Симонова Татьяна Леонидовна,терапевт - Пермь
вторая
6.8

Симонова Татьяна Леонидовна
Пермь

Симонова Татьяна Леонидовна, Пермь: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (пульмонология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (скорая медицинская помощь)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Симонова Татьяна Леонидовна
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что рядом с кабинетом Татьяны Леонидовны находится кабинет гинеколога и там очень очень сильно пахло физраствором. У меня от него начался кашель. А, всем остальным я довольна. Доктор замечательно со мной общалась. Провела мне консультацию и флюорографию. Считаю ее профессионалом. В дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Леонидовна очень внимательно относится к пациенту. Она полностью выслушивает, все проверяет, выписывает лечение. Рассказывает, чем и как нужно пользоваться. На дополнительные вопросы отвечает. Объясняет, из чего что вытекает. Если бы все врачи так принимали, было бы гораздо лучше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Симонова Татьяна Леонидовна по моему мнению просто отличный доктор. На моем первичном приеме она назначила мне лечение и рекомендации. Хорошо ко мне отнеслась. Я думаю, что она отличный профессионал. Она уделила мне достаточно времени, даже очень. Я бы пришла к ней снова. Только мне не совсем понравилось, что у нее в кабинете нет компьютера.
Посетили врачаОктябрь 2017
Симонова Татьяна Леонидовна вполне обычный, стандартный прием провела. Как и полагается провела прием. Чего то необычного я не заметил. Дала определенные рекомендации по лечению. Посоветовала процти обследование дополнительное. В целом все меня устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
До этого была у двух пульмонологов. Ничего определенного не услышала. Врач Татьяна Леонидовна замечательно провела прием. Внимательно выслушала, осмотрела. Спокойная и очень грамотная. Направила меня в нужное русло, рассказала как себя вести и что лучше делать в моем случае. Я рада, что попала к ней на прием. Хоть картина прояснилась.
Я плохо себя чувствовала, а когда стала лечиться по схеме Симоновой, потихоньку поправилась. Татьяна Леонидовна прописала мне хорошие лекарства, и причем не очень дорогие, подобрала так, чтобы мне хватило денег. Мало кто сейчас обращает на это внимание, идет навстречу, захотелось отметить это. Мое мнение о враче самое лучшее, она ничем меня не обидела и полностью вылечила от недомоганий. Нашла ее через интернет, по отзывам других пациентов, решила не рисковать и обратиться к уже проверенному специалисту. Не прогадала.
Была у терапевта не так давно. Приболела немного, хотелось побыстрее вылечиться и вернуться к своему привычному распорядку. Эта болезнь выбила из колеи. Татьяна Леонидовна мне понравилась, милейший человек, вежливая и рассудительная, как врач грамотная и дотошная. Опрос провела сразу же, затем осмотрела, если у у меня возникали вопросы, отвечала подробно, не игнорировала. Давно не видела такого серьезного подхода, здорово, что есть такие врачи. Назначенные лекарства мне помогли, сейчас совсем здоровая.
Не такое это простое дело оказалось вылечиться от кашля. Он у меня затянулся как никогда, около месяца уже кашляла и никак не прекращалось. Мне пришлось обращаться к пульмонологу, я записалась в платный медицинский центр. Татьяна Леонидовна обследовала меня, с должным вниманием разобралась в моей проблеме. Лекарства она мне выписала совсем не такие, как я раньше принимала, что-то новенькое. Но я довольна, что обратилась к профессионалу, потому что лечение мне хорошо помогло. Кашель уже прекратился, не осталось мокроты в бронхах. Большая благодарность доктору за квалифицированную помощь!