Абдумажитова Малика Мирзалиевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Абдумажитова Малика Мирзалиевна, Пермь: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

Отзывы о Абдумажитова Малика Мирзалиевна

"Федеральный центр нейрохирургии" г.Тюмень

Ужасно! Никогда не ходите к ней. Не посмотрела толком, некомпетентная. Я приехала к ней экстренно с болями. Она сказала, что все хорошо. Хотя я ей ясно изложила все свои жалобы. Я вышла из её кабинета в слезах. Сколько я наблюдаюсь в ФЦН г. Тюмени - ни разу не встречала таких горе-врачей. Поражаюсь ее халатности. Хотите получить помощь - тогда к ней ни за что не обращайтесь. Я для себя поняла, что я к ней ни за что больше не пойду!

Центр Нейрохирургии Тюмень

* Абсолютно не понравился этот человек, некомпетентна, хамка, ничего не рассказала на приеме, не подсказала, где делать КТ, просто молча сидела и переписывала данные о ребенке в выписку. Сказала, делайте повторное КТ и приходите на прием. Почему, если прием платный, то врачи себя ведут достойно, все расскажут, подскажут, а на бесплатном приеме ведут себя так, как будто им что-то должны. Как вообще берут таких горе-врачей на работу... Тем более на работу с детьми. Я разочарована. Такому человеку не место в медицине.

Федеральный центр нейрохирургии - 4 км Червишевского тракта, д. 5

Были на приеме с двухмесячным ребенком у нее в феврале 2019 г. Ужасно не компетентная, на вопросы не отвечает совсем, или отвечает размыто.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

ул. Пушкина, 85
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10