4.4

Михайлова Гульнара Рамильевна
Пермь

Михайлова Гульнара Рамильевна, Пермь: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ревматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ревматология)

Михайлова Гульнара Рамильевна
Очень хороший врач! Очень внимательная, не упустит ни одной мелочи! Три года моталась по больницам в поисках правды, была на консультациях у многих ревматологов города - не могли поставить диагноз или ставили полную чушь, или говорили, что у меня нет ревматологического заболевания. Для уточнения диагноза, направили на госпитализацию, в ревматологическое отделение МСЧ №3, где я и попала под контроль Михайловой Г. Р. Диагноз поставила сразу же, собрав "все картинки в один пазл". Назначила мне лечение. Наконец-то я лечусь!
Больница №3 - ул. Серпуховская, д. 11А
Самый лучший доктор. Два года назад я обратилась в ревматологический центр. Мне поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение. Сейчас постоянно наблюдаюсь только у нее.
Больница №3 - ул. Серпуховская, д. 11А