Злотников Александр Леонидович,нейрохирург - Пермь
6.7

Злотников Александр Леонидович
Пермь

Злотников Александр Леонидович, Пермь: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Злотников Александр Леонидович
Понравилось
Внимательный, вдумчивый, компетентный. Поступили ночью, сотрясение было легкое, но доктор порекомендовал стационар. Успокоил (!), очень тактичный, я бы даже сказала, добрый, нашел подход к ребенку, хотя на врачей у нас всегда слезы. Спасибо Вам за ваш труд, Александр Леонидович! И дай Бог здоровья всем деткам.
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Понравилось
Хотели бы выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, человеческое отношение к пациентам! Александр Леонидович провел великолепную операцию нашей крохе - месячной доченьке в августе 2018! Золотые руки! Спасибо большое Вам, Александр Леонидович, благодаря такому нейрохирургу, как Вы - теперь у нашей дочери все хорошо!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Александр Леонидович - профессионал в своём деле! Искренне благодарим его за спасение дочки! Год назад экстренно прооперировал нашу девочку.
Огромное спасибо этому человеку за сочувствие, внимательность, профессионализм. Когда муж был без памяти 3 недели, очень надо иметь терпение в общении с нами. Прошло уже 7 лет после беды, но мы всегда вспоминаем Александра Леонидовича добрым словом и с огромной благодарностью. Успехов Вам, здоровья от всей души. С уважением, Артемовы.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Очень хороший нейрохирург, профессионал в своём деле. 23.11.2016 года удалил мне межпозвоночную грыжу. Операция прошла успешно. Золотые руки. Спасибо.