Биянов Алексей Николаевич,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Пермь
7.3

Биянов Алексей Николаевич
Пермь

Биянов Алексей Николаевич, Пермь: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 18.09.2019

от 0 до 18 лет
Детский кардиолог — от 1400 ₽ Детский ревматолог — от 1400 ₽
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69
Детский кардиолог — от 1550 ₽ / на дом — от 2425₽ Ревматолог — от 1550 ₽ / на дом — от 2425₽
ул. Советская, д. 51А
(342) 235-79-16
ул. Ленина, д. 13
ул. Маршала Жукова, д. 33

• 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская кардиология)
    Пермский ОЦПК работников здравоохранения (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)

Биянов Алексей Николаевич
На прием к доктору Биянову А.Н. я ходила вместе со своей дочерью, ей 14 лет. Обратились мы к нему как к детскому врачу-ревматологу, посетили мы его в первый раз и нашла я доктора через интернет. Я могу сказать, что наше обращение к Алексею Николаевичу было не по его части, у ребенка болели колени и мы хотели все проверить, но нам все понравилось, все было хорошо, доктор все проверил. Врач также отправил нас в дальнейшем к другому специалисту, нам надо будет посетить ортопеда. Назначил доктор Биянов пройти УЗИ коленей, но мы пока его еще не сделали. По первому впечатлению, я бы отметила в специалисте то, что он очень внимательный и мне понравилось то, как он общался с ребенком. Объяснял доктор все понятно и доступно. Я думаю, что его бы я смогла порекомендовать. Принял нас специалист в назначенное время, а сам наш прием продолжался наверное минут 10, максимум 15.
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Приятный врач, хороший специалист. Дочке 2,8, побаивается врачей, но он нашёл к нам подход, мы даже смогли провести ЭКГ без истерик, как это обычно бывает. Впечатления от приёма остались только положительные!
Клиника «КардиоЭксперт»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего детского кардиолога, Алексей Николаевич действительно профессионал своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Потрясающий врач! Человек с большой буквы. Очень добрый и отзывчивый человек. Очень внимательный и душевный, побольше бы таких врачей! Располагает к себе, находит общий язык с мамочками и детьми, объясняет все доступным языком, вселяет веру в лучшее, всегда найдёт слова для утешения! Я просто в восторге от него!
Алексей Николаевич - замечательный доктор! И человеческие качества соответствующие. С пациентом любого возраста находит общий язык: хоть с малышкой, хоть с подростком! Рекомендую однозначно!
Очень хороший врач и просто человек! Поддержит, когда нужно! И дает веру в лучшее! Благодаря его осмотрам и наставлениям, дочке стало лучше!
Очень добрый, располагающий к себе врач. Дочка 4 года дала себе осмотреть, хотя это очень сложно. Побольше таких врачей!
Хочется выразить благодарность Алексею Николаевичу за его профессионализм, умение работать с детьми и родителями. Внимательный.
Понравилось
Понравилось отношение Алексея Николаевича к маленьким пациентам и их родителям. На все вопросы отвечает спокойно, подробно. Сыну было назначено врачом и проведено в отделении полное комплексное обследование. Сын в восторге от лечащего врача. Спасибо Вам!
Не понравилось
В случае проблем с сердечком у малышей, рекомендую Алексея Николаевича!