Кулябина Ирина Борисовна,врач узи, гирудотерапевт, функциональный диагност - Пермь
Врач УЗИ
Гирудотерапевт
Функциональный диагност
5.0

Кулябина Ирина Борисовна
Пермь

Нет данных о стаже

Кулябина Ирина Борисовна, Пермь: врач узи, гирудотерапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 23.09.2019

ул. Петропавловская, д. 63

Кулябина Ирина Борисовна
Понравилось
К доктору Кулябиной я обратилась в первый раз, узнав о ней по интернету. Дело в том, что я обзвонила три учреждения, но в одной нужна была справка, а во второй не было пиявок. В «Камамед» не требовалась справка и были в наличии пиявки, поэтому я записалась именно сюда. Гирудотерапию я решила пройти для профилактики, а также у меня было кесарево сечение и мне порекомендовали поставить на эти места пиявки. Меня приняли в назначенное время, в целом, прием занял ориентировочно около часа. Сначала мы с доктором разговаривали, Ирина Борисовна спрашивала о том, зачем я пришла и почему, поинтересовалась, проходила ли я эту процедуру ранее. Во время терапии я чувствовала себя хорошо и стоимость пиявок кажется мне нормальной. Например, в Бурятии мне ставили пять пиявок с горящими банками за 3 200, а здесь за три штуки я заплатила 1 100 рублей. Мне сообщили, что эту процедуру нужно пройти только один раз и этого хватит. Сейчас я чувствую себя нормально, вышло очень много крови и уже есть изменения, я пришла после родов и боли ушли. Доктор Кулябина мне помогла и отнеслась ко мне хорошо, на мой взгляд, у нее была добрая манера общения. Предварительно врач рассказала о том, будут ли болезненные ощущения, сколько действует эффект и мне все понравилось. Я советую Ирину Борисовну и уже рассказала о ней троим знакомым.
Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63
Посетили врачаМарт 2019
Все отлично прошло. Была у меня такая ситуация, что я сделал ультразвуковое обследование органов брюшной полости в городской медсанчасти (надо было пройти для медицинской комиссии), поставили диагноз, написали, что у меня есть какое-то образование, пятно или что-то такое. Мне пришлось понервничать, переживал. На работе мне посоветовали сделать еще одно исследование, но только в другой клинике, чтобы у хорошего специалиста, и я записался в «Камамед». Доктор Кулябина Ирина Борисовна внимательно все органы посмотрела, в процессе комментировала, успокоила меня, объяснила, что такое бывает, ничего страшного в этом нет, просто нужно будет постоянно контролировать, проверяться. Я, наверное, теперь буду только туда ходить на ультразвуковую диагностику. Рекомендую клинику и доктора. Вообще все понравилось: персонал и отношение, чисто, очереди нет, результат сразу же мне выдали.
Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63