Швылев Сергей Александрович,гинеколог - Пермь
5.3

Швылев Сергей Александрович
Пермь

Нет данных о стаже

Швылев Сергей Александрович, Пермь: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

Швылев Сергей Александрович
Сергей Александрович, дорогой Вы, мой человек! Спасибо за Ваши переживания, за Ваше мастерство, за то, что за годы работы в медицине у Вас не очерствело сердце к чужой боли, за то, что в августе 2010 г. с такой заботой относились ко мне, за то, что спасли меня! Низкий Вам поклон! Билалова Марина.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Очень долго не могла забеременеть, и вот чудо - на тесте 2 полоски, но вторая какая-то слабая. На УЗИ - внематочная, при том, что у меня была проходимой только одна труба, и в ней внематочная. Горю моему не было предела, думала, придётся идти на ЭКО. Увезли меня в ГКБ 4, где меня прооперировал доктор-волшебник Сергей Александрович. Трубу сохранить не удалось, но на второй сделал пластику, и чудо - через 3 месяца я беременна. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Александровичу, настоящий профессионал! В моём, почти безнадёжном случае, подарил мне возможность стать мамой!
Понравилось
О таких, как Сергей Александрович, говорят - врач от Бога! Очень внимательный, все подробно объяснит и ответит на вопросы, как прошла операция. Условия в гинекологическом отделении отличные: ремонт, новое оборудование, в каждой палате телевизор, раковина, на окнах жалюзи. Мед. персонал очень вежливый и внимательный. Чистота и порядок во всем. Дни пребывания в стационаре летят незаметно.