Касимов Ренат Фидаиевич,анестезиолог-реаниматолог - Пермь
5.4

Касимов Ренат Фидаиевич
Пермь

Стаж 31 год

Касимов Ренат Фидаиевич, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

ул. Монастырская, д. 95-Б

• 1989

Касимов Ренат Фидаиевич
Посетили врачаДекабрь 2015
Понравилось
Очень грамотный доктор. Терпеливый, внимательный, отзывчивый человек. После тяжёлой ЧМТ маму экстренно прооперировали и Ренат Фёдорович дежурил в реанимации. Он нашёл время пообщаться с родными, объяснить все подробности, а также проконсультировал по вопросу дальнейшего лечения. Его профессионализм и поддержка бесценны!
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Понравилось
Провёл в реанимации 7 дней. В те смены, когда дежурил Ринат Фёдорович, чувствовал себя в надежных руках, с назначениями не торопился, но и шёл навстречу пациенту. Был союзником, помогал перейти в обычное отделение, после перехода искал пути решения проблемы. Полностью разъяснял все поступающие вопросы со стороны пациента.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Много лет назад мне делали 2 рации на позвоночнике, я пролежала 5 месяцев и моего любимого врача-анестезиолога я запомнила на всю жизнь. Я была в тяжелом состоянии, лежала в палате, он пришел с доброй душой, сделал подключичку и унес меня на руках в операционную. Я очень боготворю этого человека. Счастья, здоровья и успехов, Демидова Тамара.