Демидова Татьяна Геннадьевна,терапевт - Пермь
6.6

Демидова Татьяна Геннадьевна
Пермь

Демидова Татьяна Геннадьевна, Пермь: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 22.11.2019

Терапевт — от 1250₽ / на дом — от 3250₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1989

Демидова Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К Татьяне Геннадьевне хожу уже более 10 лет! Как только открылась клиника, мне повезло сразу, что я попала к этому замечательному, чуткому доктору с большой буквы! Всегда назначает правильное лечение, обследования, приём ведёт внимательно, выслушивая все мои жалобы. За эти годы она стала не только мои лечащим врачом, но и всех моих родных, друзей, знакомых и близких. Я советую всем обращаться к Татьяне Геннадьевне. Низкий ей поклон за всё, побольше бы таких врачей, любящих свое дело и своих больных!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Очень внимательный врач и хороший специалист! Я поняла, что моему супругу нужно заняться своим здоровьем и он пошел в клинику на УЗИ. У него артроз, проблемы с нижними конечностями. В этот же день, после УЗИ, нам нужно было сразу попасть к терапевту. Так получилось, что в клинике нас записали к Татьяне Геннадьевне. Я считаю, что нам повезло. Муж впервые обратился к специалисту со своей проблемой. Знаете, он по-человечески ей благодарен. Она очень хорошо к нему отнеслась, грамотно все объяснила и подсказала, как быть дальше. Она провела терапевтический осмотр, измерила давление, посмотрела и пощупала его ноги, сравнила. Прием занял где-то 20 минут. Демидова Т.Г. очень душевный человек. Большое ей спасибо! Побольше бы таких врачей во всех клиниках! Я бы ей поставила "6" баллов, а не "5". Она дала направления мужу к флебологу и ангиохирургу, помогла записаться. Здоровья ей и невредных пациентов!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать свой отзыв.
Здоровья Вам и Вашему супругу!
Посетили врачаМарт 2019
Начну с того, что изначально выбирала врача по отзывам и рейтингам. Результатом осталась довольна. Пришла в медицинский центр, в регистратуре быстро все оформили, пригласили на прием. Обратилась по поводу низкого гемоглобина, врач мне объяснила, что как и почему. Прием прошел отлично. У меня с собой уже были готовые анализы, Татьяна Геннадьевна внимательно изучила результаты анализа крови, прописала необходимое мне лечение, при этом объяснила, как принимать нужные лекарства. Альтернатив препаратам не предложила, так как их не существует. Могу порекомендовать доктора всем, кому нужен терапевт.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный врач. Помогла избавиться от камней в желчном, даёт понятные и развёрнутые консультации по болезни, лекарствам.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья.