Нечаев Илья Валерьевич, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Пермь

Нечаев Илья Валерьевич
Пермь

категория неизвестна

Нечаев Илья Валерьевич, Пермь: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 26.06.2019
ул. Пушкина, 50
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Мануальный терапевт - от 1250 р.
Невролог - от 1250 р.

2012-2015МСЧ №11
Заведующий неврологическим отделением
2016-2016ГКБ №4
Врач-невролог

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
2014 (мануальная терапия)
2016 (неврология)

2009 «Мануальная терапия дисфункции таза»
2009 «Миофасциальный релиз»

Отзывы о Нечаев Илья Валерьевич

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Не тратьте своё время на неквалифицированного врача, лучше записаться к другому, сбережёте свои нервы и деньги. 1. Решил лечить сколиоз 2 ст. медикаментозно. 2. На приёме, вместе того, чтобы дать мне рекомендации, пришлось мне его обо всём спрашивать. 3. Направление выписал на одно, что обговаривалось, а в итоге вообще не на то, как в итоге оказалось. 4. И тут моему терпению пришёл конец, пришлось обращаться к главному врачу 5. Конец истории.

Невнимательное отношение к пациенту, неспособность ориентироваться по снимкам, халатность.

Выберите другого невролога.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Мне все понравилось на приеме, все было хорошо и замечательно. То, что я хотел, от врача получил. У меня была консультация. Врач выслушал мои жалобы и определил по осмотру диагноз. Он выписал мне назначения. Сейчас я нахожусь в процессе. Курс лечения у меня длительный. Уже я вижу улучшения. О докторе я узнал через интернет. Не разочаровался в том, что к нему обратился. Все было вовремя. Прием занял 10 минут, но этого времени на все хватило. Разговаривал врач со мной, как и полагается доктору общаться с пациентом. Я чувствовал себя комфортно.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Ведёт второй год мою маму, у нее дискуляторная энцелофапатия, иногда тяжёлое течение, лечение помогает все отлично. Я также обращался с поясничным отделом, лечение помогло.

16.01.19 07:48
Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

от 2000 р.
Каракулов С. А.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сосницкая Дария Михайловна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Кинезиолог - Пермь
Сосницкая Д. М.
ул. Встречная, 37