Баламутина Татьяна Юрьевна,детский лор, лор - Пермь
8.0
2.9

Баламутина Татьяна Юрьевна
Пермь

Баламутина Татьяна Юрьевна, Пермь: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года.

Обновлено 03.08.2020

ул. Екатерининская, д. 166
ул. Краснофлотская, д. 11/2

• 2001 — 2003
    Школьное отделение МУ «ГДКБ № 15»
    Врач-педиатр
  • 2003 — 2014
    Отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в ОУ ГБУЗ ПК «ГДКП № 5»
    Врач-педиатр
  • 2014 — 2019
    ГБУЗ ПК «ГДКП № 5»
    Врач-оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    Консультативно-диагностическое отделение ГБУЗ ПК «ГДКБ № 3»
    Врач-оториноларинголог

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Баламутина Татьяна Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Татьяна Юрьевна - специалист с большой буквы! Уже второй год ходим только к ней. Приятная в общении, выслушает, все объяснит, ответит на все интересующие вопросы. Отлично ладит с детьми, легко смогла успокоить мою дочку. Мы ходили по многим врачам, пока не нашли ее. Я была приятно удивлена ее профессионализму потому, что Татьяна Юрьевна помогла вылечить мою дочь, что не смогли сделать другие врачи. Подмечает мелкие детали, которые другие врачи не видят. Я очень рада, что смогла найти такого хорошего специалиста, как она. Советую вам придти на приём к Татьяне Юрьевне, вы не разочаруетесь.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Понравилось
Врач обладает всем в достатке, что от него требуется, присутствуют и профессионализм, и отзывчивость, дальновидность, пытливость ума. Не раз обращалась к ней за помощью, всегда назначается адекватное лечение и мониторинг до окончательного выздоровления. При обращении лечит так, чтобы побочное действие препаратов не преобладало над лечебным эффектом. Большое спасибо, Татьяна Юрьевна!
Клиника «Лига Мед» - ул. Краснофлотская, д. 11/2
Всегда обращаемся к Татьяне Юрьевне, т.к. у ребенка часто бывают отиты. Врач дает четкие и подробные рекомендации по лечению. При строгом соблюдении всех назначений лечение всегда помогает. Баламутина Т.Ю. - отличный специалист. Благодарим за оказанную помощь и внимание.
После посещения Татьяны Юрьевны остались только хорошие впечатления! Сразу виден профессионализм этого доктора и особое умение общаться с людьми! Татьяна Юрьевна внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр, назначила адекватное лечение, а главное - очень вежливо ответила на все мои вопросы, благодаря чему я быстро поправилась! Мне очень понравилась Татьяна Юрьевна, буду рекомендовать своим знакомым и близким. Клинике огромное спасибо, что у вас работают такие классные специалисты!
Хамство. Неприкрытое и грубое. Пришла на приём с ребёнком-инвалидом. Пока сидели в очереди, дочка начала плакать и кричать. Я вынуждена была зайти в кабинет без ребёнка. Попыталась объяснить врачу, что мне нужна просто справка для ПМПК с записью "Со слов матери жалоб нет". Из кабинета она меня просто выгнала. Повторно с такой же просьбой зашли к этому врачу уже с заведующей, но и на просьбу заведующей отделения было отвечено отказом.
0.0нормально
Впечатление неприятное, мужу так и сказала, что за приемы мало платят. Видимо, как платят, так и обслуживают. Отиты у ребенка видела всегда, лечение, в принципе, выписывала адекватное. Но желание общаться с таким специалистом после первого же посещения отпадает, ибо грубо и некорректно. Как лечить постоянные сопли, тоже так и осталось загадкой.
У ребенка впервые обнаружили ОТИТ. Дежурный врач на Баумана осмотрела, назначила лечение и сказала показаться ЛОРу по месту жительства через 3 дня. Спустя 3 дня подошли в свою поликлинику, отстояли очередь. Баламутина Т. Ю. отказала в приеме. Объяснив это тем, что нет необходимости к осмотру, так как острые симптомы спали. Отправила нас записаться и прийти по записи. Многократно видела как отказывает в приеме с жалобами. В итоге, попали мы к Баламутиной Т. Ю. через 3 недели. У ребенка к тому времени состояние ухудшилось, скопился окссудат в ухе. Больше месяца мы находились на лечении. В декабре Баламутина Т. Ю. нас все-таки списала со здоровым ухом. А в январе ребенок попал в больницу с острым гнойным двусторонним ОТИТом! Как оказалось, ОТИТ был запущен и не долечен, из уха побежал гной. Ребенку пришлось делать операцию, шунтирование на оба уха! Такому врачу не место в больнице. Дети страдают от такого "специалиста".
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10
Были на приеме с ребенком 31.10.2017, пришли за направлением на удаление аденоидов по направлению другого ЛОР-врача, получили отказ, т. к. с диагнозом коллеги не согласна, хотя признаки аденоидита "налицо". Выписала лечение аналогичное, что и первый врач и давай мне рассказывать, что нас таких много, раз в ушках жидкости нет и нет остановок дыхания, типа ребенок же дышит днем, значит ждите, квоты на операции закончились, приходите в январе. Потом сказала через месяц, если улучшений не будет, дам я вам бумажку, не жалко...
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10