Молчанова Наталья Владимировна,аллерголог, иммунолог - Пермь
Иммунолог
4.2

Молчанова Наталья Владимировна
Пермь

Молчанова Наталья Владимировна, Пермь: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 30.07.2019

клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Аллерголог-иммунолог

• 1995
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология-иммунология)

Молчанова Наталья Владимировна
Пациентом у доктора Молчановой Н.В. был мой сын, ему 23 года, я ходила вместе с ним. К доктору мы обратились в первый раз. При выборе врача мы смотрели на то, кто может принять нас в субботу, а также на категорию специалиста. Изначально мы хотели к другому врачу, но там не было приёма. Обратились к врачу с тем, что сына беспокоил постоянный герпес. Перед посещением врача-иммунолога мы самостоятельно сдали иммунограмму. На мой взгляд, это был обыкновенный приём, ничего сверхъестественного не было, ничего нового мы не узнали. Мы с детства стоим на учёте у врача-аллерголога, так что я сама многое знаю. По нашему лечению доктор Молчанова назначила одно лекарство, его нужно будет проколоть и посмотреть на реакцию организма. Уколы мы пока ещё не начинали перед отпуском, решили всё сделать после отдыха. На приём к Наталье Владимировне мы брали медицинскую карточку, врач её изучила. Разговаривала доктор с нами нормально, претензий у меня к врачу нет. Мы посещали доктора Молчанову впервые и не знаем, как пойдут её назначения, как они будут действовать. Со слов врача нам всё было понятно. На повторный приём Наталья Владимировна сказала обратиться к другому доктору. Приняла она нас вовремя, пробыли мы у неё минут 20 и этого времени нам хватило. Врач не спешила.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Обратилась к врачу с высыпанием на лице с признаками явной пищевой аллергии, зудом и отечностью лица, но к аллергологу пошла на консультацию, когда признаки аллергии уже поутихли благодаря приему лекарств. Доктор четко сказала, что это не аллергия, и отправила к гастроэнтерологу и дерматологу, сказала, что все высыпания на щеке признак заболевания ЖКТ. Посоветовала соблюдать диету и пить антигистаминные препараты, которые я и так пью. После того как я пропила антигистаминные препараты, признаки аллергии опять на лице, а вернее на щеке со страшным зудом и отечностью щек. Врач абсолютно ничем не помог.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Спасибо огромное за квалифицированную консультацию и помощь в лечении. Почти год ходила по другим больницам и врачам. И только здесь мне помогли, поставили наконец-то диагноз и расписали лечение. Уже спустя 2 месяца чувствую себя лучше.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85