Врач ЛФК

Бородин Василий Евгеньевич
Пермь

Бородин Василий Евгеньевич, Пермь: врач лфк, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 18.02.2020

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Бородин Василий Евгеньевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Бесплатный мануальный терапевт.
Не понравилось
К этому врачу рекомендовала обратиться массажистка. Врач может и хороший, но такое ощущение, что ориентирован только на платных пациентов. Хамоватая реакция на любой вопрос. Если ребёнок не поворачивается, значит вы плохо его учите. А если не ходите в бассейн, то вы плохая мать. Во всех проблемах винит родителей, которые раньше чего-то не заметили. Ничего не объяснил, оторвал бумажку с упражнениями. Правильно говорят, что если врач готов принять вас в ближайшее время, то это не самый хороший специалист.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Осмотрел дочь, показал наглядно, какие есть проблемы. Спросил, почему не обращались раньше. Дал устные советы, типа носить ортопедическую обувь, следить за осанкой и тому подобное. Далее сказал, что нужны сеансы мануальной терапии. Они платные, дал свою визитку, сказал звонить. Сеансы мануальной терапии проводит тут же, в муниципальной клинике. За нами в очереди в детской поликлинике стояла очень даже взрослая тетя, которая пришла на платный прием массажа. Видя, что с ней нет ребенка, я специально у нее поинтересовалась, с каким вопросом пришла, думала, может и мне можно было без записи подойти к врачу за консультацией. Ан нет, оказалось, что она по личному вопросу. Как врач, может он и специалист хороший (оценить в деле не смогла), но считаю, что на приеме, который длился 5 минут, из которых три ребенок одевался-раздевался, а отведено по записи 20 минут, можно было предметно оказать помощь, произвести манипуляции бесплатно. А так я и без него знала, что ребенку нужна мануальная помощь, поэтому записалась и пришла. Ему некогда было моим ребенком заниматься [...].
Не понравилось
[...]
0.0нормально
11 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
13 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Предложил нам походить к нему на массаж за деньги по адресу ул. Чердынская, д. 38А. Результата - ноль. А потом обратилась к другому врачу, услышала что наш диагноз так не лечиться, он просто так зарабатывает, на безграмотных пациентах. Больше к нему не пойдем. Считаю, что просто зарабатывает деньги в бесплатной поликлинике.
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А
Пришли на консультацию по записи через регистратуру, осмотрев ребенка, показал и объяснил все наши нарушения позвоночника. Предложил массаж на платной основе, я согласилась и не пожалела. Как врач он хороший (то, что нам надо было), а то, что не такой любезный, как бы нам всем этого хотелось, ну и пациенты не все такие добрые.
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А
Пришли с сыном на консультацию по предварительной записи через компьютер. После беглого осмотра был выявлен сколиоз. Надменно пренебрежительная фраза - почему я сама этого не заметила? Попросили показать, как правильно выполнять упражнения, описанные в бумажке сухим текстом. Было отказано, т.к. доктор на наше время уже ждал своих платников.
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А
Ужас! Пришли к нему на приём сначала с месячным ребёнком, позже уже в возрасте 8 месяцев. После осмотра врач сказал, что необходим массаж, но только на платной основе. Все бы ничего, но массаж делается очень мало по времени (15 минут или даже порой меньше вместе с одеванием/раздеванием ребёнка), результатов после сеансов не было. Проблему он отказался увидеть, просто отшутился. Больше к нему ни ногой и другим не советую!
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А
Очень хороший врач! Привела сыночка с нарушением осанки. Врач помог, все исправил и дал консультацию. Все на высшем уровне! Всем советую.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10
Врачу наплевать на пациента, отношение ужасное. Повела к нему ребенка на массаж, разочаровалась. Не советую.