Кудрина Мария Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Пермь
Детский стоматолог
7.6

Кудрина Мария Сергеевна
Пермь

Кудрина Мария Сергеевна, Пермь: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 20.07.2021

• 2009 — н. в.
    Мир Улыбок
    Стоматолог-терапевт

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Реставрация фронтальных зубов. Создание оптических эффектов, индивидуальная характеристика реставрации
    Успех прямой реставрации. Подходы и возможности
    iTOP
  • 2020
    Детская стоматология: эндодонтия постоянных несформированных зубов

Кудрина Мария Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Кудриной я впервые обратилась, изначально смотрела, чтобы это был детский врач, отзывы читала. Я осталась всем довольна, на приёме всё устроило. Я привела к доктору ребёнка, ему 5 лет. Всё прошло хорошо, ребёнок не испугался, Мария Сергеевна говорила с ним, использовала ласковые слова, рассказывала, что будет делать. Врач проводила лечение, у ребёнка не было дискомфорта, всё было хорошо. Специалист назначила повторный визит, так как у нас несколько зубов надо лечить. Пока дополнительных рекомендаций не было, думаю, потом будут. На данный момент у ребёнка всё хорошо, лечение было эффективным. Мария Сергеевна компетентная, мы чувствовали себя комфортно, она разговаривала нормально с ребёнком, объясняла доступным языком. Всё началось вовремя, доктор уделила нам полтора часа, этого было достаточно, всё успели. Мы не пожалели, что обратились, остались довольны. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Детская стоматология - это всегда особый подход и мягкое лечение. Важно не напугать, а заинтересовать ребенка процессом. Мы рады, что вы нашли своего доброго стоматолога в лице врача детской клиники MY KIDS Кудриной Марии Сергеевны. До новых встреч в клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень внимательная, вежливая, всегда ответит на все вопросы. К качеству работы претензий ни разу не было.
Лечу зубы у Марии Сергеевны уже более 5 лет. Ребёнка также привела на лечение именно к Марии Сергеевне. Врача менять не планирую, так как был печальный опыт в других клиниках. Марию Сергеевну однозначно рекомендую.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике и врачу! до новых встреч в стоматологическом центре MY DENT на профилактических осмотрах.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского-ул. Луначарского, д. 51
Понравилось
Ребенок был первый раз у стоматолога, не хотелось напугать её. Прием прошел замечательно и нам понравилось все, мы записались повторно. Ребенок вышел с приема радостный и с подарком, доктор абсолютно компетентно провела прием! Специалист провела осмотр и лечение 1 зубика, дочка ни разу не плакала! Нам включили мультик и мне очень понравилось, что каждое свое действие врач объясняла ребенку, что будет делать, каким инструментом. Мария Сергеевна сперва показывала все на ручке. Это было очень интересно, наш прием прошел в форме игры, то есть специалист говорила дочке, что зубик испачкался, она его почистит, уложит спать. Все замечательно было, просто полный восторг! Сейчас ребенка не беспокоит зуб, который вылечили, я осталась довольна качеством работы. Доктор дала советы, после лечения она провела развернутую консультацию, объяснила, почему в нашем возрасте столько кариеса, и какие факторы могли повлиять на это, вплоть до внутриутробного развития. Этого врача я обязательно всем посоветую. Приняли нас вовремя, даже немного раньше, задержек никаких не было. Времени нам уделили достаточно, очень быстро вылечили и качественно, что крайне важно, по моему мнению. Если говорить про личные качества специалиста, то Мария Сергеевна улыбчивая, добродушная, внимательная и понимающая! Как человек она очень приятная, и как профессионал тоже! Доверие, как специалист, у меня вызывает абсолютное!
На прием я водила ребенка, дочке 3 с половиной года. Мы впервые были у этого специалиста. Я также прочитала отзывы и Кудриной М.С., она расположила к себе, поэтому мы и поехали к данному стоматологу.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего стоматолога Куриной Марии Сергеевны! Лечение зубов маленьким пациентам - ответственное мероприятие. Важно не напугать, не сделать больно и превратить прием в увлекательную игру по борьбе с кариозными монстрами. Спасибо, что доверяете нам здоровье своего ребенка и рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Были у Марии Сергеевны в конце января. У ребёнка появилась первая дырочка в зубе, поэтому к выбору врача отнеслась очень серьёзно. Мне важно, чтобы сын потом не боялся лечить зубы. Марию Сергеевну мне посоветовала подруга, и не зря! Очень внимательный и хороший врач. Заболтала сына с первых минут; показала инструменты; рассказала, что и как будет делать; ласково разговаривала. И сам зуб был вылечен довольно быстро. Сын не пикнул. Потом я спрашивала его - было ли больно? Сказал: "Ни капельки". После лечения ещё и медаль ему дали. Мелочь, но ребёнок доволен. Порекомендую ли я Марию Сергеевну? Да! Кстати, администратор тоже была очень внимательна и дружелюбна.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего доброго стоматолога в лице Марии Сергеевны, что врач нашла подход к вашему сыну и он "ни капельки" не боится лечить зубы. До новых встреч в стоматологии для детей MY KIDS (Мир Улыбок).
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Марии Сергеевны. Я посмотрела отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Записались заранее, за 2-3 дня до приема. Мы приходили с пятилетним ребенком. Нас приняли чуть пораньше. Ребенок очень боится врачей и испугался сразу, когда мы зашли в кабинет. Мария Сергеевна стала спрашивать его, как зовут, сколько лет. Она расположила ребенка к себе и он начал улыбаться и разговаривать с ней. Он открыл ротик, она посмотрела зубки. Сказала, что насильно лечить не будет и предложила дать ему познакомиться с инструментами. Она показала, как работают одноразовые инструменты, на ручки побрызгала, чтобы ребенок перестал бояться и понял, что это не больно. Она посадила его в кресло, подняла и опустила кресло. Он бегал очень довольный. Вышел к папе, пока мы разговаривали с врачом. Консультация продлилась минут сорок, учитывая пятнадцать минут, когда я беседовала отдельно. Обстановка была комфортной. Достаточно чисто, ничто не вызывает негативных эмоций. Народу в клинике нет. Предлагают чай, кофе. Для детей есть разукрашки. О враче сложилось положительное впечатление. Она добрая, умеет расположить к себе ребенка. Единственное, что пока что мы не лечились у нее и не можем оценить профессионализм. Доктор ответила абсолютно на все интересующие вопросы. Она даже отметила какие-то вредные привычки, например, сказала, что десны слабенькие и посоветовала, что можно сделать, чтобы они стали крепкими. Мы получили полную информацию. Записались на повторный прием через недельку. Если ребенок даст вылечить себя, то мы будем ходить к Марии Сергеевне.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе детского стоматолога. Надеемся, что ребенок получил положительный опят посещения стоматологии и теперь не будет бояться лечить зубы.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского-ул. Луначарского, д. 51
Отличный грамотный специалист. Лечусь у нее 6 лет. Никаких конфликтов или проблем не возникало. Всегда все по делу, много, действительно, нужных советов и рекомендаций.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского-ул. Луначарского, д. 51
Очень понравился врач. Мария Сергеевна очень вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней сразу спокойно стало, появилась уверенность, что я попала в надежные руки. И действительно она мягко, но уверенно провела лечение, почистила все, поставила пломбу, боли я не почувствовала, ощущался только профессионализм врача, ее опыт в этих делах. Спасибо ей большое, очень приятно, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить.