Гулин Александр Мартелович
Пермь

Гулин Александр Мартелович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.06.2018

ул. Лебедева, д. 44
ул. Маршала Жукова, д. 33

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Гулин Александр Мартелович
Понравилось
Счастья Вам и здоровья, Александр Мартелович! В 2011 только благодаря Вам, моя малышка смогла вернуться к жизни. Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм и человечность (ее не хватает очень многим в 13 больнице). Вы вселяете надежду и отвечаете на любые вопросы. Сейчас мы танцуем на конкурсах и готовимся к школе.
Мы всю жизнь будем благодарны врачу с большой буквы, Александру Мартеловичу! Нам очень повезло, что именно он был лечащим врачом нашей малышки, всегда называет вещи своими именами, настраивает только на позитив и всегда думаешь только о хорошем, что все будет хорошо! Александр Мартелович! Долгих Вам лет жизни, спасенные вами дети всегда будут помнить о Вас, родители бесконечно благодарны. Ведь благодаря Вам мы стали счастливыми родителями и нашей малышке уже будет три годика 21.06.
Понравилось
Профессионализм, человечность, хорошее отношение.
Не понравилось
Все понравилось!
Лечащий врач нашей малышки был Гулин А. М. Хотим выразить огромную благодарность Александру Мартеловичу! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за то что помогаете таким маленьким деткам как наша стать здоровыми малышами. Благополучия Вам и Вашим родным!
Замечательный врач, хороший человек, настоящий специалист. Безгранично благодарны Александру Маркеловичу, если бы не он, неизвестно, что было бы с нашей дочкой. Всегда все объяснит, настроит на позитив, в отличие от некоторых других врачей данной больницы. Если лечащий врач Гулин А. М., то очень повезло!
Лучший из лучших! Доктор с большой буквы! Огромное ему спасибо за всех спасенных малышей. И отдельная безграничная благодарность за то, что выходил нашу крошку-принцессу! Счастья и здоровья
Настоящий профессионал, врач от Бога. Безумно благодарны, что он спас нашу крошку. Образованный, умный, тактичный человек. Лучший врач на свете!