Фёдоров Юрий Фёдорович, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург - Пермь

Фёдоров Юрий Фёдорович
Пермь

Всего записался 31 человек

Фёдоров Юрий Фёдорович, Пермь: мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 30.11.2018
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1100 р.

1993 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)

2012 Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
2017 Основы рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии
2017 Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Отзывы о Фёдоров Юрий Фёдорович

Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Юрий Фёдорович замечательно относится к своим пациентам. Квалифицированный специалист. Меня все устроило в его работе: консультация, действия, мануальная терапия. Все четко и ясно, как мне нравится. Прием начался в назначенное время. Доктор в полной мере отвечал на вопросы, если меня что-то интересовало. После мануальной терапии мне гораздо лучше. При необходимости обращусь снова.

03.12.18 11:47
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

У меня остались только положительные впечатление после похода к Фёдорову Юрию Фёдоровичу. Его отношение и манеру общения могу охарактеризовать, как замечательное. На все свои вопросы, я получил ответы. Узнал все, что и хотел. Считаю, что он профессионал своего дела. Я только приступил к выполнению его рекомендаций по лечению надеюсь со временем они мне помогут. Уже записался к нему на повторную встречу.

16.11.18 17:35
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Фёдоровича! С уважением, клиника «Генезис».
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Юрий Фёдорович профессионально подошел к своей работе. Он вовремя начал консультацию. Отношение ко мне было нормальным. Врач посмотрел мои документы и порекомендовал сделать операцию. Он показал мне, где проблема, откуда она возникла и что нужно поставить. Уделил достаточно времени и ответил на вопросы.

15.11.18 10:02
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Алексеев Антон Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Пермь
Алексеев А. В.
(342) 200-85-48

Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.

от 2000 р.
Каракулов С. А.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37