Маркова Ольга Вячеславовна,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
7.5

Маркова Ольга Вячеславовна
Пермь

Маркова Ольга Вячеславовна, Пермь: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-15.

Обновлено 25.03.2020

(3422) 48-23-27

• 2009 — 2011
    Краевой противотуберкулезный клинический диспансер №1
  • 2009 — н. в.
    Пермская краевая клиническая больница №2 «Институт сердца»
  • 2011 — 2015
    Пермская краевая клиническая больница
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «Практик»
    Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Международная академия экспертизы и оценки (гастроэнтерология)

Маркова Ольга Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение врача мне помогло, и сам специалист просто прекрасный! У меня вообще только положительные эмоции остались от доктора, она замечательная! Ольга Вячеславовна предложила мне пройти обследования. Я сдал кровь и сделал ФГДС, после этого мне выписали лечение. Помимо этого, доктор назначила мне диету, все расписала и рассказала, что делать и как, мне было понятно! Дополнительные советы она давала, но немного, в основном, все было написано в заключении. Данного гастроэнтеролога я бы, конечно, рекомендовал! Если будет необходимость, то я буду обращаться повторно! Ольга Вячеславовна мне и сама сказала, что через год или полтора мне нужно будет подойти, и повторно сделать ФГДС. Вообще, все было великолепно, в том числе общение тоже. Все, что я могу доктору пожелать - это здоровья и дальнейших успехов в ее деле! Врач хороший!
Я уже повторно обращался к врачу, Марковой О.В., знаю ее с января, тогда записался первый раз. Я приехал повторно, чтобы показаться после лечения. Узнал о враче через интернет, зашел на сайт "ПроДокторов", посмотрел, почитал отзывы. У меня были просто жалобы, и с ними я пришел к гастроэнтерологу, и обследовался. Врач дала мне заключение, что у меня, и из-за чего проблема возникла, поставила диагноз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор мне понятно все объяснила, вполне доступно. Лечение Ольга Вячеславовна назначила, также рекомендации давала, все расписала и рассказала. Я повторно пойду на прием. Еще мне нужно проходить обследования, которые доктор назначила. Мне было комфортно, я врача посоветую. Лечение я начала принимать.
Я была у доктора первый раз, обратилась к ней по отзывам, которые прочитала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Прием начался в назначенное время. Врач внимательно и дружелюбно относилась ко мне. Она качественно выполнила свою работу. Думаю, так и должно было проходить обследование. Доктор все рассказала и объяснила мне, оформила результаты в письменном виде. Посещение не было затянутым или слишком быстрым, все в соответствии с оказываемой услугой. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз был на приеме у Марковой Ольги Вячеславовны. Выбрал специалиста по отзывам на портале и решил записаться к ней на прием. Я делал ФГС. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Понравилось
С доктором Марковой я знакома не так давно, но была у нее на приеме не один раз. Я выбираю этого специалиста потому, что мне нравится ее врачебный и человеческий подход. На данный момент я прохожу лечение медикаментозного характера, но пока еще не чувствую изменений. Дело в том, что я только начала, поэтому пока особого эффекта нет. На самом деле лечение рассчитано на достаточно длительный курс, так как нужно привести все в порядок. Ольга Вячеславовна поставила мне диагноз — зернистый гастрит и эрозивный эзофагит. В связи с этим доктор порекомендовала придерживаться правильному питанию, диете и избегать стрессов. Конечно, я соблюдаю все советы врача. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие и располагает к себе. Как мне показалось, она объясняет все спокойно и подробно. Доктор всегда отвечает на все вопросы, которые меня интересуют и беспокоят, при этом не заставляет ждать. Безусловно, Ольгу Вячеславовну можно порекомендовать.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что обратились в Медицинский центр Практик.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Супер врач и супер человек! Всегда вежлива, отзывчива, добродушна. Такого заботливого врача я не встречала в своей жизни. С первых минут общения расположила к себе и внушила доверие. Приятна во всех отношениях! Точный диагноз, хорошее лечение и масса положительных эмоций! Спасибо центру "Практик" и Марковой О. В.! Всех Вам благ!
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо вам за отзыв.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Маркова Ольга - очень высококвалифицированный специалист. Добрая и приятная, рекомендую на все 100%!
Медицинский центр «Современная терапия» - ул. Окулова, д. 18
Спасибо врачу Ольге Вячеславовна Марковой за хорошую и качественною работу. Внимательна и корректна. Спасибо и врачу-анестезиологу Красильникову А. В. и медсестре Шелеповой Ю. В. Команда профессионалов - отличная.
Проходила в Практик обследование ФГС. Очень хорошее обслуживание и прекрасное, чуткое отношение со стороны каждого сотрудника. Все же особую благодарность хочу выразить врачу эндоскописту Марковой Ольге Вячеславовне. Она все сделала на высшем уровне, проявила внимание и заботу, что было особенно приятно, каждый ведь все равно переживает перед процедурой. Результаты получены, все качественно. Мне очень понравилось, хорошая клиника и специалисты замечательные работают.