Фёдоров Юрий Фёдорович,мануальный терапевт, невролог, нейрохирург - Пермь
Нейрохирург
7.0

Фёдоров Юрий Фёдорович
Пермь

Фёдоров Юрий Фёдорович, Пермь: мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 16.07.2020

ул. 9 Мая, д. 18А
На дом
Вызвать врача
ул. Чернышевского, д. 15Б
ул. Победы, д. 41

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохирургия)

Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
    Основы рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Фёдоров Юрий Фёдорович
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Фёдорова я была в первый раз. Я решила пойти именно к этому специалисту потому, что прочитала о нем отзывы в интернете. На мой взгляд, наша встреча прошла хорошо. Я приходила потому, что были некоторые жалобы, но врач мне все объяснил и рассказал, в чем причина. Свои выводы он сделал на основании результатов обследований, который у меня были, а также, вдобавок, он сам провел осмотр. В общем-то, мне все понравилось. Юрий Фёдорович предоставил мне свои рекомендации, которые я соблюдаю. В принципе, у меня состоялся просто консультационный прием. Тем не менее в случае необходимости, наверное, я бы обратилась к данному специалисту. На мой взгляд, прием занял достаточное количество времени. Я не обратила внимания, сколько именно, но мне этого хватило. Мне показалось, что у врача была хорошая манера общения. Конечно, в процессе разговора он употреблял некоторые термины, поэтому немного было непонятно. Однако потом он все объяснил. По моему мнению, Юрия Фёдоровича можно рекомендовать другим людям, так как он является опытным врачом.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность нейрохирургу Фёдорову Юрию Федоровичу за его профессионализм, за его внимание к больным (Ардатовская, 40). Фёдоров помогает больным с проблемами позвоночника и ставит нас на ноги. Я очень рада, что снова могу ходить. Большое спасибо Вам, Юрий Фёдорович. Здоровья Вам и успехов в вашей нужной работе и личной жизни. Хочется пожелать Вам долгих лет, здоровья, терпения и выдержки, процветания. Отношение было хорошее, сестры общались вежливо, ни разу не слышала от них грубость. С уважением, Сергеева Татьяна Валентиновна.
Посетили врачаИюнь 2007
Понравилось
На протяжении 12 лет вспоминаю с чувством благодарности Юрия Фёдоровича. За несколько дней, благодаря операции по удалению межпозвонкой грыжи, я встал на ноги и забыл, что такое боль. Опытный специалист, всегда в хорошем настроении, он заражает пациентов своим оптимизмом и верой в выздоровление. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Юрий Фёдорович замечательно относится к своим пациентам. Квалифицированный специалист. Меня все устроило в его работе: консультация, действия, мануальная терапия. Все четко и ясно, как мне нравится. Прием начался в назначенное время. Доктор в полной мере отвечал на вопросы, если меня что-то интересовало. После мануальной терапии мне гораздо лучше. При необходимости обращусь снова.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня остались только положительные впечатление после похода к Фёдорову Юрию Фёдоровичу. Его отношение и манеру общения могу охарактеризовать, как замечательное. На все свои вопросы, я получил ответы. Узнал все, что и хотел. Считаю, что он профессионал своего дела. Я только приступил к выполнению его рекомендаций по лечению надеюсь со временем они мне помогут. Уже записался к нему на повторную встречу.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Фёдоровича! С уважением, клиника «Генезис».
Посетили врачаНоябрь 2018
Юрий Фёдорович профессионально подошел к своей работе. Он вовремя начал консультацию. Отношение ко мне было нормальным. Врач посмотрел мои документы и порекомендовал сделать операцию. Он показал мне, где проблема, откуда она возникла и что нужно поставить. Уделил достаточно времени и ответил на вопросы.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
Посетили врачаОктябрь 2018
Ничего конкретного я не могу выделить, но мне понравился первичный прием. Все было абсолютно профессионально, по существу и по делу, Юрий Фёдорович никуда не отвлекался. Времени и внимания не уделил много, не спешил. Обнаружил проблему и назначил лечение. Самое главное, что он - профессионал!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Федоровича! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Поступила в нейрохирургию 05.06.2018, прооперировали на следующий день (шейный отдел позвоночника). Лечащий доктор был Федоров Ю.Ф. Просто замечательный профессиональный нейрохирург. Очень добрый, отзывчивый, с каждым больным в палате пообщается, все объяснит. Мне предстоит еще одна операция. Очень бы хотела снова попасть в его палату. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, Ваши руки. Здоровья Вам и успехов. Всем советую этого доктора.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Уважаемый Юрий Федорович, ещё раз хочется поблагодарить Вас за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм и золотые руки! Если бы не Вы, неизвестно, сколько бы мне пришлось её мучиться от болей. Вы - единственный доктор-нейрохирург, кто понял причину этих болей и устранил их, прооперировав меня. Хотя до Вас меня консультировали три нейрохирурга. Огромное Вам спасибо!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу Федорову Юрию Федоровичу за проведенную внеплановую операцию на позвоночнике полгода назад, за хорошее отношение и за теплое внимание. Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством 2018 года Юрия Федоровича и весь медперсонал отделения. Желаю счастья и терпения в Вашем нелегком труде. Пациент - Колесов Василий Александрович, г. Нижневартовск.