Проктолог
6.4

Баклашова Валерия Валерьевна
Пермь

Баклашова Валерия Валерьевна, Пермь: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

• 1998

Баклашова Валерия Валерьевна
Понравилось
Чуткое отношение к каждому пациенту, подробное консультирование. Валерия Валерьевна - врач с большой буквы и замечательный человек!
Как и многие, тянула с решением своей специфический проблемы, на деле все оказалось проще и намного безболезненнее, чем предполагалось. Очень понравилось внимательное, профессиональное отношение всего персонала к пациентам. Рекомендую данное проктологическое отделение
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Прекрасный, чуткий и очень заботливый доктор. Довольна назначенным лечением, отсутствием лишних назначений, эффективностью. Долго не тянули с лечением, как только поняли, что консервативно не справиться, сразу сделали операцию. Между первым приёмом и операцией прошло чуть больше трех недель. Благодарна Валерии Валерьевне за возвращение меня к нормальной жизни.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова - ул. Желябова, д. 16
Врач, которого буду всем рекомендовать. Профессионал с человеческим отношением. Огромное ей спасибо! Побольше бы таких врачей.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Премного благодарен Валерии Валерьевне Баклашовой! Высокий профессионализм в сочетании с чутким и заботливым отношением к пациенту компенсирует "неприятности" процесса лечения. Сердечное пожелание всех благ этому милому врачу!
В июле 2017 года пришлось обратиться к врачу-проктологу, выбор почему-то выпал именного на Валерию Валерьевну и очень мне в этом повезло! Валерия Валерьевна очень деликатно провела осмотр, сами понимаете, не очень приятная процедура и именно поэтому многие терпят много лет боль, чего категорически делать нельзя, после осмотра очень подробно рассказала о сути моей проблемы. Оказалось, что без операции мне не обойтись и направила меня в стационар. Я долго не думала и сразу отправилась туда и записалась на операцию. Сдав все необходимые перед операцией анализы в день назначенный, я пришла в стационар! И опять мне повезло! Именно к Валерии Валерьевна я попала в палату! Она же провела операцию, перед ней очень спокойно и доступно объяснила мне все как будет происходить! Сейчас 4 день после операции, чувствую себя хорошо. Конечно, есть некоторые болезненные ощущения, но это так и должно быть после операции! Очень хочется выразить благодарность врачу от Бога - Валерии Валерьевне. А для тех, кому все ещё страшно пожелание одно - не бойтесь! Бегите к врачу! Не затягивайте и восстановление и лечение будет намного легче! Всем здоровья!
«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 - ул. Адмирала Ушакова, 59/1
К Валерии Валерьевне пришла с деликатным вопросом. Неудобно было, но делать нечего, не мучиться же всю жизнь болями и ужасным зудом. Пришлось довериться профессионализму доктора. Могу сказать, что с выбором я не ошиблась, хороший специалист, свою область она досконально знает, суть проблемы внятно умеет объяснить. Это очень здорово, а еще лучше, что лечит на совесть. В моей случае обошлось медикаментами, сейчас прошли все симптомы, чувствую себя прекрасно! Спасибо большое замечательному доктору.