Гайнский Андрей Юрьевич,торакальный хирург - Пермь
4.8

Гайнский Андрей Юрьевич
Пермь

Нет данных о стаже

Гайнский Андрей Юрьевич, Пермь: торакальный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019

Гайнский Андрей Юрьевич
Понравилось
Операция проходила в сентябре 2018 года. Моего мужа оперировал Гаинский Андрей Юрьевич. Ассистировал Холодарь Андрей Александрович. Ему отдельное спасибо. У этих врачей золотые руки и доброе сердце. И всё-таки вёл мужа Гаинский А. Ю. - замечательный, внимательный, умный профессионал своего дела. Деликатный и отзывчивый. Повезло нам с ним! Желаем терпения, везения и удачи!
Благодарю за мужа!
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Таким людям я от всей души желаю самого лучшего во всем. Человек проконсультировал меня и тем самым успокоил прямо в коридоре, хотя шел с тяжелой операции. Низкий поклон и массу благодарных, а главное выздоровевших пациентов.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Самый лучший врач, которого я встречал: спокойный, все четко и внятно объясняет. 👍 На обходе уделяет каждому внимание!