Вербицкая Татьяна Игнатьевна, врач узи, функциональный диагност - Пермь

Вербицкая Татьяна Игнатьевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Пермь: врач узи, функциональный диагност, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 18.05.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач УЗИ - от 400 р.
Функциональный диагност - от 300 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

26 июля - пятница

28 июля - воскресенье

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рофессиональная переподготовка по узд в пгма фа по здравоохранению)
2018 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профессиональная переподготовка по фд базе ано доп. проф. образования «пипк работников здравоохранения»)

1991 Повышение квалификации в Уральском институте усовершенствования врачей по теме «Современные вопросы терапии».
1992 Повышение квалификации на факультете специализации и усовершенствования врачей ПГМИ по циклу избранные вопросы ФД в кардиологии.
1994 Повышение квалификации по циклу ФД по заболеваниям сердечно-сосудистой системы в городе Кисловодске на кафедре усовершенствования врачей Московской медицинской академии им. И.С.Сеченова.
1996 Повышение квалификации на ФУВе ПГМА по циклу функциональная диагностика.
1997 Присвоена 2 квалификационная категория по ФД.
1999 Усовершенствование по УЗД на базе 2-ой клинической больницы.
2005 Повышение квалификации в УНМЦ УД Президента РФ сертификационный цикл Киническая эхокардиография.
2006 Профессиональная переподготовка по УЗД в ПГМА ФА по здравоохранению.
2007 Присвоена 1квалификационная категория по УЗД.
2011 Повышение квалификации по УЗД при ГОУ ВПО «ПГМА им. академика Е.А. Вагнера ФА по здравоохранению и соц. развитию.
2018 Профессиональная переподготовка по ФД базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»
2018 Повышение квалификации по УЗД на базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»

Отзывы о Вербицкая Татьяна Игнатьевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Волею судбы пришлось воспользоваться услугами клиники, где работает Татьяна Игнатьевна Вербицкая. Хороший доктор и человек, наверняка, замечательный.

21.05.19 09:27
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
проверено
10.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
11.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Была на УЗИ органов малого таза. Врач вежливая. Я пришла узнать, есть ли овуляция. Овуляцию и доминантный фолликул врач не нашла. В заключении указала три ужасных диагноза, все разноплановые (они не подтвердились, эндометрит, эндометриоз, полип). Я сильно расстроилась из-за УЗИ. По факту была овуляция в этот цикл, и задержка была, оказалось, что я беременна (маточная) - вот так я сходила на УЗИ.

16.05.19 09:39
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу выразить благодарность Вербицкой Татьяне Игнатьевне за высокий профессионализм и качество ее работы. Приходить на прием к Татьяне Игнатьевне всегда приятно, потому что ты понимаешь, что получишь помощь от прекрасного специалиста и очень хорошего, неравнодушного врача. Всем рекомендую, обследуюсь уже не первый год у нее.

15.05.19 19:42
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Новый отзыв
Выбор города