Вербицкая Татьяна Игнатьевна,врач узи, функциональный диагност - Пермь
8.7

Вербицкая Татьяна Игнатьевна
Пермь

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Пермь: врач узи, функциональный диагност, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 04.12.2019

пр-кт Парковый, д. 25д
(342) 248-23-79
проспект Парковый, д. 25-Д

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рофессиональная переподготовка по узд в пгма фа по здравоохранению)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профессиональная переподготовка по фд базе ано доп. проф. образования «пипк работников здравоохранения»)

• 1991
    Повышение квалификации в Уральском институте усовершенствования врачей по теме «Современные вопросы терапии».
  • 1992
    Повышение квалификации на факультете специализации и усовершенствования врачей ПГМИ по циклу избранные вопросы ФД в кардиологии.
  • 1994
    Повышение квалификации по циклу ФД по заболеваниям сердечно-сосудистой системы в городе Кисловодске на кафедре усовершенствования врачей Московской медицинской академии им. И.С.Сеченова.
  • 1996
    Повышение квалификации на ФУВе ПГМА по циклу функциональная диагностика.
  • 1997
    Присвоена 2 квалификационная категория по ФД.
  • 1999
    Усовершенствование по УЗД на базе 2-ой клинической больницы.
    Повышение квалификации в УНМЦ УД Президента РФ сертификационный цикл Киническая эхокардиография.
    Профессиональная переподготовка по УЗД в ПГМА ФА по здравоохранению.
    Присвоена 1квалификационная категория по УЗД.
    Повышение квалификации по УЗД при ГОУ ВПО «ПГМА им. академика Е.А. Вагнера ФА по здравоохранению и соц. развитию.
    Профессиональная переподготовка по ФД базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»
    Повышение квалификации по УЗД на базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»

Вербицкая Татьяна Игнатьевна
Понравилось
Пришла по рекомендации от родственника и уже сейчас могу сказать, что клиника мне понравилась. Осталось очень приятное впечатление от порядка, чистоты и доброжелательности персонала. Ходила на УЗИ к Татьяне Геннадьевне Вербицкой. Доктор очень располагает к себе. Я отметила внимание, с которым она ко мне отнеслась, тщательно провела обследование и развеяла все страхи. Теперь буду проверяться только у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Посетила клинику "Медикал Он Груп". По моим проблемам нужно было пройти обследование УЗИ. Попала на прием к доктору Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Очень довольна, что попала именно к ней. Доктор улыбчивая, позитивная. Прием прошел в комфортной обстановке. Но главное, что доктор ответила на все мои вопросы, все разъяснила, дала рекомендации. Спасибо, все понравилось!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
В начале сентября ходила на УЗИ к доктору Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Доктор понравилась, задавала вопросы, комментировала, что видит на экране, для меня это важно. Настораживает когда доктор молча проводит УЗИ. Оборудование в кабинете новое. Заключение выдали на руки сразу. Предварительно был поставлен диагноз и порекомендован врач для дальнейшего решения ситуации. Все отлично. Спасибо за работу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Делала у Вербицкой Т. И. УЗИ щитовидной железы. Врач была внимательной, компетентной. Приёму уделила достаточно времени, никакой спешки. Всё показала на мониторе. Клиника понравилась своим порядком в плане чистоты и спокойной атмосферы. На рецепшене улыбчивый персонал, оформили карту быстро, провели к кабинету. Современный подход очень понравился. Большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Классный специалист.
Не понравилось
Не искала такое.
Вербицкая Т.И. – очень классный специалист. Привели к ней маму, человек уже в солидном возрасте, да и перенесла инсульт, не всегда можно понять, что и где у нее болит. Обратились за помощью к Вербицкой Т.И. Очень внимательно она выслушала маму, задавала наводящие вопросы и начала свой процесс. Сперва решили обследовать желудочно-кишечный тракт. Довольно-таки долго и внимательно специалист все рассматривала, показала нам на экране, на что обратить внимание, к какому доктору обратиться. В конце выдала заключение с очень подробным описанием. Когда мы пришли к гастроэнтерологу с ее заключением, доктор очень похвалила Вербицкую (ходили в другую клинику), сказала, что специалист очень грамотный и ответственный. Мы с ней полностью согласны. Теперь ходим к Татьяне Игнатьевне практически всей семьей. Она нам всегда рада и всегда дает дельные советы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
В августе 2019 года посетила клинику "Медикал Он Груп". Ходила на УЗИ сердца к Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Доктор все долго и внимательно смотрела, поставила предварительный диагноз, все подробно рассказала. Я довольна данным приемом, доктор мне понравилась. На ресепшен также работают очень доброжелательные сотрудники. Процветания Вам и успехов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Волею судбы пришлось воспользоваться услугами клиники, где работает Татьяна Игнатьевна Вербицкая. Хороший доктор и человек, наверняка, замечательный.
10 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на УЗИ органов малого таза. Врач вежливая. Я пришла узнать, есть ли овуляция. Овуляцию и доминантный фолликул врач не нашла. В заключении указала три ужасных диагноза, все разноплановые (они не подтвердились, эндометрит, эндометриоз, полип). Я сильно расстроилась из-за УЗИ. По факту была овуляция в этот цикл, и задержка была, оказалось, что я беременна (маточная) - вот так я сходила на УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить благодарность Вербицкой Татьяне Игнатьевне за высокий профессионализм и качество ее работы. Приходить на прием к Татьяне Игнатьевне всегда приятно, потому что ты понимаешь, что получишь помощь от прекрасного специалиста и очень хорошего, неравнодушного врача. Всем рекомендую, обследуюсь уже не первый год у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Я много лет обследуюсь у врача УЗИ Вербицкой Татьяны Игнатьевна. Доверяю на 100% результатам и анализу обследования этого замечательного специалиста. Татьяна Игнатьевна профессионал своего дела. Вдумчивый и анализирующий врач. И всегда рекомендую своим родным и близким обращаться именно к этому доктору, Вербицкой Т. И. Грамотный, серьезный и отзывчивый специалист!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на УЗИ у Татьяны Игнатьевны. Хочу сказать ей большое спасибо! Очень доступно рассказывает о ситуации со здоровьем, помогает разобраться в ситуации, понять, как лечиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Игнатьевну Вербицкую, доктора УЗИ за хорошую работу. Внимательная, располагающая к себе, профессиональная. Ответ по УЗИ понятный и конкретный. Всем советую пройти диагностику именно у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хороший врач! Посмотрела мне щитовидную железу. Здоров как бык! Спасибо, на следующей неделе пойдёт жена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Я была на приеме у Татьяны Игнатьевны, очень понравилось, как она работает. Чувствуется любовь к своему делу и ответственность. Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость в Вашем деле.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Профессионал высокого класса. Смотрел щитовидную железу, почки и брюшную полость. Дала рекомендации и чётко поставила диагноз. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Лучший специалист УЗИ, встреченный мной на сегодняшний день. Профессионал. Грамотная речь. Внимательное отношение. Доступный для пациента перевод диагноза и нюансов с медицинского на человеческий. Только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень грамотный доктор. Тактичная. Всегда внимательно относится к моим вопросам, отличный специалист. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень вежливая, все хорошо объяснила, рассказала о результатах УЗИ. Буду только к ней ходить сейчас. Рекомендую.
Клиника «Технологии здоровья» - проспект Парковый, д. 25-Д
С большим удовольствием оставляю отзыв о Татьяне Игнатьевне, как о враче с большим опытом, которая являются представителем того поколения, для которого клятва Гиппократа наполнена смыслом. Очень советую! Отличный врач УЗИ, очень деликатная, вежливая и улыбчивая. С благодарностью, пациент.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень добрый и приятный врач. Очень хорошо все разъяснила и показала наглядно на фотографиях. Обязательно посоветую ее своим подругам и родственникам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на УЗИ у Татьяны Игнатьевны. Профессионал своего дела и хороший человек. Доброжелательная, улыбчивая женщина. Все объяснила, все рассказала на доступном языке ,очень понравился этот специалист, советую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Татьяна Игнатьевна отличный специалист своего дела. Спокойная, внимательная и доброжелательная. На УЗИ хожу только к ней и всем рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Татьяна Игнатьевна всё подробно объяснила и рассказала, внимательно отнеслась к моим вопросам и после приема у меня сложилось полное понимание, что делать дальше. Благодарю за грамотность.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Мне понравилась в работе Татьяна Игнатьевна. Чуткий и внимательный доктор. Отличный профессионал. Спокойная, вдумчивая и тактичная. Рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Спасибо Татьяне Вербицкой. Найдена та болячка, которая беспокоила, и не нашли врачи ранее. Искренне ее рекомендую, как специалиста своего дела.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Отличный доктор, всем рекомендую. Я за один визит разобралась на что нужно обратить внимание в своём организме. Татьяна Игнатьевна простым языком все объяснила, дала реальные полезные советы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень понравилось отношение - внимательность, доброжелательность, участие. Большая благодарность Татьяне Игнатьевне!
Посетили врачаАвгуст 2018
Посещение нормальное. Мы остались довольны работой Татьяны Игнатьевны, ничего плохого сказать не могу. Доктор внимательно отнеслась к нам. Она провела УЗИ. Что спрашивали, все отвечала. Я не специалист и не могу сказать насчет подробности заключения по УЗИ, но в целом, все устроило, и я бы порекомендовала обращаться к Татьяне Игнатьевне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Проходила УЗИ-обследование в клинике "Медикал Он Груп" у доктора Вербицкой Т. И. Осталась очень довольна внимательным отношением, грамотным объяснением значений всех показателей, рекомендациями. Рекомендую Вербицкую Т. И. как грамотного специалиста. Благодарна за качественно проведённую диагностику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Здравствуйте! Хочу отметить врача Вербицкую Татьяну Игнатьевну. Это очень замечательный, внимательный доктор, которая вкладывает всю душу в свою работу. Она очень профессионально и ответственно подходит к каждому клиенту. Рекомендую этого доктора.