Демидова Татьяна Геннадьевна, терапевт, физиотерапевт - Пермь

Демидова Татьяна Геннадьевна
Пермь

категория неизвестна

Демидова Татьяна Геннадьевна, Пермь: терапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 16.07.2019
Терапевт - от 1200 р.

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Демидова Татьяна Геннадьевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Очень внимательный врач и хороший специалист! Я поняла, что моему супругу нужно заняться своим здоровьем и он пошел в клинику на УЗИ. У него артроз, проблемы с нижними конечностями. В этот же день, после УЗИ, нам нужно было сразу попасть к терапевту. Так получилось, что в клинике нас записали к Татьяне Геннадьевне. Я считаю, что нам повезло. Муж впервые обратился к специалисту со своей проблемой. Знаете, он по-человечески ей благодарен. Она очень хорошо к нему отнеслась, грамотно все объяснила и подсказала, как быть дальше. Она провела терапевтический осмотр, измерила давление, посмотрела и пощупала его ноги, сравнила. Прием занял где-то 20 минут. Демидова Т.Г. очень душевный человек. Большое ей спасибо! Побольше бы таких врачей во всех клиниках! Я бы ей поставила "6" баллов, а не "5". Она дала направления мужу к флебологу и ангиохирургу, помогла записаться. Здоровья ей и невредных пациентов!

16.07.19 09:47
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать свой отзыв.
Здоровья Вам и Вашему супругу!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Начну с того, что изначально выбирала врача по отзывам и рейтингам. Результатом осталась довольна. Пришла в медицинский центр, в регистратуре быстро все оформили, пригласили на прием. Обратилась по поводу низкого гемоглобина, врач мне объяснила, что как и почему. Прием прошел отлично. У меня с собой уже были готовые анализы, Татьяна Геннадьевна внимательно изучила результаты анализа крови, прописала необходимое мне лечение, при этом объяснила, как принимать нужные лекарства. Альтернатив препаратам не предложила, так как их не существует. Могу порекомендовать доктора всем, кому нужен терапевт.

19.03.19 10:17
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Отличный врач. Помогла избавиться от камней в желчном, даёт понятные и развёрнутые консультации по болезни, лекарствам.

05.07.18 14:16
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Новый отзыв

Популярные терапевты