Иванина Светлана Геннадьевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Пермь

Пермь

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 34 года

Иванина Светлана Геннадьевна, Пермь: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Специализация

43%Кариес
21%Зубной налет
21%Зубной камень
8%Пародонтит
4%Гингивит

1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детский стоматолог)
2007 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Иванина Светлана Геннадьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Благодарю за мой спасенный зубик! В поликлинике его хотели удалять. Хорошо, что подруга уговорила не делать этого и посоветовала обратиться к Вам!

08.03.19 15:23
Спасибо за отзыв! Хорошо, что все так вышло. И передавайте привет своей подруге)
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Лечила у Светланы Геннадьевны кариес и пульпит. Рука у доктора очень лёгкая и сам доктор очень обаятельный. Уколы даже не почувствовала и страшно не было. Лечение прошло комфортно. Ещё ассистент у доктора очень профессиональный, понимала доктора с одного взгляда. Спасибо доктору за результат и спасибо клинике "Один к одному" за приятную, успокаивающую атмосферу!

15.02.19 18:53
Благодарим Вас за отзыв) для нас это очень ценно!
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Светлана Геннадьевна - очень добрый и заботливый доктор. Вылечила мне 3 зуба. Было совсем не больно и не страшно. Цвет пломб подобрала просто идеально. Чувствуется опыт доктора. Рекомендую с чистой совестью!

09.02.19 09:57
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось)
Иванина Светлана Геннадьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Пермь
бесплатно