Биянов Алексей Николаевич, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Пермь

Биянов Алексей Николаевич
Пермь

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Биянов Алексей Николаевич, Пермь: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 13.03.2019
ул. Пушкина, д. 6
☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Детский кардиолог - от 1200 р.
Детский ревматолог - от 1200 р.

Специализация

33%Открытое овальное окно
20%Недостаточность клапанов сердца
20%Недостаточность аортального клапана
13%Миокардит
13%Врожденный порок сердца

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2004 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская кардиология)
2014 Пермский ОЦПК работников здравоохранения (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская кардиология)

Отзывы о Биянов Алексей Николаевич

Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Приятный врач, хороший специалист. Дочке 2,8, побаивается врачей, но он нашёл к нам подход, мы даже смогли провести ЭКГ без истерик, как это обычно бывает. Впечатления от приёма остались только положительные!

05.06.19 08:21
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего детского кардиолога, Алексей Николаевич действительно профессионал своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким!

Потрясающий врач! Человек с большой буквы. Очень добрый и отзывчивый человек. Очень внимательный и душевный, побольше бы таких врачей! Располагает к себе, находит общий язык с мамочками и детьми, объясняет все доступным языком, вселяет веру в лучшее, всегда найдёт слова для утешения! Я просто в восторге от него!

Алексей Николаевич - замечательный доктор! И человеческие качества соответствующие. С пациентом любого возраста находит общий язык: хоть с малышкой, хоть с подростком! Рекомендую однозначно!

Новый отзыв