Шаповалова Наталья Александровна,врач узи - Пермь
5.0

Шаповалова Наталья Александровна
Пермь

Шаповалова Наталья Александровна, Пермь: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 03.06.2019

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

• 2003 — 2015
    ГБУЗ № 3
  • 2015 — н. в.
    ООО "Медицина"

ультразвуковая диагностика

Шаповалова Наталья Александровна
Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм врачу УЗД Шаповаловой. Буду вас рекомендовать!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова! Наталья Александровна очень внимательная и обстоятельная врач.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Необходимо было срочно сделать УЗИ суставов, в поликлинике попасть невозможно, запись на месяц вперед. Приятельница посоветовала обратиться в клинику "Медицина", у них пять специалистов по УЗИ, суставы смотрит Шаповалова Н. А., очень внимательно посмотрела, дала описание понятное даже мне, обывателю, в общении со мной была вежлива и обходительна, да и в целом в клинике благоприятная обстановка. Своевременное и качественное исследование помогло моему лечащему врачу назначить правильное лечение, я довольна.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашего специалиста!
Проходила обследование у Шаповаловой Н. А. в центре "Медицина". Осталась очень довольна! Врач проводила обследование очень внимательно и неторопливо, что меня меня удивило, так как другие врачи делают это второпях. После процедуры Наталья Александровна кратко объяснила мне значение показателей, за что я ей очень благодарна. Не ожидала, что походы к врачу могут быть приятными.