Шутылев Антон Аркадьевич
Пермь

Шутылев Антон Аркадьевич, Пермь: гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2004 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2010 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (гематология)
2015 ПГМУ (гематология)

Отзывы о Шутылев Антон Аркадьевич

Луначарского,95б

Антон Аркадьевич - самый лучший, самый грамотный и отзывчивый специалист своего дела. Он внимательно относится к пациентам и назначает только проверенные способы и методы лечения, казалось бы, безнадежным больным. Огромное спасибо и низкий поклон вам, доктор с большой буквы. Очень ценю, что оказалась в ваших заботливых руках!

проверено
04.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.06.2019 Начата проверка по запросу
05.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Луначарского, 95

14 февраля у меня умер ребенок! Долгожданный ребенок! Это была моя 4-я беременность и первые роды. Моя дочка родилась недоношенной путем ЭКС 7 февраля на сроке 27 недель. Как только я забеременела, я скорее побежала по врачам, чтобы предотвратить очередной случай невынашивания. Моя гинеколог, к сожалению, записала меня на прием к Шутылеву. Когда я обратилась к врачу, сразу ему сообщила, что у меня это 4-я, долгожданная беременность и что у моей мамы до меня было 2 раза мертворождение (я - третий ребенок) написал мне, что высокого риска тромбофилии нет (заключение прикладываю) и выписал мне пить "Кардиомагнил" для профилактики! А у меня бронхиальная астма и мне этот препарат противопоказан, о чем я тоже сообщила врачу! Помню, как попала я в Перинатальный центр в середине января, и что был поставлен диагноз фетоплацентарная недостаточность. Из-за моей густой крови у меня сформировалась плохая плацента, которая не давала питания моей малышке. 07.02.2019 её достали путем ЭКС, пытаясь спасти ей жизнь. Считаю, что вывод может быть один: врач меня недообследовал! По моему мнению, этого могло бы не случиться, если бы меня врач дообследовал и назначил необходимые препараты, которые разжижают кровь, у меня сформировалась бы хорошая плацента. Позже другой врач мне сообщил, что Шутылев всем пишет, что всё у всех хорошо. Не ходите к этому врачу, если не хотите потерять самое дорогое в жизни - своего ребенка. От врача жду хотя бы извинений. Судебными делами в таком состоянии не могу заниматься...

Поликлиника №5 на Куйбышева 111 - ул. Куйбышева, д. 111

Очень благодарна! Столько нового узнала о своём здоровье, пока не попала к Антону Аркадьевичу! Благодаря его профессионализму, все закончилось хорошо, мои болезни ушли. Спасибо!

Новый отзыв

Автоменко Мария Александровна, Гематолог - Пермь
Автоменко М. А.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Голубева Марина Евгеньевна, Гематолог - Пермь
Голубева М. Е.