Гинеколог
2.2

Миленина Ирина Робертовна
Пермь

Нет данных о стаже

Миленина Ирина Робертовна, Пермь: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 02.06.2020

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология акушерство и гинекология)

Миленина Ирина Робертовна
Понравилось
Молчаливая медсестра.
Не понравилось
Хамское отношение. Некорректность. И некомпетентность.
Попала к ней экстренно, в слезах после УЗИ, моего врача не оказалось на месте. Проведя осмотр сказала, что жди, мол, когда киста пройдет, по поводу лечения моим врачом, сказала вам она не нравится, потому что не ласкова с Вами, а она профессионал. Обе они ужасные врачи. Конкретно Миленина И.Р. говорила: "Я вообще оперирующий врач, что Вы от меня хотите? Вы что, самая умная тут?" Я лишь задавала вопросы по своей ситуации со здоровьем, ничего лишнего и нарвалась вот на это, время было позднее, все мы люди, устали, но вести себя так - это из ряда вон, до сих пор с содроганием вспоминаю. И самое лучшее: "Ну можете попробовать вон те таблетки". Без анализов, без анамнеза, Без ничего. Это что, конфетка, чтоб её вот так вот попробовать. Возможно она и нормальный специалист, но если вы хотите хамство и пренебрежение в свой адрес, то этот гинеколог абсолютно для Вас!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Врач была максимально корректна.
Не понравилось
Нужно срочно менять медсестру. [...] К пациентам обращение по типу: "Чего сюда пришли? Что своих врачей нет". Врач никак не может на нее воздействовать.
Всем доброго дня. Вчера ходила в ЖК на Желябова, 10. Была просто в ужасе от отношения. Бедные беременные девушки, да и вообще женщины. Я была записана на прием через портал "К врачу". Выбрала ближайшую дату и время записи. По итогу попала не к своему врачу по участку. Из-за этого меня обхаяли как могли. "Зачем вы к нам пришли? Что своего врача нет? Вот ходят всякие" и т. д.. Так как пришла я по полису и посмотреть меня были обязаны, меня все-таки посмотрели, ровно две минуты, взяли мазок и до свидания. Я пыталась расспросить про состояние эрозии на шейке матки, но мне сказали: "Со всеми вопросами идти к своему врачу". Насколько я знаю, по полису, а тем более с прикреплением к больнице, я могу выбрать любого врача для приёма. В общем, никому не рекомендую. Меня довели до слез. Наверно виноват гормональный сбой и можно было легче отнестись, но я не смогла. Понимаю, что надо было идти жаловаться к заведующей, но лично я ругаться не умею. Оставлю жалобу на сайте и в страховой. Может только мне так не повезло. Я первый раз была в этой ЖК. Больше туда ни ногой. Врач, кстати, вела себя вполне корректно. Но вот медсестра, это просто ужас. Лично я таких [...] давно не встречала. Всем удачи и здоровья. Берегите свои нервы.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Я очень довольна посещением данной поликлиники, жаль, что нельзя прикрепиться не по месту прописки, из-за бюрократических формальностей. Доктор Ирина Робертовна очень грамотно и тактично разрешила мою проблему. Следующим приятным удивлением было мое обращение в регистратуру, доброжелательный и квалифицированный персонал! Спокойное и приветливое общение в очном общении и при ответах на телефонные звонки. Благодарю Ирину Робертовну, медсестру на приеме и девочек из регистратуры. Спасибо.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Очень тактичный врач. Всё чётко и по делу. Анализы взяла, на УЗИ направление дала. Вопросы задавала корректно. Очень жаль, что она не мой участковый врач. Медсестра тоже очень понравилась. И в принципе о поликлинике сложилось очень позитивное впечатление: начиная от врача, медсестры и заканчивая регистратурой, там просто что-то из области фантастики: приветливая, компетентная администратор! Рекомендую.