Нечаев Илья Валерьевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Пермь
5.2
2.7

Нечаев Илья Валерьевич
Пермь

Нечаев Илья Валерьевич, Пермь: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 19.07.2019

• 2016 — 2016
    ГКБ №4
    Врач-невролог

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
    (мануальная терапия)
    (неврология)

«Мануальная терапия дисфункции таза»
    «Миофасциальный релиз»

Нечаев Илья Валерьевич
Посетили врачаМай 2011
Понравилось
Спасибо большое этому доктору! Очень тактично со словами: «Не хотелось бы вас пугать» распознал мой страшный диагноз и направил к нужному специалисту в городе. Два года мне не могли даже поставить верный диагноз, и лечили совсем не от того. Всегда направляю всех своих знакомых к нему на консультацию.
Клиника «Надежда»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не тратьте своё время на неквалифицированного врача, лучше записаться к другому, сбережёте свои нервы и деньги. 1. Решил лечить сколиоз 2 ст. медикаментозно. 2. На приёме, вместе того, чтобы дать мне рекомендации, пришлось мне его обо всём спрашивать. 3. Направление выписал на одно, что обговаривалось, а в итоге вообще не на то, как в итоге оказалось. 4. И тут моему терпению пришёл конец, пришлось обращаться к главному врачу 5. Конец истории.
Не понравилось
Невнимательное отношение к пациенту, неспособность ориентироваться по снимкам, халатность.
Выберите другого невролога.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось на приеме, все было хорошо и замечательно. То, что я хотел, от врача получил. У меня была консультация. Врач выслушал мои жалобы и определил по осмотру диагноз. Он выписал мне назначения. Сейчас я нахожусь в процессе. Курс лечения у меня длительный. Уже я вижу улучшения. О докторе я узнал через интернет. Не разочаровался в том, что к нему обратился. Все было вовремя. Прием занял 10 минут, но этого времени на все хватило. Разговаривал врач со мной, как и полагается доктору общаться с пациентом. Я чувствовал себя комфортно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Ведёт второй год мою маму, у нее дискуляторная энцелофапатия, иногда тяжёлое течение, лечение помогает все отлично. Я также обращался с поясничным отделом, лечение помогло.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хочу выразить благодарность Илье Валерьевичу за хорошо проведенное лечение. Помог мне дважды справиться с сильной болью в спине в 2011 году и в августе этого года. Лечение было проведено, по моему мнению, грамотно и в полном объеме, выдал все необходимые консультации и план лечения, что помогло зафиксировать положительный результат. А также помог моей дочери с болью и онемением руки. В случае необходимости буду обращаться в дальнейшем.
Клиника " Надежда"
0.0нормально
Снимал у Нечаева И. В. боль в плече. Лечит, довольно-таки, однобоко. Кроме уколов блокады ничего не предлагает. После первой процедуры уколов боль уменьшилась процентов на 20, но появилась боль в руке. Спустя месяц, в течение 2-х недель, провел еще 6 процедур уколов. Зря потраченное мной время. Боль в плече и руке осталась. Один раз провел процедуру уколов в спешке, в результате, у меня был огромный синячище на плече. К тому же, после уколов «Дипроспана» чувствовал я себя, довольно таки, плохо. Не выдал на руки описание проведенного лечения с указанным диагнозом и рекомендациями. Предложил просто ждать, когда само все пройдет…