Шаповалова Н. А. - фотография

Шаповалова Наталья Александровна
Пермь

(342) 200-85-04

Шаповалова Наталья Александровна, Пермь: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Врач УЗИ - от 450 р.

Отзывы о Шаповалова Наталья Александровна

МегаФон

Необходимо было срочно сделать УЗИ суставов, в поликлинике попасть невозможно, запись на месяц вперед. Приятельница посоветовала обратиться в клинику "Медицина", у них пять специалистов по УЗИ, суставы смотрит Шаповалова Н. А., очень внимательно посмотрела, дала описание понятное даже мне, обывателю, в общении со мной была вежлива и обходительна, да и в целом в клинике благоприятная обстановка. Своевременное и качественное исследование помогло моему лечащему врачу назначить правильное лечение, я довольна.

22.06.17 08:18
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашего специалиста!

Проходила обследование у Шаповаловой Н. А. в центре "Медицина". Осталась очень довольна! Врач проводила обследование очень внимательно и неторопливо, что меня меня удивило, так как другие врачи делают это второпях. После процедуры Наталья Александровна кратко объяснила мне значение показателей, за что я ей очень благодарна. Не ожидала, что походы к врачу могут быть приятными.

Врач УЗИ

Врач УЗИ