2.8
4.6

Кербель Виктория Олеговна
Пермь

Кербель Виктория Олеговна, Пермь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2019

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология общей практики)

Кербель Виктория Олеговна
Обратилась первый раз в 2018 году к Виктории Олеговне и осталась очень довольна. Вежливая, внимательная девушка, знающая своё дело! Всё расскажет и покажет, добросовестное отношение к работе. Поликлиника на Черняховского мне не очень удобна, мне с Гайвы приходится ездить, но это того стоит, вылечила у неё 6 зубов - пломбы отличные, отправила ещё отца и мужа. Очень хороший врач! Рекомендую! Останетесь довольны и отношением, и в первую очередь лечением!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61
Очень хороший специалист! Очень доволен, что обратился к ней. Внимательная, отзывчивая, аккуратная, общительная. Знает свое дело. Рекомендую, не пожалеете.
Черниховского,78
Просто врач от бога, вылечила все зубы во время беременности и после. Хорошо объясняла что как, так как я кормящая, подходила ко всему с особым вниманием. Сейчас уволена, ужас, к кому ходить?
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61