Фёдоров Юрий Фёдорович,мануальный терапевт, невролог, нейрохирург - Пермь
Нейрохирург
7.5

Фёдоров Юрий Фёдорович
Пермь

Фёдоров Юрий Фёдорович, Пермь: мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 07.11.2019

Мануальный терапевт — от 1500₽ Невролог — от 1100₽
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32
ул. Победы, д. 41

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)

Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
    Основы рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Фёдоров Юрий Фёдорович
Посетили врачаИюнь 2007
Понравилось
На протяжении 12 лет вспоминаю с чувством благодарности Юрия Фёдоровича. За несколько дней, благодаря операции по удалению межпозвонкой грыжи, я встал на ноги и забыл, что такое боль. Опытный специалист, всегда в хорошем настроении, он заражает пациентов своим оптимизмом и верой в выздоровление. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Юрий Фёдорович замечательно относится к своим пациентам. Квалифицированный специалист. Меня все устроило в его работе: консультация, действия, мануальная терапия. Все четко и ясно, как мне нравится. Прием начался в назначенное время. Доктор в полной мере отвечал на вопросы, если меня что-то интересовало. После мануальной терапии мне гораздо лучше. При необходимости обращусь снова.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня остались только положительные впечатление после похода к Фёдорову Юрию Фёдоровичу. Его отношение и манеру общения могу охарактеризовать, как замечательное. На все свои вопросы, я получил ответы. Узнал все, что и хотел. Считаю, что он профессионал своего дела. Я только приступил к выполнению его рекомендаций по лечению надеюсь со временем они мне помогут. Уже записался к нему на повторную встречу.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Фёдоровича! С уважением, клиника «Генезис».
Посетили врачаНоябрь 2018
Юрий Фёдорович профессионально подошел к своей работе. Он вовремя начал консультацию. Отношение ко мне было нормальным. Врач посмотрел мои документы и порекомендовал сделать операцию. Он показал мне, где проблема, откуда она возникла и что нужно поставить. Уделил достаточно времени и ответил на вопросы.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
Посетили врачаОктябрь 2018
Ничего конкретного я не могу выделить, но мне понравился первичный прием. Все было абсолютно профессионально, по существу и по делу, Юрий Фёдорович никуда не отвлекался. Времени и внимания не уделил много, не спешил. Обнаружил проблему и назначил лечение. Самое главное, что он - профессионал!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Федоровича! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Поступила в нейрохирургию 05.06.2018, прооперировали на следующий день (шейный отдел позвоночника). Лечащий доктор был Федоров Ю.Ф. Просто замечательный профессиональный нейрохирург. Очень добрый, отзывчивый, с каждым больным в палате пообщается, все объяснит. Мне предстоит еще одна операция. Очень бы хотела снова попасть в его палату. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, Ваши руки. Здоровья Вам и успехов. Всем советую этого доктора.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Уважаемый Юрий Федорович, ещё раз хочется поблагодарить Вас за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм и золотые руки! Если бы не Вы, неизвестно, сколько бы мне пришлось её мучиться от болей. Вы - единственный доктор-нейрохирург, кто понял причину этих болей и устранил их, прооперировав меня. Хотя до Вас меня консультировали три нейрохирурга. Огромное Вам спасибо!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу Федорову Юрию Федоровичу за проведенную внеплановую операцию на позвоночнике полгода назад, за хорошее отношение и за теплое внимание. Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством 2018 года Юрия Федоровича и весь медперсонал отделения. Желаю счастья и терпения в Вашем нелегком труде. Пациент - Колесов Василий Александрович, г. Нижневартовск.