Власов Павел Глебович, флеболог, пластический хирург, сосудистый хирург, хирург - Пермь

Власов Павел Глебович
Пермь

кандидат наук
стаж 31 год
Последняя запись меньше часа назад

Власов Павел Глебович, Пермь: флеболог, пластический хирург, сосудистый хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-63.

Обновлено 20.07.2019
шоссе Космонавтов, д. 55-А
☎(342) 248-01-63

«Пермский Флебоцентр»
Флеболог - от 1000 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

Специализация

41%Птоз молочных желез
25%Птоз
20%Деформация передней брюшной стенки
12%Лопоухость

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Власов Павел Глебович

«Пермский Флебоцентр» - шоссе Космонавтов, д. 55-А

Никогда раньше не писала отзывов, но тут просто не могу отмолчаться, так как сама недавно перерывала весь интернет в поисках информации, которой практически нет! В один момент я остро поняла, что мне срочно нужна верхняя блефаропластика, и если фамилии хирургов, которые делают в Перми такие операции, я ещё нашла, то отзывов пациентов, ни плохих, ни хороших, практически нет. Решила я сначала сходить на консультацию к Власову Павлу Глебовичу, руководителю Пермского флебоцентра, так как о нем нашла больше всего хороших отзывов как о докторе вообще. Доктор Власов оказался немногословным, но показался убедительным и надежным, я сразу поняла, что хочу оперироваться именно у него, и выкинула список других хирургов, к которым я тоже собиралась идти на консультации. Сразу же был определен день операции (я планировала оперироваться в первый день моего двухнедельного отпуска, именно этот день и назначили) , озвучена стоимость операции и последующих осмотров (сумма в последствии не изменилась, я ничего не доплачивала) , также я получила список анализов (внушительный) , которые необходимо было сдать перед операцией. В день операции рядом со мной были очень вежливые и внимательные медсестры, анестезиолог и, конечно, доктор Власов, который так провел операцию, что я даже ничего не почувствовала. Потом час полежала в палате со льдом на глазах и меня отпустили домой. И вот послезавтра мне на работу, будет ровно 2 недели после операции. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться! Глаза большие, открытые, от нависших век и безобразных грыж не осталось и следа! Что удивительно, я даже швов не вижу, хотя, по идее, должна... Все отеки прошли, под правым глазом остался маленький синячок, который легко маскируется тональным кремом, но к выходу на работу, я думаю, и он тоже исчезнет. Я очень благодарна Павлу Глебовичу за искусно проведенную операцию, за минимальный реабилитационный период, за результат, которым я очень довольна! Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто решился на блефаропластику, не ошибиться с выбором врача!

«Пермский Флебоцентр» - шоссе Космонавтов, д. 55-А

Почитал, что пишут люди о клинике и докторе, и остался в недоумении. А в клинике красиво. Да, оборудование дорогое. Но. Мне 69 лет. Я обратился в клинику, так как у меня начали лопаться сосуды. В глазу лопнул, на ноге под коленом появилось болезненное кровоизлияние. Вены вздутые постоянно. Мне сделали УЗИ ног и отвели к П. Г. Власову. Да, выглядит он вполне солидно. Да, вежлив. Но, как-то весь в себе. Посмотрел результаты УЗИ, спросил, на что жалуюсь, велел снять брюки, быстренько осмотрел ноги, и за компьютер. Задал ещё пару вопросов. Я покорно жду, не мешая печатать. Он напечатал два листочка и зачитал: пить это столько-то, мазать этим столько-то, носить компрессионные чулки. У меня в силу возраста плохая память, и я весь сконцентрировался на этих рекомендациях, чтобы запомнить и, естественно, все свои вопросы, с которыми пришёл в клинику, задать забыл, и доктор не счёл нужным меня о моих болячках просветить. Выдал листочки и: «Желательно прийти через месяц». Я пришёл домой. Жена начала задавать вопросы, и я стал понимать, что я как будто не у платного кандидата наук побывал, а в своей поликлинике с бабушками-терапевтами. Я так и не понял, что у меня с ногами. Про мой кровоподтёк на ноге ни слова. Что мазать мазью – всю ногу или только где вены вздутые – не понял. Взялся ноги бинтовать, жена говорит, ноги бинтовать нужно утром, и спрашивает: «Тебе объяснили, как, что делать?» Я молчу. Действительно, рекомендовали банальности, которые есть в интернете. «Детралекс», «Детрагель». Ну вот мажу ноги, пью «Детралекс». Так я его и без доктора пил. Купил чулки обтягивающие, такие–не такие, у них размеры всякие и сила ужатия разные. А в клинике мне ничегошеньки не сказали, какие мне нужны. И что у меня с венами, так и не понял! Короче, деньги на ветер.
Дополнение от 28.05.2019. После моего комментария позвонил мне Павел Глебович. Уже по телефону он объяснил, что сосуд у меня не лопнул, а это тромб, и что операция мне пока не нужна. Доктор очень симпатичен.

«Пермский Флебоцентр» - шоссе Космонавтов, д. 55-А

Отзыв удален автором 29.04.2019.

Новый отзыв

Панюшкин Денис Валерьевич, Флеболог, Хирург - Пермь
Панюшкин Д. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Гаврилов Василий Александрович, Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист - Пермь
Гаврилов В. А.
ул. Краснофлотская, 31