Новиков Альберт Михайлович
Пермь

категория неизвестна
стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Новиков Альберт Михайлович, Пермь: маммолог, онколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Новиков Альберт Михайлович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Мне повезло! Я попала в руки доктора Новикова Альберта Михайловича! Мне удалось пройти через страх перед диагнозом, перед операцией, только благодаря доктору Новикову. Благодарна за вовремя проведенную сложную операцию, за психологическую поддержку, такт, неравнодушие! Альберт Михайлович, вы - лучший!

Теле2
+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

У каждого из нас есть люди, за здоровье которых в церкви ставишь свечку. Для меня это хирург Альберт Михайлович Новиков. Наше знакомство состоялось в ноябре 2016-го, после постановки диагноза: рак. Было очень страшно, раздирали мысли о том, что ещё можно успеть сделать в первую очередь. Доктор, наоборот, был сосредоточен и спокоен. Он ясно представлял, с каким врагом предстоит сражение, и какая лежит на нём личная ответственность. Альберт Михайлович видел меня насквозь, и перед операцией успокоил, и подбодрил четкими ответами на поставленные мной вопросы. Затем тяжёлая операция. Потом три месяца перевязок. Я ездила в отделение за помощью и всегда её получала. Хотя Альберт Михайлович имел полное право мне отказать, ведь дело было после выписки. И перевязки должны были делать специалисты по месту жительства. Но дома что-то шло не так, шов гноился и не заживал... И сейчас, спустя более двух лет после операции, Альберт Михайлович продолжает мне помогать, следит за моим здоровьем во время регулярных приёмов и консультаций. А я, как сотни и тысячи других женщин, продолжаю его благодарить за спасённую жизнь и желать ему самому здоровья и благополучия. Альберт Михайлович - сильный мужчина, посвятивший себя физически и морально тяжелому труду. Ежедневные кровь и куски обезображенной болезнью человеческой плоти - зрелище не для слабонервных. Это накладывает отпечаток на характер и манеру поведения хирурга. Но ведь мы и не ждём от него сладкоголосого пения. Четкие, профессионально безошибочные действия - характерная черта доктора Новикова.

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Замечательный врач - Новиков Альберт Михайлович! Операцию мне сделал летом 2017 года. Сейчас нахожусь у него под наблюдением. Всегда очень участлив и внимателен. Профессионал своего дела. Всем своим подругам и знакомым советую на приём идти к Альберту Михайловичу. А ему хочу передать огромное спасибо!

Популярные маммологи

Чудинова Ирина Анатольевна, Маммолог, Хирург - Пермь