Каюшев Петр Евгеньевич,эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
4.4

Каюшев Петр Евгеньевич
Пермь

Каюшев Петр Евгеньевич, Пермь: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 23.05.2019

бул. Гагарина, д. 68

• 2001
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Каюшев Петр Евгеньевич
Самый лучший доктор в мире! В отличие от других докторов терпелив, вежлив и не повышал голос. Была у него на колоноскопии, доктор успокоил и грамотно все объяснил. Теперь я и моя семья будем ходить только к нему. Лучший доктор!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что Вы нашли своего доктора.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Первый раз столкнулась с хамством и грубостью в платной клинике. Врач грубый, кричал так, что в коридоре муж все слышал. После этой процедуры весь день не могла в себя прийти. После такого обращения больше ни я, ни моя семья в данную поликлинику не ходим. Произошло это в мае 2018 г. До сих пор с ужасом вспоминаю тот день.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались от посещения неприятные эмоции. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Записывалась на ФГС, ходила первый раз на такую процедуру. Естественно, как и многим, было очень страшно, ведь дело это не из приятных. Благодаря грамотному специалисту все прошло очень хорошо. Врач Каюшев П.Е. вежливо, простым и понятным языком объяснил, как вести себя во время исследования, без всяких понтов. Очень спокойный и добродушный врач, мастер своего дела. Спасибо, оценка самая высокая.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Хороший врач, вежлив и стрессоустойчив. Хороший психолог для тех, кто боится проходить ФГС. Рекомендую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Делала ФГС впервые в состоянии большого стресса. Все прошло невероятно быстро, врач внимателен и доброжелателен. Очень рекомендую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ходила к доктору на ФГДС. Очень боялась этой процедуры и реакции врача на мои страхи. Но все прошло очень спокойно. Доктор с терпением и пониманием вынес моё поведение. После процедуры все объяснил и дал рекомендации.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень грамотный и вежливый специалист, все доступно объяснил. Спасибо огромное, что есть такие замечательные врачи!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Первый раз встретила в этой больнице такое хамство! За свои деньги мне ещё столько пришлось выслушать, медсестра такая же грубая, второй раз точно к нему идти не захочешь, оценка самая низкая!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень грамотный специалист. Сделал исследование и проконсультировал. Очень вежлив и выдержан. Спасибо большое.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время остаивть отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно мнение наших клиентов.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный врач! Спокойный, грамотный! Все объясняет, советует, как и что лучше! Делал колоноскопию под наркозом! Все прошло хорошо! Потом объяснил, какие могут быть последствия и как их можно избежать, и что сделать! Оценка самая высокая!
Петр Евгеньевич - отличный доктор! Хорошее лечение и диагностика! Максимум внимания! Спасибо вам большое!
Огромное спасибо Петру Евгеньевичу за внимание, диагностику, лечение! Прекрасный специалист, золотые руки. Оценка самая высокая!