Панин Денис Валерьевич, кардиохирург - Пермь

Панин Денис Валерьевич
Пермь

категория неизвестна

Панин Денис Валерьевич, Пермь: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2018

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Панин Денис Валерьевич

+2.0 Отлично Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35

Отличный доктор! Профессионал своего дела! Благодарны ему за лечение и уделённое внимание во время нахождения в федеральном центре.

Выражаю большую благодарность Денису Валерьевичу за успешно проведенную операцию. Прошел год, чувствую себя хорошо. Также огромное спасибо и всему персоналу отделения НРС, всему персоналу кардиоцентра и работникам пищеблока. Всем большое спасибо, что мы живы! Пациент, инвалид 2 группы.

Денису Валерьевичу могу только выразить искреннюю благодарность и признательность за его высочайшее мастерство и преданность своему делу. Он успешно провел сложную операцию, благодаря чему я могу вернуться к нормальной жизни и забыть, что когда—то у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Спасибо, что спасаете жизни людей. Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным людям. Так же спасибо хочу сказать всему персоналу, потому что каждый здесь самоотверженно трудится на благо общего дела.

Популярные кардиохирурги

ул. Сибирская, д. 84
Арусланова Ольга Раифовна, Кардиохирург - Пермь
Арусланова О. Р.
ул. Сибирская, д. 84
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2