Чрагян Ваге Ашотович, кардиохирург - Пермь

Чрагян Ваге Ашотович
Пермь

кандидат наук

Чрагян Ваге Ашотович, Пермь: кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

2003 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Чрагян Ваге Ашотович

+2.0 Отлично Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35

Выражаю огромную благодарность оперирующему хирургу, кандидату наук, Чрагян Ваге Ашотовичу И Шестакову А. В. (извините, не знаю имени отчества) за профессионализм, умелый индивидуальный медицинский подход к пациенту, человеческое отношение, достояно проведенную операцию 01.03.19 моему мужу Балуеву А. А. Я преклоняюсь перед Вашей специальностью, за спасенные и продленные жизни, Ваша деятельность самая нужная и востребованная. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Нашей огромной многонациональной стране и Вашим близким есть кем гордиться. Благодарна всем: лечащему врачу Мелехиной Юлие Владимировне, заведующему отделением Панинину Денису Валерьевичу и Всему, Всему персоналу ФГБУ «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С. Г. Суханова» на Маршала Жукова, 35.

Порок сердца 3-ей степени пациента С. В. Просто нет слов благодарности. Моему отцу, оперировал именно Ваге Ашотович. Сколько было переживаний до операции, но каждый раз даже просто поговорив с ним, в душе становилось спокойно. Потому что он спокойно и очень уверенно подходил к своей работе! После операции прошло три месяца и все хорошо! И я знаю теперь его огромное желание, после полного восстановление лично пожать руку такого человека! И вообще весь персонал больницы большие молодцы!

Спасибо огромное! От Ложкина Михаила, г. Ижевск. В данный момент работаю, но на лёгком труде, всё прекрасно и замечательно, а до АКШ даже сложно было пройти 100 метров, приходилось пользоваться спреем.

Популярные кардиохирурги

ул. Луначарского, д. 95
Коротаев Дмитрий Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Пермь
Коротаев Д. А.
ул. Победы, д. 41
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2