Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Пермь

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Пермь: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 03.07.2019
ул. Вильвенская, д. 6
☎(342) 200-86-89

Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Стоматолог - от 450 р.
Стоматолог-хирург - от 450 р.

Расписание приёма врача

13%Периодонтит
13%Вывих зуба
13%Аномалия зуба
2%Альвеолит после удаления зуба

1979 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

2014 Реабилитация после хирургического лечения, лекционно- демонстрационного занятия
2014 Стоматология 21-го века. Вопросы профилактики
2014 Комплексный подход к протезированию на имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов
2015 Стоматология большого Урала. Инновационные технологии
2016 Красота и функциональность – правило успеха в современной реставрации
2016 Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX»

Отзывы о Панкратьев Вячеслав Дмитриевич

Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Встретил он меня хорошо, общался тоже просто замечательно. Провел мне необходимое лечение, причем безболезненно. После процедуры тоже никаких осложнений не было. Из рекомендаций он мне прописал полоскание зубов и мазать десны Левомеколем. Сейчас уже все нормально, меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна качеством проведенной работы. Видно, что Вячеслав Дмитриевич хороший специалист, у него богатый опыт работы. Он все свои действия комментировал, все мне рассказывал. Причем он не просто показывал, а даже зарисовал мне на бумажке как и что необходимо делать в моей ситуации. В целом, все было в порядке. Я обязательно порекомендую к посещению доктора Панкратьева.

Стоматология «Костамед» мне очень понравилась! Все было очень аккуратно, чисто, сотрудники очень вежливые. Они даже заняли меня разговорами на время ожидания, то есть я сидела не просто так в потолок глядела, а общалась с людьми. Еще хочется отметить сервис, в плане автомата для надевания бахил, это очень удобно на самом деле, не нужно руки пачкать. А в данную клинику я попала совершенно стихийно, просто смотрела какая клиника принимает в выходной день, так как я ехала с дачи из-за того, что зуб резко заболел. Я приехала немного раньше назначенного времени, так как в день приема был дождь, гроза. А Панкратьев Вячеслав Дмитриевич принял меня своевременно.

04.07.19 14:25
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Обращался со сложным случаем. Посоветовали хирурга Панкратьева Вячеслава Дмитриевича. Очень всё подробно объяснил, что и как будет происходить и лечиться. В городе проехал множество стоматологических клиник, но нигде за мой случай не желали браться. Очень рекомендую. "Хирург от бога". Спасибо большое!

16.02.19 14:48
Михаил, спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Вячеславу Дмитриевичу.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Спасибо большое врачу Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный подход. Удалял зуб мудрости безболезненно, быстро, качественно, после удаления не было ни каких осложнений. Советую всем!

22.10.18 12:48
Вам спасибо за теплые слова!
Все отзывы (5)Оставить отзыв