Бородин Василий Евгеньевич
Пермь

стаж 22 года

Бородин Василий Евгеньевич, Пермь: врач лфк, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Бородин Василий Евгеньевич

Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А

Осмотрел дочь, показал наглядно, какие есть проблемы. Спросил, почему не обращались раньше. Дал устные советы, типа носить ортопедическую обувь, следить за осанкой и тому подобное. Далее сказал, что нужны сеансы мануальной терапии. Они платные, дал свою визитку, сказал звонить. Сеансы мануальной терапии проводит тут же, в муниципальной клинике. За нами в очереди в детской поликлинике стояла очень даже взрослая тетя, которая пришла на платный прием массажа. Видя, что с ней нет ребенка, я специально у нее поинтересовалась, с каким вопросом пришла, думала, может и мне можно было без записи подойти к врачу за консультацией. Ан нет, оказалось, что она по личному вопросу. Как врач, может он и специалист хороший (оценить в деле не смогла), но считаю, что на приеме, который длился 5 минут, из которых три ребенок одевался-раздевался, а отведено по записи 20 минут, можно было предметно оказать помощь, произвести манипуляции бесплатно. А так я и без него знала, что ребенку нужна мануальная помощь, поэтому записалась и пришла. Ему некогда было моим ребенком заниматься [...].

[...]

проверено
11.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
13.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А

Предложил нам походить к нему на массаж за деньги по адресу ул. Чердынская, д. 38А. Результата - ноль. А потом обратилась к другому врачу, услышала что наш диагноз так не лечиться, он просто так зарабатывает, на безграмотных пациентах. Больше к нему не пойдем. Считаю, что просто зарабатывает деньги в бесплатной поликлинике.

Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А

Пришли на консультацию по записи через регистратуру, осмотрев ребенка, показал и объяснил все наши нарушения позвоночника. Предложил массаж на платной основе, я согласилась и не пожалела. Как врач он хороший (то, что нам надо было), а то, что не такой любезный, как бы нам всем этого хотелось, ну и пациенты не все такие добрые.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные врачи ЛФК

Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.
Врач ЛФК
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад