Демина Ольга Анатольевна, детский стоматолог - Пермь

Пермь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Демина Ольга Анатольевна, Пермь: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Детский стоматолог - от 300 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)

2016 «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных несформированных зубов. Профилактика»

Отзывы о Демина Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Очень хорошие впечатления. Доктор внимательная, легко находит общий язык с ребенком. Успокоила девочку, она волновалась перед приемом. Могу сказать, что контакт она смогла установить с дочкой. Сделала ей зубик, он был сложный, там большая полость была. Но работа аккуратная, совсем незаметно! Понравилось, что она честный врач. Нас сразу предупредили, что если канал будет большой, то сумма может быть выше. Я же не знала, какой там канал. Но специалист сказала, что он маленький и сумма значительно меньше была. Считаю, что это важно. В процессе самой работы, Ольга Анатольевна комментировала все для меня, что будет делать и для чего. Рассказала, какие зубки нужно еще полечить, какие нужно попозже будет делать. Пойдем к этому доктору еще на прием! Дочке у меня пять лет, ей врач понравилась тоже. Мы до этого были в другой клинике, поэтому я спросила ребенка, в какому доктору будем ходить, она выбрала Демину О.А..

19.04.19 10:46
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Искренне рады, что Вы нашли своего доктора.

Нет такого.

Были сегодня на приеме с ребенком 4 лет. Он был первый раз, и поэтому тщательно подбирали врача. Чтоб не было совсем негативных отзывов. И вот нашли. Отличный врач, терпеливый! Посоветую его всем деткам. Врачи-стоматологи должны быть и психологами хорошими, а тут все в комплекте. Записались еще, так как лечение зуба будет. По ценам... Да как везде. Неудобно для нас именно, что удаленно немного, но ничего, потерпим. В конце процедуры предложила ребенку выбрать наклейку. 😉

10.04.19 15:15
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Обращаемся к Деминой Ольге Анатольевне мы уже давно, и ходим всегда только к ней. Практически 2 года мы у нее наблюдаемся и за это время она нам очень помогла, я бы даже сказала даже более чем. Пациентом обычно является мой ребенок. Хочу отметить. что к своим пациента врач относится хорошо. без лишней суеты и я бы даже сказала, что вполне себе доброжелательно. Она даже где-то ругает. но я считаю это абсолютно правильным. то есть она где необходимо подбадривает, и где нужно критикует. Я уже советовала ее многим своим знакомым. Вообще, я не умею оценивать профессиональные качества специалиста, т.к мне не с кем сравнить и я не имею специального медицинского образования. Но, раз уж мы к ней ходим на протяжении такого длительного времени, то это несомненно является показателем. Доверие Ольга Анатольевна однозначно вызывает, качество ее работы нас полностью устраивает.

21.02.19 09:39
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.

Популярные детские стоматологи

Пестрикова Юлия Гариевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Пермь