Нечаев Андрей Николаевич,психиатр, психотерапевт - Пермь
5.4

Нечаев Андрей Николаевич
Пермь

Стаж 31 год

Нечаев Андрей Николаевич, Пермь: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 04.02.2020

ул. Газеты "Звезда", д. 13

• 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия и медицинская психология)

Нечаев Андрей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла к врачу с паническими атаками. Не могла спать. Не могла есть. Я не из тех, кто обращается к психологам, но понимала, что помощь необходима. Андрей Николаевич очень располагает к себе. Я смогла расслабиться на приеме. И даже плакала. Не ожидала от себя такого. Я по натуре очень закрытый человек. Мне понравилось, что врач подошел не только с психологический, но и медицинской точки зрения. Назначил поддерживающие препараты. Дал рекомендации как правильно реагировать на наступающую атаку, чтобы ее не допустить. По необходимости я обязательно обращусь еще. На данном этапе мне хватило трех сеансов. И конечно буду рекомендовать врача! Спасибо!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Внимательное отношение, участие, забота и верно назначенное лечение!
Спасибо и низкий поклон Андрею Николаевичу от всей нашей семьи за шанс в решении нашей проблемы! Были на трёх консультациях. Приемы прошли на одном дыхании! На приеме Андрей Николаевич уделяет внимание не только пациенту, но и членам семьи, которые пришли с ним. После приема возникает чувство легкости, спокойствия и веры в лучшее! Назначенное лечение помогло!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13