Лузина Анастасия Владимировна, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Пермь

Лузина Анастасия Владимировна
Пермь

стаж 22 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Лузина А. В., Пермь: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 22.04.2016

1996 Пермский государственный медицинский институт

Отзывы о Лузина А. В.

Мне отношение понравилось. Доктор приятный, располагает к себе, очень внимательная, когда я рассказывала о своих проблемах, она слушала, не перебивала, только иногда вопросы задавала, чтобы уточнить детали. Ее лечение мне помогает, она грамотно все подобрала, рассказала, что как принимать, сколько по времени лечение займет. Все-все подробно объяснила, даже вопросов к ней не осталось. Меня порадовало, что есть такие врачи, я давно никуда не обращалась, думала, что уже не на кого надеяться, оказалось, все не так уж плохо.

Популярные вертебрологи

Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог - Пермь
Уточкин В. М.

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад
Сосницкая Дария Михайловна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Кинезиолог - Пермь
Сосницкая Д. М.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Дроздов Николай Сергеевич, Невролог, Вертебролог, Остеопат, Мануальный терапевт - Пермь
Дроздов Н. С.

Заявка на запись Последняя запись 9 часов назад
Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь
Невоструева О. Н.
ул. Пушкина, д. 84
Пахтусова Наталья Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Пермь
Пахтусова Н. А.
ул. Максима Горького, д. 49
Щепеткова Елена Рудольфовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Педиатр, Травматолог - Пермь
Щепеткова Е. Р.
пр-кт Парковый, д. 25д