Зылева Наталья Павловна,стоматолог - Пермь
5.8

Зылева Наталья Павловна
Пермь

Зылева Наталья Павловна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

• 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

Эндодонтия. Новейшие подходы. Оборудование, инструменты и расходные материалы
    Красота и функциональность - правило успеха в современной реставрации
    Эндодонтия. Новейшие подходы. Оборудование, инструменты и расходные материалы
    Неотложная помощь на стоматологическом приеме
    Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях
    Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации
    Эстетические основы формообразования зубов
    Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации

Зылева Наталья Павловна
Мне всегда не нравился цвет моих зубов, хотелось, чтобы было как в кино - голливудская улыбка. Долго подбирала клинику где можно отбелить зубы, чтоб было качественно и, соответственно, цены не заоблачные были. В итоге месяца поисков остановилась на клинике «Костамед». Отзывы были хорошие и я решила довериться. Попала на приём к Зылёвой Наталье Павловне, врач от Бога, профессионал своего дела, такая милая женщина, очень вежливая. Отбеливание прошло просто замечательно, мне очень понравилось в клинике, отношение к пациентам замечательное, работа выполнена качественно, зубы белые, настоящая голливудская улыбка теперь у меня.
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Очень понравилась стоматолог Зылева Наталья Павловна. Профессиональная, приятная в общении и очень аккуратная, заботливая, буду теперь обращаться только к ней. Кстати, пошла в Костамед, прочитав здесь отзывы, так что тем, кто поделился впечатлениями и и результатами, большое спасибо!
Спасибо Вам!
Хотелось бы выразить благодарность доктору - Зылевой Наталье Павловне. Врач с большой буквы. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Спасибо огромное Наталье Павловне и Надежде Константиновне за чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Администраторам, встречающим пациентов, тоже особая благодарность. От их отношения зависит с каким настроением мы идем к врачу. Желаю всему коллективу клиники Костамед здоровья и процветания!
Спасибо за отзыв!