Панкратьев Вячеслав Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Пермь
6.8

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич
Пермь

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Пермь: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Всего записалось 22 человека

Стоматолог — от 450₽ Стоматолог-хирург — от 450₽
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

• 1979
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Реабилитация после хирургического лечения, лекционно- демонстрационного занятия
    Стоматология 21-го века. Вопросы профилактики
    Комплексный подход к протезированию на имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов
    Стоматология большого Урала. Инновационные технологии
    Красота и функциональность – правило успеха в современной реставрации
    Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX»

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Встретил он меня хорошо, общался тоже просто замечательно. Провел мне необходимое лечение, причем безболезненно. После процедуры тоже никаких осложнений не было. Из рекомендаций он мне прописал полоскание зубов и мазать десны Левомеколем. Сейчас уже все нормально, меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна качеством проведенной работы. Видно, что Вячеслав Дмитриевич хороший специалист, у него богатый опыт работы. Он все свои действия комментировал, все мне рассказывал. Причем он не просто показывал, а даже зарисовал мне на бумажке как и что необходимо делать в моей ситуации. В целом, все было в порядке. Я обязательно порекомендую к посещению доктора Панкратьева.
Стоматология «Костамед» мне очень понравилась! Все было очень аккуратно, чисто, сотрудники очень вежливые. Они даже заняли меня разговорами на время ожидания, то есть я сидела не просто так в потолок глядела, а общалась с людьми. Еще хочется отметить сервис, в плане автомата для надевания бахил, это очень удобно на самом деле, не нужно руки пачкать. А в данную клинику я попала совершенно стихийно, просто смотрела какая клиника принимает в выходной день, так как я ехала с дачи из-за того, что зуб резко заболел. Я приехала немного раньше назначенного времени, так как в день приема был дождь, гроза. А Панкратьев Вячеслав Дмитриевич принял меня своевременно.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Обращался со сложным случаем. Посоветовали хирурга Панкратьева Вячеслава Дмитриевича. Очень всё подробно объяснил, что и как будет происходить и лечиться. В городе проехал множество стоматологических клиник, но нигде за мой случай не желали браться. Очень рекомендую. "Хирург от бога". Спасибо большое!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Михаил, спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Вячеславу Дмитриевичу.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Спасибо большое врачу Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный подход. Удалял зуб мудрости безболезненно, быстро, качественно, после удаления не было ни каких осложнений. Советую всем!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Вам спасибо за теплые слова!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Клинику долго не выбирала, пришла в "Костамед" по совету знакомых и не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность Панкратьеву Вячеславу Дмитриевичу. Специалист грамотный, в процессе лечения все расскажет и покажет. Вылечил все проблемы, теперь раз в полгода только к нему. Огромнейшее спасибо клинике за работу!
Спасибо за отзыв!
Обращались ночью. Спасибо врачу Панкратьеву Вячеславу Дмитриевичу за его доброту и работу. Советую всем! Спасибо!
Спасибо за отзыв!