Гулин Александр Мартелович
Пермь

категория неизвестна
стаж 24 года

Гулин Александр Мартелович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.06.2018
ул. Лебедева, д. 44
Детская больница №13
ул. Маршала Жукова, д. 33
Краевой перинатальный центр

1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Гулин Александр Мартелович

Счастья Вам и здоровья, Александр Мартелович! В 2011 только благодаря Вам, моя малышка смогла вернуться к жизни. Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм и человечность (ее не хватает очень многим в 13 больнице). Вы вселяете надежду и отвечаете на любые вопросы. Сейчас мы танцуем на конкурсах и готовимся к школе.

Мы всю жизнь будем благодарны врачу с большой буквы, Александру Мартеловичу! Нам очень повезло, что именно он был лечащим врачом нашей малышки, всегда называет вещи своими именами, настраивает только на позитив и всегда думаешь только о хорошем, что все будет хорошо! Александр Мартелович! Долгих Вам лет жизни, спасенные вами дети всегда будут помнить о Вас, родители бесконечно благодарны. Ведь благодаря Вам мы стали счастливыми родителями и нашей малышке уже будет три годика 21.06.

Профессионализм, человечность, хорошее отношение.

Все понравилось!

Лечащий врач нашей малышки был Гулин А. М. Хотим выразить огромную благодарность Александру Мартеловичу! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за то что помогаете таким маленьким деткам как наша стать здоровыми малышами. Благополучия Вам и Вашим родным!

Популярные анестезиологи

Зайцев Кирилл Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог - Пермь
Зайцев К. Ю.
ул. Клары Цеткин, д. 9

Заявка на запись
Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44