Демидова Светлана Петровна,стоматолог - Пермь
7.4

Демидова Светлана Петровна
Пермь

Демидова Светлана Петровна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3422) 48-08-89.

Обновлено 06.09.2021

пр. Комсомольский, д. 81
от 350₽
Стоматолог (от 16 лет) — от 350₽
(3422) 48-08-89

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология) С отличием
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

«Лекарственные средства в эндодонтии»
    «Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения»
    «Заболевания тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта»
    «Интенсив по сложному эндодонтическому лечению»
    «Современная эндодонтия», Пермь
    «Современный взгляд на реабилитацию зубов после эндодонтического лечения»

Демидова Светлана Петровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В принципе, на приёме у Светланы Петровны всё прошло хорошо, доктор меня проконсультировала, так что всё отлично. К Демидовой я обратилась в первый раз. Когда я выбирала врача, то смотрела отзывы. К стоматологу я приходила с жалобами, нужно было вылечить зубы. На данный момент я нахожусь в процессе терапии. Светлана Петровна всё грамотно мне объяснила, один зуб мне уже сделали. Могу отметить, что на данный момент у меня всё хорошо, ничего не болит, так что будем со стоматологом работать дальше. Мне также нужно ещё сделать снимки. Доктор работала со мной час или полтора, на мой взгляд, Светлана Петровна всё быстро сделала, всё прошло хорошо, безболезненно. Стоматолог комментировала всё, что делала, в беседе со мной она разъясняла всё скорее простым языком. Конечно, она употребляла и медицинские термины, но их врач сразу разъясняла, так что в итоге мне всё было понятно. На мой взгляд, Светлана Петровна хорошо относится к пациенту, работать с не было комфортно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Специалист аккуратный, работает быстро и все процедуры делает максимально безболезненно!
Не понравилось
Минусов нет!
Обращаюсь к Светлане Петровне уже не в первый раз. Всегда внимательное отношение и грамотный план лечения. Лечила у неё кариес и делала чистку зубов.
Стоматология «Лана»-пр. Комсомольский, д. 81
Выпала пломба. Проблема решена качественно и бережно. Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Давно лечусь у Демидовой Светланы Петровны. Очень грамотный терапевт-стоматолог. Спасла (в прямом смысле слова) мне не один безнадёжный зуб. Профессионал своего дела, всегда внимательна к пациенту, отзывчива, даёт рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую близким и знакомым такого профессионала! 👍👍👍
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попал к Светлане Петровне по совету знакомых, которые давно лечатся у неё. Рекомендовали её как отличного специалиста, в чём я убедился лично. Она помогла мне сохранить зуб, который в стоматологической поликлинике мне сказали удалять. Светлана Петровна всё очень подробно и понятно объяснила мне про мою проблему, предложила возможные варианты лечения. На приёме приятная, комфортная атмосфера, я даже уснул(!) во время лечения каналов. Обязательно продолжу у нее лечение, т.к. есть ещё проблемы с зубами.