Готфрид Наталья Германовна,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
4.4

Готфрид Наталья Германовна
Пермь

Готфрид Наталья Германовна, Пермь: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 27.08.2020

ул. Победы, д. 41

• 1997
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Общее усовершенствование по функциональной диагностики
    Ультразвуковые методы исследования плода
    Хирургическое лечение опухолей функционально-значимых зон головного мозга с использованием интраопер
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ПГМУ им ак Е.А.Вагнера

Готфрид Наталья Германовна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я "для себя" хотел пройти обследование, меня никто на него не направлял. В интернете я посмотрел, где делают УЗИ колена, позвонил в клинику и меня записали к Готфрид Н.Г. У этого специалиста я был впервые. Приняла она меня вовремя, ровно по записи. Пробыл я у нее на приеме 10 минут, а может быть, и меньше. Времени на все хватило. Я получил от врача то, что хотел. Отношение ко мне было хорошее. Наталья Германовна определила, что у меня и порекомендовала обратиться к доктору. Я бы пришел к ней еще раз, если бы мне понадобилось. Она все посмотрела и объяснила. Жаловаться не на что.
Медицинский центр «Практик» на Уинской-ул. Уинская, д. 9
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
По моему мнению, это хороший доктор. Специалист все хорошо объяснила и сделала. Я спросила, как сердце Наталья Германовна сказала, что патологий и отклонений нет. Он не грубила, все было замечательно, специалист на все ответила. Она рассказывала достаточно доступно и понятно. Мне было все видно, на экране я смотрела. Приняли нас вовремя даже раньше, пробыли мы у врача минут 5. Заключение нам написали.
Нужно был сделать УЗИ сердца, и нас записали к Готфрид Н.Г., мы сразу пошли на прием. Муж бы у доктора, я ходила вместе с ним, была в кабинете. Мужа беспокоило то ли сердце, то ли ушиб, поэтому и решили пройти обследование.
Медицинский центр «Практик» на Уинской
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады, когда пациенты довольны приемом наших врачей.
Медицинский центр «Практик» на Уинской-ул. Уинская, д. 9