Артемов Олег Тимофеевич,хирург, эндоскопист - Пермь
3.4

Артемов Олег Тимофеевич
Пермь

Кандидат наук

Артемов Олег Тимофеевич, Пермь: хирург, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 56 лет.

Обновлено 23.11.2018

• 1964
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1968
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Повышение квалификации по эндоскопии
    Повышение квалификации по хирургии

Артемов Олег Тимофеевич
Делала ФГС у Артемова О. Т. Врач понравился, все рассказал подробно, даже нарисовал картинку с моим желудком, и как там выглядят клапаны. Помог преодолеть неприятный этап, когда заглатываешь трубку. Рекомендую врача.
Клиника «Медси Медлайф» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
09 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медси Медлайф» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Прекрасный врач! Всем рекомендую, особенно кто делает ФГС впервые. Делала ребёнку 14 лет, очень аккуратно, терпеливо. Объяснил все подробно. Такому доктору можно довериться безо всяких сомнений.
Мне понравился врач: спокойный, всё объясняет, не равнодушен к пациенту. Видно, что любит себя, но ведь это значит уверен в себе, а это неплохо.
Хороший доктор, умный, опытный, лечит качественно. Единственное, пришлось самой все расспрашивать, что и как, но на вопросы он все ответил. Я понимаю, что врач должен заниматься лечением, а не беседы вести, но пациент ведь переживает, а без информации со стороны доктора такого можно себе навыдумывать, что мало не покажется. В любом случае, Олег Тимофеевич помог, это главное. Я думаю, что ему смело можно довериться.