Чрагян Ваге Ашотович,кардиохирург - Пермь
Кардиохирург
5.1

Чрагян Ваге Ашотович
Пермь

Чрагян Ваге Ашотович, Пермь: кардиохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 28.05.2019

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Чрагян Ваге Ашотович
Господь на землю послал этого человека в помощь нам, людям, Ваге Ашотовича Чрягяна. Действительно врач от бога! Я бесконечно благодарна ему за мужа, низкий поклон. Спасибо огромное всему персоналу центра (врачам на приеме и стационаре). С уважением, Елена Б., из г. Верещагино.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35
Выражаю огромную благодарность оперирующему хирургу, кандидату наук, Чрагян Ваге Ашотовичу И Шестакову А. В. (извините, не знаю имени отчества) за профессионализм, умелый индивидуальный медицинский подход к пациенту, человеческое отношение, достояно проведенную операцию 01.03.19 моему мужу Балуеву А. А. Я преклоняюсь перед Вашей специальностью, за спасенные и продленные жизни, Ваша деятельность самая нужная и востребованная. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Нашей огромной многонациональной стране и Вашим близким есть кем гордиться. Благодарна всем: лечащему врачу Мелехиной Юлие Владимировне, заведующему отделением Панинину Денису Валерьевичу и Всему, Всему персоналу ФГБУ «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С. Г. Суханова» на Маршала Жукова, 35.
Порок сердца 3-ей степени пациента С. В. Просто нет слов благодарности. Моему отцу, оперировал именно Ваге Ашотович. Сколько было переживаний до операции, но каждый раз даже просто поговорив с ним, в душе становилось спокойно. Потому что он спокойно и очень уверенно подходил к своей работе! После операции прошло три месяца и все хорошо! И я знаю теперь его огромное желание, после полного восстановление лично пожать руку такого человека! И вообще весь персонал больницы большие молодцы!
Спасибо огромное! От Ложкина Михаила, г. Ижевск. В данный момент работаю, но на лёгком труде, всё прекрасно и замечательно, а до АКШ даже сложно было пройти 100 метров, приходилось пользоваться спреем.
Ваге Ашотович - ас своего дела! Опытный кардиохирург! Под его руководством работает КХО №3 в федеральном центре ССХ им. С. Г. Суханова, команда отличная!
Мне в этом центре делали операцию. Хирург Ваге Ашотович блестяще справился с задачей. Очень страшно было, даже не стыдно в этом признаваться, дело ведь и правда серьезное. Хорошо, что проводил такой талантливый и опытный специалист. Дальнейшее лечение тоже успешно прошло, осложнений после операции не возникло, что еще раз подтверждает профессионализм хирурга. Я очень рада, что именно к нему попала. Хотя я уверена, что и другие врачи здесь тоже компетентные, если не сказать, самые лучшие в области проблем сердца. Спасибо вам всем огромное.