт с сыном довольно быстро. Лечение профессионально сделала, провела все успешно. Ребенку был сделан маленький укольчик - небольшая доза анестезии понадобилась, потому что зуб был передний, там лечить больно, но стоматолог все сделала хорошо, обошлось без слез и истерик. Сыну тоже Иванина понравилась, он сказал мне: "Хорошая тетя!". Мы обязательно будем еще приходить на прием к Светлане Геннадьевне, и не только ребенка приведем, но и сами уже запишемся. Я могу рекомендовать эту клинику и врача знакомым. Доктор к себе располагает, она доброжелательная и очень открытая.

26.04.19 13:53
Благодарим за отзыв! У вас прекрасный сынишка :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Лечила у Светланы Геннадьевны кариес и пульпит. Рука у доктора очень лёгкая и сам доктор очень обаятельный. Уколы даже не почувствовала и страшно не было. Лечение прошло комфортно. Ещё ассистент у доктора очень профессиональный, понимала доктора с одного взгляда. Спасибо доктору за результат и спасибо клинике "Один к одному" за приятную, успокаивающую атмосферу!

15.02.19 18:53
Благодарим Вас за отзыв) для нас это очень ценно!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Светлана Геннадьевна - очень добрый и заботливый доктор. Вылечила мне 3 зуба. Было совсем не больно и не страшно. Цвет пломб подобрала просто идеально. Чувствуется опыт доктора. Рекомендую с чистой совестью!

09.02.19 09:57
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось)

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Костарева Любовь Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь
Костарева Л. А.
(342) 200-86-89

Третиных Светлана Алексеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог - Пермь
Третиных С. А.

Францева Лариса Дмитриевна, Стоматолог - Пермь