Химчук Наталья Сергеевна, детский стоматолог - Пермь

Химчук Наталья Сергеевна
Пермь

без категории

Химчук Наталья Сергеевна, Пермь: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 13.03.2019
ул. Юрша, д. 25/1
☎(342) 254-04-27

Стоматология «Юнит-Янг»
Детский стоматолог - от 660 р.

Специализация

23%Кариес
19%Периодонтит
19%Пульпит зуба
14%Зубной налет
14%Зубной камень
9%Камни слюнных желез

2002 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)
2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология детская)

Отзывы о Химчук Наталья Сергеевна

Стоматология «Юнит-Янг» - ул. Юрша, д. 25/1

Была с ребенком на приеме у стоматолога Химчук Н.С. Доктор доброжелательная. Ребенок у меня большой, давно врачей не боится, но приятно, когда хорошее отношение. На приеме врач внимательно все посмотрела, подробно все рассказала, решили восстанавливать зуб, пока есть возможность не удалять. Это длительный курс лечения: четыре процедуры. Вот одну уже сделали. Наталья Сергеевна выписала лекарства, рассказала о гигиене, которую необходимую проводить дома. Будем лечиться, как посоветовала врач. Та помощь, которую нам могли оказать, все сделали. Мы получили то, на что рассчитывали. Ходить будем только к ней и рекомендовать знакомым.

Отличный врач! Умеет найти подход к ребенку. После ее манипуляций ребенок не боится ходить к стоматологу. Всегда утешит, убедит ребенка и вылечит зуб.

Ходили на бесплатное лечение. Врач потрясающая, мне очень понравилась. С детками вообще чудесно ладит, никто у нее не плачет, к каждому как-то умеет найти подход. Лечит качественно, я не эксперт, но мне так показалось, делает очень аккуратно все, не спешит. Молодец просто. У нас целая проблема была зубы лечить. Теперь будем знать, к кому идти. Рекомендую ее для деток отличный врач.