Кудрина Мария Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Пермь
Детский стоматолог
5.9

Кудрина Мария Сергеевна
Пермь

Кудрина Мария Сергеевна, Пермь: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 16.04.2021

• 2009 — н. в.
    Мир Улыбок
    Стоматолог-терапевт

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Реставрация фронтальных зубов. Создание оптических эффектов, индивидуальная характеристика реставрации
    Успех прямой реставрации. Подходы и возможности
    iTOP
  • 2020
    Детская стоматология: эндодонтия постоянных несформированных зубов

Кудрина Мария Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Были у Марии Сергеевны в конце января. У ребёнка появилась первая дырочка в зубе, поэтому к выбору врача отнеслась очень серьёзно. Мне важно, чтобы сын потом не боялся лечить зубы. Марию Сергеевну мне посоветовала подруга, и не зря! Очень внимательный и хороший врач. Заболтала сына с первых минут; показала инструменты; рассказала, что и как будет делать; ласково разговаривала. И сам зуб был вылечен довольно быстро. Сын не пикнул. Потом я спрашивала его - было ли больно? Сказал: "Ни капельки". После лечения ещё и медаль ему дали. Мелочь, но ребёнок доволен. Порекомендую ли я Марию Сергеевну? Да! Кстати, администратор тоже была очень внимательна и дружелюбна.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего доброго стоматолога в лице Марии Сергеевны, что врач нашла подход к вашему сыну и он "ни капельки" не боится лечить зубы. До новых встреч в стоматологии для детей MY KIDS (Мир Улыбок).
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Марии Сергеевны. Я посмотрела отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Записались заранее, за 2-3 дня до приема. Мы приходили с пятилетним ребенком. Нас приняли чуть пораньше. Ребенок очень боится врачей и испугался сразу, когда мы зашли в кабинет. Мария Сергеевна стала спрашивать его, как зовут, сколько лет. Она расположила ребенка к себе и он начал улыбаться и разговаривать с ней. Он открыл ротик, она посмотрела зубки. Сказала, что насильно лечить не будет и предложила дать ему познакомиться с инструментами. Она показала, как работают одноразовые инструменты, на ручки побрызгала, чтобы ребенок перестал бояться и понял, что это не больно. Она посадила его в кресло, подняла и опустила кресло. Он бегал очень довольный. Вышел к папе, пока мы разговаривали с врачом. Консультация продлилась минут сорок, учитывая пятнадцать минут, когда я беседовала отдельно. Обстановка была комфортной. Достаточно чисто, ничто не вызывает негативных эмоций. Народу в клинике нет. Предлагают чай, кофе. Для детей есть разукрашки. О враче сложилось положительное впечатление. Она добрая, умеет расположить к себе ребенка. Единственное, что пока что мы не лечились у нее и не можем оценить профессионализм. Доктор ответила абсолютно на все интересующие вопросы. Она даже отметила какие-то вредные привычки, например, сказала, что десны слабенькие и посоветовала, что можно сделать, чтобы они стали крепкими. Мы получили полную информацию. Записались на повторный прием через недельку. Если ребенок даст вылечить себя, то мы будем ходить к Марии Сергеевне.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе детского стоматолога. Надеемся, что ребенок получил положительный опят посещения стоматологии и теперь не будет бояться лечить зубы.
Отличный грамотный специалист. Лечусь у нее 6 лет. Никаких конфликтов или проблем не возникало. Всегда все по делу, много, действительно, нужных советов и рекомендаций.
Очень понравился врач. Мария Сергеевна очень вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней сразу спокойно стало, появилась уверенность, что я попала в надежные руки. И действительно она мягко, но уверенно провела лечение, почистила все, поставила пломбу, боли я не почувствовала, ощущался только профессионализм врача, ее опыт в этих делах. Спасибо ей большое, очень приятно, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить.