Селезнева Светлана Игоревна, невролог - Пермь

Селезнева Светлана Игоревна
Пермь

категория неизвестна

Селезнева Светлана Игоревна, Пермь: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Высшее образование

2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

2016 «Физическая и реабилитационная медицина»

Отзывы о Селезнева Светлана Игоревна

+1.0 Хорошо Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41

У доктора Селезневой я заканчивал свое лечение. Был у нее на двух приемах. Я считаю, что она хороший специалист, она мне очень помогла. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я обратился к ней с уже поставленным другим доктором диагнозом и назначенным лечением. Так что она просто продолжила начатое другим врачом. Но она дополнила и скорректировала уже назначенный лечебный курс. Сделала это грамотно, в итоге лечение было эффективным. Сейчас я уже закончил лечиться. Возможно, через шесть месяцев я вновь подъеду к доктору Селезневой на прием. Но все зависит от того, как я буду себя чувствовать. Если меня что-то будет волновать, то приеду. А так она мне написала целый лист дополнительных рекомендаций, что нужно делать сейчас, чтобы как можно дольше не допускать рецидива болезни. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она очень вежливо, корректно общается. На все вопросы отвечает понятно. Разъясняет все доходчиво. Хороший врач.

31.01.19 09:44
Мы искренне рады, что у вас осталось благоприятное впечатление от посещения нашего центра. Благодарим вас за положительный отзыв!
Ваш «Доктор Ост».

Очень довольна приемом у Селезневой Светланы Игоревны. Она вела себя так, как и должен врач. Спрашивает и объясняет все, что нужно. Не видно, что она делает это как-то специально. У меня нет никаких придирок к ней. Считаю, что она дала правильные рекомендации мне. По необходимости буду консультироваться у Светланы Игоревны. Рекомендую.

31.01.19 09:43
Благодарим за теплые слова и Ваш комментарий в адрес врача. Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам. Ждем Вас на прием!
Служба поддержки Доктор Ост

Низкий поклон Светлане Игоревне, она умеет сопереживать, а это особенно важно, когда дело касается здоровья ребенка. Она видит чужую боль, переживания и страхи и старается всеми способами успокоить, развеять сомнения, настроить на успешное лечение. Она лечила нашего сыночка, у него после серьезной травмы были проблемы, Светлана Игоревна с душой к нам отнеслась, сделала все возможное, чтобы улучшить состояние, и ей это удалось. Сердечная благодарность, что помогли нашему единственному ребенку жить полноценной жизнью.

31.01.19 09:44
Ваш «Доктор Ост».

Популярные неврологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь
2000 р.