Калашникова Елена Ивановна, детский кардиолог - Пермь

Калашникова Елена Ивановна
Пермь

Калашникова Елена Ивановна, Пермь: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

Отзывы о Калашникова Елена Ивановна

+2.0 Отлично Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22

Елена Ивановна, спасибо Вам за всё, за то, что поставили меня на ноги, за то, что Вы хорошо относитесь ко всем пациентам. Вы добрая, жизнерадостная, когда Вы приходите на обход, на лице у Вас всегда улыбка. Вы не представляете, как я благодарна Вам. Елена Ивановна, спасибо большое. 👍 Я счастлива, что я иду на поправку. С уважением, ваша пациентка Лунегова Кристина.

+2.0 Отлично Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22

Самый лучший врач в мире, всегда найдёт подход к каждому ребёнку и назначит правильно лечение сразу, всегда на позитиве. Спасибо ей и миру за таких хороших врачей! Спасибо.

Как хорошо, что мы встретили такого потрясающего специалиста как Елена Ивановна. У моего ребёнка с самого рождения проблемы с сердцем и мы встречали очень много хороших врачей, но доверять можем только Калашниковой, ведь она высококвалифицированная, добросовестная, профессиональная. Всегда умела подобрать необходимое лечение, чтобы наладить состояние, давала мне действительно грамотные и эффективные советы, которые хорошо помогли малышу. Огромное спасибо врачу за внимание, компетентность и хорошее отношение не только к пациенту, но и родителю.

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51