Каюшев Петр Евгеньевич, эндоскопист - Пермь

Каюшев Петр Евгеньевич
Пермь

кандидат наук
стаж 23 года

Каюшев Петр Евгеньевич, Пермь: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 23.05.2019
бул. Гагарина, д. 68
МСЧ №1

2001 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2004 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Отзывы о Каюшев Петр Евгеньевич

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Самый лучший доктор в мире! В отличие от других докторов терпелив, вежлив и не повышал голос. Была у него на колоноскопии, доктор успокоил и грамотно все объяснил. Теперь я и моя семья будем ходить только к нему. Лучший доктор!

24.05.19 12:59
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что Вы нашли своего доктора.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Первый раз столкнулась с хамством и грубостью в платной клинике. Врач грубый, кричал так, что в коридоре муж все слышал. После этой процедуры весь день не могла в себя прийти. После такого обращения больше ни я, ни моя семья в данную поликлинику не ходим. Произошло это в мае 2018 г. До сих пор с ужасом вспоминаю тот день.

19.02.19 10:09
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались от посещения неприятные эмоции. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Записывалась на ФГС, ходила первый раз на такую процедуру. Естественно, как и многим, было очень страшно, ведь дело это не из приятных. Благодаря грамотному специалисту все прошло очень хорошо. Врач Каюшев П.Е. вежливо, простым и понятным языком объяснил, как вести себя во время исследования, без всяких понтов. Очень спокойный и добродушный врач, мастер своего дела. Спасибо, оценка самая высокая.

08.02.19 11:15
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные эндоскописты