Панин Денис Валерьевич, кардиохирург - Пермь

Панин Денис Валерьевич
Пермь

категория неизвестна

Панин Денис Валерьевич, Пермь: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Панин Денис Валерьевич

+2.0 Отлично Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35

Отличный доктор! Профессионал своего дела! Благодарны ему за лечение и уделённое внимание во время нахождения в федеральном центре.

Выражаю большую благодарность Денису Валерьевичу за успешно проведенную операцию. Прошел год, чувствую себя хорошо. Также огромное спасибо и всему персоналу отделения НРС, всему персоналу кардиоцентра и работникам пищеблока. Всем большое спасибо, что мы живы! Пациент, инвалид 2 группы.

Денису Валерьевичу могу только выразить искреннюю благодарность и признательность за его высочайшее мастерство и преданность своему делу. Он успешно провел сложную операцию, благодаря чему я могу вернуться к нормальной жизни и забыть, что когда—то у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Спасибо, что спасаете жизни людей. Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным людям. Так же спасибо хочу сказать всему персоналу, потому что каждый здесь самоотверженно трудится на благо общего дела.

Популярные кардиохирурги

ул. Луначарского, д. 95
Коротаев Дмитрий Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Пермь
Коротаев Д. А.
ул. Победы, д. 41
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2