Кузнецов Василий Михайлович,пульмонолог, терапевт - Пермь
Терапевт
8.3

Кузнецов Василий Михайлович
Пермь

Кузнецов Василий Михайлович, Пермь: пульмонолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 13.02.2021

ул. Пушкина, д. 6

Профиль лечения

• 1981
  • 1983
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (внутренние болезни)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, огромный опыт и компетенция, доступность объяснения и схемы лечения, результативность, участливое отношение к пациентам.
Великолепный врач! Очень опытный! Проводит тщательный осмотр, все внимательно изучает, на основании опыта и анамнеза ставит диагноз и объясняет все очень просто и доступно. Назначил полноценное, при этом доступное лечение, которое реально помогло. Как говорится, врач от Бога! Лечила последствия коронавируса. И как хорошо, что нашла Василия Михайловича! Василий Михайлович - специалист высочайшего уровня и один из лучших и заслуженных пульмонологов у нас в городе, и удивительно, что специалист такого уровня столь доступен и в плане общения на приеме, и в плане демократичности стоимости консультации. (Есть с чем сравнить.) Советую всем!

Генеральный директор "SmartClinic",
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня был 1-ый прием у Василия Михайловича. Я решила сходить именно к этому специалисту потому, что вкратце прочитала о нем информацию на портале ПроДокторов и почему-то мне понравился именно он. На самом деле меня вообще все полностью устроило. Доктор Кузнецов не назначал никаких «заоблачных» препаратов, которые могут быть завышены по стоимости, а также которых не найти. Все было весьма обычно, понятно и лекарства оказались доступными. В целом, как таковая болезнь у меня уже прошла, поэтому врач выписал, можно сказать, восстановительное лечение, которое мне помогает. Наблюдаться дальше мне необязательно. Единственное, доктор сказал пройти рентген и если по его результатам что-то будет не так, то можно подойти к нему снова. А так, все было хорошо. В случае необходимости я бы пошла к Василию Михайловичу и уже посоветовала папе записаться к нему. Этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому, я считаю, что его можно рекомендовать другим людям. Хотелось бы только пожелать доктору Кузнецову здоровья и всего самого хорошего. Спасибо ему за помощь людям!

Генеральный директор "SmartClinic",
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо огромное Василию Михайловичу, а также всему коллективу клиники за блестящую работу. В связи со вспышкой Ковид-19 в Казахстане моя мама заразилась этой коварной болезнью. Отсутствие врачей, неправильно назначенное лечение привело к большому количеству смертей в городе. Я обратилась в "Смарт Клинику", отправили из Казахстана по эл. почте анализы, компьютерную томографию. В клинике персонал оказался очень отзывчивым. Помогли все это перенести на диск и предоставить врачу к моменту приема. Организовали приём по видеосвязи. Благодаря правильному назначению врача болезнь отступила. Уже через месяц КТ показала отличные результаты, анализы пришли в норму. Огромное спасибо ещё раз за Ваш труд! Спасибо за высокий профессионализм!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специалиста Кузнецова Василия Михайловича я посетил впервые, врача я выбирал для себя через интернет. Обратился я к доктору в связи с тем, что меня беспокоил кашель. На мой взгляд, все было хорошо, доктор пунктуален, рассказал мне все, что было необходимо, дал рекомендации, касающиеся того, как и что мне делать, выписал лечение, так что все нормально и меня все устроило! С собой на прием к врачу я приносил анализы, врач провел осмотр. Доктору Кузнецову на данный момент я ставлю максимальный балл, мне все понравилось! Повторный прим будет нужен, от врача я услышал, что подойти к нему желательно через несколько недель. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Кузнецову Василию Михайловичу я ставлю самую высокую оценку, это просто замечательный специалист. У него мы на самом деле были в первый раз, смотрели в интернете на его возраст, стаж, отзывы и, в итоге, он оправдал наши ожидания, очень нам понравился. Мы ходили на прием с папой, обычно он никому не ходит, ни с кем не разговаривает, очень трудно воспринимает докторов, поэтому и и болеет все время. Тут Василий Михайлович вывел его на откровенный разговор, они так легко пообщались, папа даже согласился прийти к нему на повторный прием. Диагноз доктор сразу определил, мы принесли карту, плюс папа сказал, что он работал шахтером, поэтому у него такой кашель. Василий Михайлович назначил лечение, поставил диагноз, также посоветовал сделать дополнительное обследование. Также я могу отметить, что спустя неделю, отцу стало намного легче. На мой взгляд, он был приветливый, обо всем расспросил, досконально все узнал, очень долго разбирался с нашей картой, все обследовал, послушал нас внимательно. Мы изначально выбирали доктора профессионала и не разочаровались, ожидания он наши оправдал. У нас шахтерский поселок, соответственно много людей с таким тяжелым кашлем, поэтому папа много кому порекомендовал доктора Кузнецова. Все действительно было на высшем уровне, первый раз мы такого врача встретили.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Кузнецов Василий Михайлович как специалист мне понравился. Все мои вопросы мы разобрали консультация была, рекомендации были. В целом, все было вежливо, тактично и душевно. Заболевание, конечно, быстро так не решается, но мне кажется, что положительный эффект будет. Мне Василий Михайлович предложил определенный вариант лечения. Причем с его слов мне все было понятно, он все доходчиво разъяснил. Изначально я доктора нашла на сайте, просто мне нужен был пульмонолог, я посмотрела что у Кузнецова стаж работы большой. Я пришла к нему без рекомендаций, то есть самостоятельно. Но могу сказать, что я ничуть не пожалела, качеством оказанных услуг осталась более чем довольна. Теперь я сама всем буду советовать доктора, потому что мне все понравилось. Хотя на самом деле мне особо не с чем сравнивать, по сути я первый раз к врачу обратилась и удачно. Да и со стоимостью услуг в " Смарт Клиник" я полностью согласна, все вполне приемлемо.

Бушмелёв О.В
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Кузнецов Василий Михайлович хорошо провел прием, мне все понравилось. Он провел мне консультацию, все началось вовремя и общались мы в течение 20-30 минут не больше. Мы с доктором все выяснили, все обсудили. Можно сказать, решили проблему, точнее врач определил диагноз и назначил соответствующее лечение. Манера общения у доктора была вполне доброжелательной. Думаю, что Василий Михайлович профессионал, меня все устроило. Я бы вполне могла бы его порекомендовать, только это врач очень узкой специализации, поэтому у меня нет пока в этом надобности. На данный момент, все его рекомендации дают свой результат, хорошо помогают.
Благодарим Вас за отзыв.
Наша Клиника и ВАСИЛИЙ Михайлович всегда готова помочь Вам.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Михайловичу и девушке-администратору "Смарт-клиник" (к сожалению, имя не запомнила). 12 суток у меня держалась температура 38.8. Лечили пневмонию, и все безрезультатно. Ночью спать не могла из-за кашля и высокой температуры. В больницу не ложилась, так как на руках младенец. Нашла в интернете по отзывам врача Кузнецова В. М., оставила заявку, чтобы администратор перезвонила. На следующее утро в 8.20, как было написано на сайте, позвонила администратор. К сожалению, запись к врачу была только на 17.12. Я ее очень попросила помочь, объяснила свое состояние, и что мы из другого города, и у нас нет узких специалистов. Она поговорила с врачом и предложила приехать на прием в этот же день. Я была очень рада, для меня это была надежда, что пропишут адекватное лечение, и я скоро выздоровею. На приеме Владимир Михайлович очень внимательно выслушал меня, задал уточняющие вопросы, все "разжевал", прописал лечение. Дал номер телефона, чтобы я могла ему позвонить, если будут у меня вопросы. На следующий день я ему позвонила, чтобы спросить про лекарства, и он мне снова все объяснил и предложил ещё раз созвониться, чтобы подкорректировать лечение, если потребуется. Это человек - от Бога врач. Владимир Михайлович, огромное вам спасибо! Долгих вам лет жизни и благодарных пациентов. Хотя я и не сомневаюсь, что они у вас есть. Благодарю!
Благодарим Вас за отзыв.
Наша Клиника и ВАСИЛИЙ Михайлович всегда готова помочь Вам.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший врач, очень внимательный. У нас к нему было первое обращение. Я сопровождала свою маму. Мы обследовались, мама делала рентген, КТ легких. Терапевт ей поставил диагноз: пневмония. Когда мы пришли к Кузнецову В.М., то он диагноз подкорректировал, поставил более точный: язычковая пневмония. Он и осмотр провел, и проконсультировал, и лечение назначил антибиотиками. Курс будет достаточно долгий. Я не знаю, понадобится ли маме повторное посещение, это будет зависеть от того, как она будет себя чувствовать. Лечиться она уже начала. Отношение доктора было к маме хорошее.

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень хороший врач. Василий Михайлович замечательно относился ко мне. Он все рассказывает и объясняет, интересуется проблемой пациента. Провел обследование и дал рекомендации. Написал назначения от руки понятным почерком.
Я первый раз был на приеме у Кузнецова Василия Михайловича. Мне порекомендовали обратиться к нему. Я записывался на прием заранее (за неделю). Консультация началась в назначенное время и продлилась двадцать-двадцать пять минут. Мне было достаточно времени. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Об эффективности лечения пока что рано говорить. На мой взгляд, доктор дал мне нормальные рекомендации. Через месяц будет повторная консультация.

Бушмелёв О.В
«Смарт Клиник»-ул. Пушкина, д. 6
Огромное спасибо доктору-пульмонологу Василию Михайловичу Кузнецову! Уже сразу после приема моему отцу стало легче дышать, прошла паника, вернулись бодрость и оптимизм! Слава Богу, что такие врачи ещё есть!

«Смарт Клиник»-ул. Пушкина, д. 6
Отец лечился в больнице у врача Кузнецова Василия Михайловича. Помог спасти моего отца. Спасибо огромное ему.
Проходила лечение в краевой больнице в отделении пульмонологии. Врач Василий Михайлович очень грамотный, он сразу верно мне диагноз поставил и подобрал хорошее лечение. Потом, пока там находилась, постоянно контролировал процесс выздоровления, следил за состоянием, за показателями. С ним просто пообщаться в удовольствие было, такой доброжелательный, общительный человек. Можно было у него все расспросить, разузнать, никогда не отказывал в помощи. Спасибо ему огромное, вылечил меня.