Нечаев Илья Валерьевич, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Пермь

Нечаев Илья Валерьевич
Пермь

категория неизвестна

Нечаев Илья Валерьевич, Пермь: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Победы, д. 41

Заведующий неврологическим отделением
2016-2016ГКБ №4
Врач-невролог

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
2014 (мануальная терапия)
2016 (неврология)

2009 «Мануальная терапия дисфункции таза»
2009 «Миофасциальный релиз»

Отзывы о Нечаев Илья Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Ведёт второй год мою маму, у нее дискуляторная энцелофапатия, иногда тяжёлое течение, лечение помогает все отлично. Я также обращался с поясничным отделом, лечение помогло.

16.01.19 07:48
+2.0 Отлично Клиника " Надежда"

Хочу выразить благодарность Илье Валерьевичу за хорошо проведенное лечение. Помог мне дважды справиться с сильной болью в спине в 2011 году и в августе этого года. Лечение было проведено, по моему мнению, грамотно и в полном объеме, выдал все необходимые консультации и план лечения, что помогло зафиксировать положительный результат. А также помог моей дочери с болью и онемением руки. В случае необходимости буду обращаться в дальнейшем.

0.0 Нормально Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Снимал у Нечаева И. В. боль в плече. Лечит, довольно-таки, однобоко. Кроме уколов блокады ничего не предлагает. После первой процедуры уколов боль уменьшилась процентов на 20, но появилась боль в руке. Спустя месяц, в течение 2-х недель, провел еще 6 процедур уколов. Зря потраченное мной время. Боль в плече и руке осталась. Один раз провел процедуру уколов в спешке, в результате, у меня был огромный синячище на плече. К тому же, после уколов «Дипроспана» чувствовал я себя, довольно таки, плохо. Не выдал на руки описание проведенного лечения с указанным диагнозом и рекомендациями. Предложил просто ждать, когда само все пройдет…

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

ул. Чернышевского, д. 15Б
Мансурова Ольга Леонидовна, Детский невролог, Мануальный терапевт - Пермь
Мансурова О. Л.
ул. Запорожская, д. 1
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б