1.9

Бурцева Лариса Викторовна
Пермь

Бурцева Лариса Викторовна, Пермь: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 05.07.2018

ул. Победы, д. 41

• 1995
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
    Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Бурцева Лариса Викторовна
Великолепный специалист, врач от Бога. Быстро установила диагноз и очень эффективно провела лечение. Низкий поклон, большое человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей было на свете!
Я лечилась у Ларисы Викторовны и растерялась: про неё очень хорошие отзывы пациентов. Искренне порадовалась за неё! Что же касается меня, то мне показалось, что Лариса Викторовна была абсолютно равнодушна к моей беде. Не хочу её обидеть ни в коем случае! Но и лечиться у неё тоже не хочется! Простите, пожалуйста!
После ЛОР операции, проведённой Бурцевой Ларисой Викторовной, был задет глаз! После длительных мучений и лечения, офтальмологи спустя 10 месяцев сделали вердикт! Диплопия, двоение, отсутствие двигательных функций глазной мышцы, надежды видеть как раньше - пропали навсегда! Нормально видящий человек этого не поймёт никогда!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Высочайшей квалификации специалист! Доктор от Бога и необыкновенной души человек. Таких отзывчивых врачей мало!
Чудо-доктор! Профессионал высшей категории! Все четко, по делу и лечение верное! В восторге! Больше бы таких врачей!