Шаповалова Наталья Александровна,врач узи - Пермь

Шаповалова Наталья Александровна
Пермь

Шаповалова Наталья Александровна, Пермь: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 550 руб.

Обновлено 30.10.2020

ООО "Медицина"

ультразвуковая диагностика

Шаповалова Наталья Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Выслушала все мои проблемы, успокоила меня, врачи сказали, что у меня киста, а Наталья Александровна сделала УЗИ, и ничего нет! Спасибо!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо и вам! Мы рады, что врач помогла вам рассеять сомнения и беспокойство, это очень внимательный доктор!
Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм врачу УЗД Шаповаловой. Буду вас рекомендовать!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова! Наталья Александровна очень внимательная и обстоятельная врач.
Необходимо было срочно сделать УЗИ суставов, в поликлинике попасть невозможно, запись на месяц вперед. Приятельница посоветовала обратиться в клинику "Медицина", у них пять специалистов по УЗИ, суставы смотрит Шаповалова Н. А., очень внимательно посмотрела, дала описание понятное даже мне, обывателю, в общении со мной была вежлива и обходительна, да и в целом в клинике благоприятная обстановка. Своевременное и качественное исследование помогло моему лечащему врачу назначить правильное лечение, я довольна.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашего специалиста!
Проходила обследование у Шаповаловой Н. А. в центре "Медицина". Осталась очень довольна! Врач проводила обследование очень внимательно и неторопливо, что меня меня удивило, так как другие врачи делают это второпях. После процедуры Наталья Александровна кратко объяснила мне значение показателей, за что я ей очень благодарна. Не ожидала, что походы к врачу могут быть приятными.