Боброва Ольга Сергеевна, стоматолог - Пермь

Боброва Ольга Сергеевна
Пермь

категория неизвестна

Боброва Ольга Сергеевна, Пермь: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-31.

Обновлено 11.12.2018 Сообщить об ошибке
Стоматолог - от 840 р.

Специализация

37%Кариес
20%Зубной налет
20%Зубной камень
12%Периодонтит
8%Гингивит

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Отзывы о Боброва Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Хочу выразить огромную благодарность доктору терапевту Бобровой Ольге Сергеевне, за качественный, серьезный подход к лечению и внимательность. Это высококвалифицированный специалист! С огромным удовольствием буду рекомендовать этого замечательного доктора. Спасибо Вам огромное!

Я с детства очень боюсь зубных врачей и всегда откладываю посещение стоматолога до критического момента. В один из таких случаев я записалась на приём в "Гутен ТАГ" к Бобровой Ольге Сергеевне. У неё уже была до этого моя подруга и уверила меня, что всё прошло абсолютно безболезненно. Ольга Сергеевна действительно оказалась очень внимательной, всё время спрашивала меня о самочувствии и объясняла, что делает. Теперь я хожу только к ней и потому что совсем не страшно, и потому что та первая пломба стоит уже несколько лет и зуб меня совершенно не беспокоит.

Популярные стоматологи

Ваулина Н. П.

Юнусова Ольга Раисовна, Стоматолог - Пермь
Юнусова О. Р.
(342) 254-04-31

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68