Чрагян Ваге Ашотович, кардиохирург - Пермь

Чрагян Ваге Ашотович
Пермь

кандидат наук

Чрагян Ваге Ашотович, Пермь: кардиохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

2003 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Чрагян Ваге Ашотович

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35

Господь на землю послал этого человека в помощь нам, людям, Ваге Ашотовича Чрягяна. Действительно врач от бога! Я бесконечно благодарна ему за мужа, низкий поклон. Спасибо огромное всему персоналу центра (врачам на приеме и стационаре). С уважением, Елена Б., из г. Верещагино.

Выражаю огромную благодарность оперирующему хирургу, кандидату наук, Чрагян Ваге Ашотовичу И Шестакову А. В. (извините, не знаю имени отчества) за профессионализм, умелый индивидуальный медицинский подход к пациенту, человеческое отношение, достояно проведенную операцию 01.03.19 моему мужу Балуеву А. А. Я преклоняюсь перед Вашей специальностью, за спасенные и продленные жизни, Ваша деятельность самая нужная и востребованная. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Нашей огромной многонациональной стране и Вашим близким есть кем гордиться. Благодарна всем: лечащему врачу Мелехиной Юлие Владимировне, заведующему отделением Панинину Денису Валерьевичу и Всему, Всему персоналу ФГБУ «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С. Г. Суханова» на Маршала Жукова, 35.

Порок сердца 3-ей степени пациента С. В. Просто нет слов благодарности. Моему отцу, оперировал именно Ваге Ашотович. Сколько было переживаний до операции, но каждый раз даже просто поговорив с ним, в душе становилось спокойно. Потому что он спокойно и очень уверенно подходил к своей работе! После операции прошло три месяца и все хорошо! И я знаю теперь его огромное желание, после полного восстановление лично пожать руку такого человека! И вообще весь персонал больницы большие молодцы!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

ул. Победы, д. 41
Мартынов Владимир Геннадьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Мартынов В. Г.
ул. Сибирская, д. 84
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2