Маркова Ольга Вячеславовна,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Пермь
6.8

Маркова Ольга Вячеславовна
Пермь

Маркова Ольга Вячеславовна, Пермь: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-15.

Обновлено 22.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽ Эндоскопист — от 1000₽
ул. Екатерининская, 107
(342) 200-86-15

• 2009 — 2011
    Краевой противотуберкулезный клинический диспансер №1
  • 2009 — н. в.
    Пермская краевая клиническая больница №2 «Институт сердца»
  • 2011 — 2015
    Пермская краевая клиническая больница
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «Практик»
    Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Международная академия экспертизы и оценки (гастроэнтерология)

Маркова Ольга Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Прием начался в назначенное время. Врач внимательно и дружелюбно относилась ко мне. Она качественно выполнила свою работу. Думаю, так и должно было проходить обследование. Доктор все рассказала и объяснила мне, оформила результаты в письменном виде. Посещение не было затянутым или слишком быстрым, все в соответствии с оказываемой услугой. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз был на приеме у Марковой Ольги Вячеславовны. Выбрал специалиста по отзывам на портале и решил записаться к ней на прием. Я делал ФГС. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Понравилось
С доктором Марковой я знакома не так давно, но была у нее на приеме не один раз. Я выбираю этого специалиста потому, что мне нравится ее врачебный и человеческий подход. На данный момент я прохожу лечение медикаментозного характера, но пока еще не чувствую изменений. Дело в том, что я только начала, поэтому пока особого эффекта нет. На самом деле лечение рассчитано на достаточно длительный курс, так как нужно привести все в порядок. Ольга Вячеславовна поставила мне диагноз — зернистый гастрит и эрозивный эзофагит. В связи с этим доктор порекомендовала придерживаться правильному питанию, диете и избегать стрессов. Конечно, я соблюдаю все советы врача. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие и располагает к себе. Как мне показалось, она объясняет все спокойно и подробно. Доктор всегда отвечает на все вопросы, которые меня интересуют и беспокоят, при этом не заставляет ждать. Безусловно, Ольгу Вячеславовну можно порекомендовать.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что обратились в Медицинский центр Практик.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Супер врач и супер человек! Всегда вежлива, отзывчива, добродушна. Такого заботливого врача я не встречала в своей жизни. С первых минут общения расположила к себе и внушила доверие. Приятна во всех отношениях! Точный диагноз, хорошее лечение и масса положительных эмоций! Спасибо центру "Практик" и Марковой О. В.! Всех Вам благ!
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо вам за отзыв.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Маркова Ольга - очень высококвалифицированный специалист. Добрая и приятная, рекомендую на все 100%!
Медицинский центр «Современная терапия» - ул. Окулова, д. 18
Спасибо врачу Ольге Вячеславовна Марковой за хорошую и качественною работу. Внимательна и корректна. Спасибо и врачу-анестезиологу Красильникову А. В. и медсестре Шелеповой Ю. В. Команда профессионалов - отличная.
Проходила в Практик обследование ФГС. Очень хорошее обслуживание и прекрасное, чуткое отношение со стороны каждого сотрудника. Все же особую благодарность хочу выразить врачу эндоскописту Марковой Ольге Вячеславовне. Она все сделала на высшем уровне, проявила внимание и заботу, что было особенно приятно, каждый ведь все равно переживает перед процедурой. Результаты получены, все качественно. Мне очень понравилось, хорошая клиника и специалисты замечательные работают.