Ведерникова Светлана Поликарповна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
1.9

Ведерникова Светлана Поликарповна
Пермь

Ведерникова Светлана Поликарповна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 28.02.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1989
  • 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Ведерникова Светлана Поликарповна
Наблюдаюсь у Светланы Поликарповны несколько лет. Опытный врач, все объясняет, нашла проблему и приписала лечение, которое действительно помогло!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Хожу к Светлане Поликарповне 2 года. Пока довольна. Чтобы кричала или вышла из себя - такого не было. Все объясняет, доброжелательна, тактична и пошутить умеет. Меня все пока устраивает.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Записал к данному врачу по совету участкового гинеколога. Осталась разочарована: недоброжелательна, зашла в кабинет, и ощущалось ее недовольство, одноразовую простыню полностью не раскрыла и в таком виде положила. Когда делала УЗИ, то все молча, единственное, спросила, кто врач у меня, потом так же молча печатала. Не сказав ни слова, отдала бумаги и ушла из кабинета. Больше к ней не пойду, и скорее всего, ее посоветовал участковый гинеколог для своей выгоды.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Замечательный врач. Рекомендую! Грамотный специалист в своей области. Всё подробно объяснит, назначит лечение, которое действительно помогает.
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Наблюдаюсь у Светланы Поликарповны уже 5 лет. За это время только могу сказать только хорошие слова и слова благодарности. Всем своим знакомым ее советую, как отличного специалиста.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ходила 7.03.2018 на 1 скрининге. Все сделала молча. Сказала, что с ребенком все хорошо и ушла печатать. На вопросы не ответила. Сунула бумажку и пока. В коридоре уже увидела, что срок мне поставили аж второй триместр. Как можно было это не озвучить? И низко расположена плацента. Не пойду больше, попала неизвестно как, была записана к другому спецу. Пол не сказала.
На первый скрининг отправили к этой УЗИстке Ведерниковой С. П. В назначенный день приехали с мужем (специально его уговорила со мной съездить, т. к. считаю, что это очень трогательное событие в первый раз, хоть и на экране, но увидеть ребенка). И вот тут началось интересное. Госпожа Ведерникова, как увидела нас вдвоём, с порога начала орать, что мужа не пустит, мол она же, пардон, палкой будет в матке лазить. Я не знала, что ещё внутреннее исследование будет и в принципе согласна с ней, что ему, пожалуй, не надо на это смотреть. "Там" она полазила минуты 2-3, а затем перешла на живот. Я спросила, что сейчас только живот будет смотреть и можно ли сейчас позвать мужа. Ответ: "Да, только живот, за вашим мужем я не пойду звать его, я тут другим занимаюсь". Я говорю: "Ну я сама его позову". Промолчала в ответ. Написала ему смс: "Зайди сюда". Он зашёл. Эта женщина бросила датчик, соскочила со стула, поменялась в лице и убежала за свой стол, и оттуда давай опять орать какого ты сюда зашел! Я говорю: "Так это я позвала, вы же не против были". В: "Я не буду вас смотреть пока он тут". Ну муж не стал скандалить и вышел. Про ребенка за все время (минут 15 max) сказала, что отклонений не увидела и пол, скорее всего девочка. И это все, что она сказала по поводу УЗИ. Все остальное время тупо водила датчиком по животу и молчала. Хотя нет, ещё много ворчала, как её бесят, когда приходят с мужьями. Ушла оттуда никакая. Таким "врачам" не стоит работать с людьми. Не хотите себе испортить настроение и первую "встречу" с ребенком, не записывайтесь к Ведерниковой С. П. Человек совкового мышления, не умеющая нормально разговаривать с людьми.
Клинико–диагностическое отделение ПГМУ на Екатерининской - ул. Екатерининская, 85
Очень грубая женщина! Сделала УЗИ, ни слова не сказала, на мой вопрос все ли в порядке, ответила, что все вопросы к гинекологу. Неужели нельзя сказать пару слов. Зашла с настроением, увидев недовольное лицо, врача вышла с таким же лицом. Жаль денег, что потратила на нее!
Была на УЗИ, первый скрининг, совершенно неразговорчивая, кроме как: у вас все хорошо, одевайтесь - ничего не сказала. Отдала результат и отпустила! Мужа не пустила! Отвечало кратко, хамовато. В общем, с УЗИ мы ушли в непонятном настроение, все хорошо, но при этом в недоумении.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас осталось неоднозначное мнение от приема нашего доктора. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и проведем соответствующую работу.
Вчера сходила на первый скрининг к Светлане Поликарповне. До этого, в интернете прочитала уйму негативных отзывов об этом враче. Поэтому шла и волновалась. На деле оказалась - вежливая, доброжелательная женщина. Я осталась довольна приёмом!
Прекрасный врач! Никогда не назначит лишний анализ, ненужное лекарство, вместо "модного и дорогого" подберёт более дешёвый, порой и более действенный, аналог! Всегда очень внимательная, всё подскажет/расскажет/объяснит! Дай бог здоровья этому врачу! Наблюдалась у неё и "просто", и по беременности, и не собираюсь расставаться!
Я могу с уверенностью написать, что она мне вовремя спасла беременность. И после родов помогла восстановиться! Я благодарна Светлане Поликарповне за внимательное и профессиональное отношение к пациентам и к работе в принципе! Она ещё и как врач УЗИст замечательный!
Грамотный специалист как в консультации, так и в подобранном лечении. Внимательный подход к любой ситуации и проблеме. Много лет наблюдаюсь, прохожу обследования и лечения у данного специалиста. Полностью довольна качеством обслуживания. Спасибо!
Доверяю этому врачу. Она по всем вопросам может дать развернутую консультацию, объяснить все детально. Денег никогда не вымогает. Назначает только самое необходимое и всегда обосновывает, зачем нужен тот или иной анализ или препарат. Давно уже ее знаю, всегда профессионально оказывает помощь, дает советы, вообще человек очень отзывчивый доброжелательный, я думаю, что многим с ней будет комфортно. Так что советую.