Голубева Марина Евгеньевна,гематолог - Пермь
6.1

Голубева Марина Евгеньевна
Пермь

Голубева Марина Евгеньевна, Пермь: гематолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

За последний месяц записалось 6 человек

бул. Гагарина, д. 68

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Голубева Марина Евгеньевна
Мой прием был задержан на 30 минут, но это никак не влияет на квалифицированную работу Марины Евгеньевны. Перед мной был сложный пациент. Извинения были от самой Марины Евгеньевны и от руководителя "А2Мед" Сергея. Я ей безумно благодарна, она помогла сохранить сложную беременность в 2016 году и сейчас я пришла к ней за рекомендациями. Марина Евгеньевна профессионал своего дела.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо Вам большое за понимание. Мы выделяем достаточно времени на прием каждому пациенту. Но иногда как вы правильно заметили, бывают сложные случаи. В нашей клинике мы собрали врачей, которые занимаются медициной, а не коммерцией, поэтому мы стараемся найти эффективное решение в каждой, пусть даже самой сложной ситуации.
Еще раз большой спасибо за понимание и за высокую оценку.

С уважением руководитель проекта "А2Мед", Сергей Гордашников!
0.0нормально
31 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 января 2019 — Начата проверка по запросу
31 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день. Прием был задержан на 40 минут. Извинений и объяснений по этому поводу не было ни от администратора, ни от врача. Консультация была сведена на списывание информации из предоставленных обследований. На задаваемые вопросы отвечала непрофессионально, сложилось впечатление, что ей просто лень вникать в суть дела и отвечать на вопросы пациента. Было хорошо заметно, что она торопилась с кем-то встретиться. Ей названивал телефон во время приема (за две тысячи), на который она отвечала и говорила, что "сейчас, сейчас освобожусь". Написала какие сдать еще анализы и все! Выданный лист описания приемы прочитать сложно. Почерк с виду ровный, но не разборчивый. За две тысячи можно было и напечатать на компьютере.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Мы очень серьезно относимся к качеству обслуживания в нашем медицинском центре. В первую очередь это касается профессиональных компетенций врача, постановка правильного диагноза и назначение курса лечения при необходимости. Также важное значение имеет комфортная обстановка приема; вежливость, пунктуальность и корректность поведения.
После получения данного отзыва, мы обзвонили всех пациентов за последние 2 приема Марины Евгеньевны и получили обратную связь с максимально высокими оценками работы врача и медицинского центра.
В данный момент я склоняюсь к тому, что отзыв был написан конкурентами, что характеризует их не с лучшей стороны.
В случае если я ошибаюсь, прошу обратиться ко мне напрямую по тел. . Я обещаю исправить данную ситуацию.
С уважением руководитель проекта А2Мед, Гордашников Сергей!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилась консультация у Марины Евгеньевны. Ее отношение к клиенту - это раз, расширенные ответы и описания - это два. Наверное, сказывается опыт работы у врача. Я отметила положительный настрой Марины Евгеньевны. Чувствуется ее участие, а не просто холодные факты. Я узнала то, что хотела, на все 100%. Рекомендую.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме. Голубева Марина Евгеньевна дала мне практические советы. На все вопросы которые меня интересовали, доктор предоставила мне ответы. По назначенному ею лечению, мне все было понятно, доктор дала пояснения. Она мне кажется профессионалом. По крайней мере, она определенно вызывает доверие и располагает к себе. В итоге, в ее приеме я нисколько не разочаровалась. Получила все то, что и ожидала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ранее я уже наблюдалась у доктора и и хочу отметить, что Марина Евгеньевна действительно профессионал своего дела. К своим пациентам она очень уважительно относится. Свои консультации она проводит в полном объеме, все поясняет и времени уделяет достаточно, никуда не торопит. Как врач, она определенно вызывает доверие. Я ею очень довольна, буду всем ее рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Грамотный человек. Я к ней шла специально, потому что знала, что она сможет помочь мне. Пока что Марина Евгеньевна не до конца решила мою проблему, но мы в процессе. Она ласково относится к пациенту, вдумчиво и дотошно проводит консультацию. Уделила мне достаточно времени. Из минусов только цена, все остальное меня устраивает.
Медицинский центр «А2Мед»

p.s. Хорошие специалисты не могут стоить дешево.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
После последнего приема, решили больше не ходить к ней. Пришли на платный прием, заплатили 2000 руб. В кабинете у врача просидели ровно 3 минуты. Быстренько написала нам на листочке какие анализы сдавать, сказала, что прием уже закончился и мы свободны. 2000 рублей на 3 минуты, практически ничего не объяснив, это перебор я считаю.
МСЧ №1 - бул. Гагарина, д. 68
Я благодарна судьбе, что в 2004 году попала именно к Марине Евгеньевне на самый первый курс лечения. Это необыкновенно чуткий, внимательный, грамотный врач и человек. И совсем не зря она уже столько занимает пост зав. отделением гематологии. У Марины Евгеньевны и коллектив в отделении из таких же энтузиастов своего дела, болеющих душой за каждого пациента, как за личность, за человека, а не койко-единицу, как, к сожалению, нередко бывает в наши дни.
Прекрасный, чуткий, высококвалифицированный врач, завотделением, высшая категория. Стаж гематолога больше 30 лет.
К гематологу меня терапевт направила. У меня состояние было тогда не лучшее, постоянная слабость, бледность, общее самочувствие плохое. Хорошо, что я к Марине Евгеньевне попала, оказалось, такой врач потрясающий, я ей обо всем рассказала, она еще долго меня расспрашивала о состоянии здоровья, потом осмотрела и отправила сразу на обследование. Когда были на руках результаты, тогда она уже точно сказала, что со мной, назначила лечение. Я так ей благодарна, мне ведь диагноз долгое время не могли поставить, зато теперь все отлично. Ничего похожего на прошлые симптомы не наблюдается, все благодаря Марине Евгеньевне.