Голубева Марина Евгеньевна, гематолог - Пермь

Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек

Голубева Марина Евгеньевна, Пермь: гематолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Высшее образование

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Голубева Марина Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мой прием был задержан на 30 минут, но это никак не влияет на квалифицированную работу Марины Евгеньевны. Перед мной был сложный пациент. Извинения были от самой Марины Евгеньевны и от руководителя "А2Мед" Сергея. Я ей безумно благодарна, она помогла сохранить сложную беременность в 2016 году и сейчас я пришла к ней за рекомендациями. Марина Евгеньевна профессионал своего дела.

19.02.19 10:25
Добрый день! Спасибо Вам большое за понимание. Мы выделяем достаточно времени на прием каждому пациенту. Но иногда как вы правильно заметили, бывают сложные случаи. В нашей клинике мы собрали врачей, которые занимаются медициной, а не коммерцией, поэтому мы стараемся найти эффективное решение в каждой, пусть даже самой сложной ситуации.
Еще раз большой спасибо за понимание и за высокую оценку.

С уважением руководитель проекта "А2Мед", Сергей Гордашников!
проверено
31.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.01.2019 Начата проверка по запросу
31.01.2019 Автор не смог предоставить документы
31.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Добрый день. Прием был задержан на 40 минут. Извинений и объяснений по этому поводу не было ни от администратора, ни от врача. Консультация была сведена на списывание информации из предоставленных обследований. На задаваемые вопросы отвечала непрофессионально, сложилось впечатление, что ей просто лень вникать в суть дела и отвечать на вопросы пациента. Было хорошо заметно, что она торопилась с кем-то встретиться. Ей названивал телефон во время приема (за две тысячи), на который она отвечала и говорила, что "сейчас, сейчас освобожусь". Написала какие сдать еще анализы и все! Выданный лист описания приемы прочитать сложно. Почерк с виду ровный, но не разборчивый. За две тысячи можно было и напечатать на компьютере.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 17.01.2019 10:25:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.16X.19X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Голубева М. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.01.19 11:35
Добрый день! Мы очень серьезно относимся к качеству обслуживания в нашем медицинском центре. В первую очередь это касается профессиональных компетенций врача, постановка правильного диагноза и назначение курса лечения при необходимости. Также важное значение имеет комфортная обстановка приема; вежливость, пунктуальность и корректность поведения.
После получения данного отзыва, мы обзвонили всех пациентов за последние 2 приема Марины Евгеньевны и получили обратную связь с максимально высокими оценками работы врача и медицинского центра.
В данный момент я склоняюсь к тому, что отзыв был написан конкурентами, что характеризует их не с лучшей стороны.
В случае если я ошибаюсь, прошу обратиться ко мне напрямую по тел. . Я обещаю исправить данную ситуацию.
С уважением руководитель проекта А2Мед, Гордашников Сергей!
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне понравилась консультация у Марины Евгеньевны. Ее отношение к клиенту - это раз, расширенные ответы и описания - это два. Наверное, сказывается опыт работы у врача. Я отметила положительный настрой Марины Евгеньевны. Чувствуется ее участие, а не просто холодные факты. Я узнала то, что хотела, на все 100%. Рекомендую.

20.11.18 11:27
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Популярные гематологи

Автоменко Мария Александровна, Гематолог - Пермь