Вербицкая Татьяна Игнатьевна,врач узи, функциональный диагност - Пермь
Функциональный диагност
7.3

Вербицкая Татьяна Игнатьевна
Пермь

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Пермь: врач узи, функциональный диагност, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 14.06.2021

Врач ФД
  • 1999 — 2011
    ЗАО «Курорт «Усть-Качка»
  • 2011 — 2014
    ЗАО Группа компаний Медси»
  • 2013 — 2018
    ООО «Профессорская клиника"
  • 2014 — н. в.
    «Технологии здоровья»
  • 2018 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп» - Пермь»

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рофессиональная переподготовка по узд в пгма фа по здравоохранению)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профессиональная переподготовка по фд базе ано доп. проф. образования «пипк работников здравоохранения»)

• 1991
    Повышение квалификации в Уральском институте усовершенствования врачей по теме «Современные вопросы терапии».
  • 1992
    Повышение квалификации на факультете специализации и усовершенствования врачей ПГМИ по циклу избранные вопросы ФД в кардиологии.
  • 1994
    Повышение квалификации по циклу ФД по заболеваниям сердечно-сосудистой системы в городе Кисловодске на кафедре усовершенствования врачей Московской медицинской академии им. И.С.Сеченова.
  • 1996
    Повышение квалификации на ФУВе ПГМА по циклу функциональная диагностика.
  • 1997
    Присвоена 2 квалификационная категория по ФД.
  • 1999
    Усовершенствование по УЗД на базе 2-ой клинической больницы.
    Повышение квалификации в УНМЦ УД Президента РФ сертификационный цикл Киническая эхокардиография.
    Профессиональная переподготовка по УЗД в ПГМА ФА по здравоохранению.
    Присвоена 1квалификационная категория по УЗД.
    Повышение квалификации по УЗД при ГОУ ВПО «ПГМА им. академика Е.А. Вагнера ФА по здравоохранению и соц. развитию.
    Повышение квалификации по УЗД на базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»
    Профессиональная переподготовка по ФД базе АНО доп. Проф. Образования «ПИПК работников здравоохранения»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Первый раз настолько понравилось спокойствие врача и полное объяснение того, что она видит у себя на экране, что записалась через неделю на ещё одно УЗИ, нисколько не пожалела, что попала именно к этому врачу.
Искала целенаправленно врача УЗИ и выбрала Татьяну Игнатьевну, благодаря многочисленным положительным отзывам.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту и его проблеме, тщательное обследование.
Не понравилось
Не заметила.
Была на УЗИ у Вербицкой Татьяны Игнатьевны. Хороший, грамотный специалист. Все свои действия комментирует, объясняет понятным языком. Приятная в общении, располагает к себе. Кабинет чистый, оборудование новое. Результат получила сразу. Посещением клиники и доктора осталась довольна.
Медицинский центр «А2Мед»
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Пришел на УЗИ брюшной полости к Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Доктор грамотная, прием доскональный, осмотр провела очень внимательно, выдала описание УЗИ на руки. Вежливо отнеслась, с пониманием и даже с юмором. Очень помогло, мое напряжение как рукой сняло. Во время осмотра все комментировала, что очень важно, сразу становится легче. В кабинете чисто, все оборудование современное, да и во всей клинике тоже чистота, уют, на ресепшн вежливые девушки. Теперь на УЗИ буду ходить только в "Медикал он груп" к Вербицкой. Очень понравилась врач, рекомендую и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации от родственника и уже сейчас могу сказать, что клиника мне понравилась. Осталось очень приятное впечатление от порядка, чистоты и доброжелательности персонала. Ходила на УЗИ к Татьяне Геннадьевне Вербицкой. Доктор очень располагает к себе. Я отметила внимание, с которым она ко мне отнеслась, тщательно провела обследование и развеяла все страхи. Теперь буду проверяться только у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В начале сентября ходила на УЗИ к доктору Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Доктор понравилась, задавала вопросы, комментировала, что видит на экране, для меня это важно. Настораживает когда доктор молча проводит УЗИ. Оборудование в кабинете новое. Заключение выдали на руки сразу. Предварительно был поставлен диагноз и порекомендован врач для дальнейшего решения ситуации. Все отлично. Спасибо за работу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В августе 2019 года посетила клинику "Медикал Он Груп". Ходила на УЗИ сердца к Вербицкой Татьяне Игнатьевне. Доктор все долго и внимательно смотрела, поставила предварительный диагноз, все подробно рассказала. Я довольна данным приемом, доктор мне понравилась. На ресепшен также работают очень доброжелательные сотрудники. Процветания Вам и успехов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Волею судбы пришлось воспользоваться услугами клиники, где работает Татьяна Игнатьевна Вербицкая. Хороший доктор и человек, наверняка, замечательный.
10 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на УЗИ органов малого таза. Врач вежливая. Я пришла узнать, есть ли овуляция. Овуляцию и доминантный фолликул врач не нашла. В заключении указала три ужасных диагноза, все разноплановые (они не подтвердились, эндометрит, эндометриоз, полип). Я сильно расстроилась из-за УЗИ. По факту была овуляция в этот цикл, и задержка была, оказалось, что я беременна (маточная) - вот так я сходила на УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить благодарность Вербицкой Татьяне Игнатьевне за высокий профессионализм и качество ее работы. Приходить на прием к Татьяне Игнатьевне всегда приятно, потому что ты понимаешь, что получишь помощь от прекрасного специалиста и очень хорошего, неравнодушного врача. Всем рекомендую, обследуюсь уже не первый год у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Я много лет обследуюсь у врача УЗИ Вербицкой Татьяны Игнатьевна. Доверяю на 100% результатам и анализу обследования этого замечательного специалиста. Татьяна Игнатьевна профессионал своего дела. Вдумчивый и анализирующий врач. И всегда рекомендую своим родным и близким обращаться именно к этому доктору, Вербицкой Т. И. Грамотный, серьезный и отзывчивый специалист!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Была на УЗИ у Татьяны Игнатьевны. Хочу сказать ей большое спасибо! Очень доступно рассказывает о ситуации со здоровьем, помогает разобраться в ситуации, понять, как лечиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Игнатьевну Вербицкую, доктора УЗИ за хорошую работу. Внимательная, располагающая к себе, профессиональная. Ответ по УЗИ понятный и конкретный. Всем советую пройти диагностику именно у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Хороший врач! Посмотрела мне щитовидную железу. Здоров как бык! Спасибо, на следующей неделе пойдёт жена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Я была на приеме у Татьяны Игнатьевны, очень понравилось, как она работает. Чувствуется любовь к своему делу и ответственность. Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость в Вашем деле.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Профессионал высокого класса. Смотрел щитовидную железу, почки и брюшную полость. Дала рекомендации и чётко поставила диагноз. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Лучший специалист УЗИ, встреченный мной на сегодняшний день. Профессионал. Грамотная речь. Внимательное отношение. Доступный для пациента перевод диагноза и нюансов с медицинского на человеческий. :) Только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Очень грамотный доктор. Тактичная. Всегда внимательно относится к моим вопросам, отличный специалист. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Очень вежливая, все хорошо объяснила, рассказала о результатах УЗИ. Буду только к ней ходить сейчас. Рекомендую.
Клиника «Технологии здоровья»-проспект Парковый, д. 25-Д
С большим удовольствием оставляю отзыв о Татьяне Игнатьевне, как о враче с большим опытом, которая являются представителем того поколения, для которого клятва Гиппократа наполнена смыслом. Очень советую! Отличный врач УЗИ, очень деликатная, вежливая и улыбчивая. С благодарностью, пациент.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Очень добрый и приятный врач. Очень хорошо все разъяснила и показала наглядно на фотографиях. Обязательно посоветую ее своим подругам и родственникам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Была на УЗИ у Татьяны Игнатьевны. Профессионал своего дела и хороший человек. Доброжелательная, улыбчивая женщина. Все объяснила, все рассказала на доступном языке ,очень понравился этот специалист, советую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Татьяна Игнатьевна отличный специалист своего дела. Спокойная, внимательная и доброжелательная. На УЗИ хожу только к ней и всем рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Татьяна Игнатьевна всё подробно объяснила и рассказала, внимательно отнеслась к моим вопросам и после приема у меня сложилось полное понимание, что делать дальше. Благодарю за грамотность.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Мне понравилась в работе Татьяна Игнатьевна. Чуткий и внимательный доктор. Отличный профессионал. Спокойная, вдумчивая и тактичная. Рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Спасибо Татьяне Вербицкой. Найдена та болячка, которая беспокоила, и не нашли врачи ранее. Искренне ее рекомендую, как специалиста своего дела.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Отличный доктор, всем рекомендую. Я за один визит разобралась на что нужно обратить внимание в своём организме. Татьяна Игнатьевна простым языком все объяснила, дала реальные полезные советы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Очень понравилось отношение - внимательность, доброжелательность, участие. Большая благодарность Татьяне Игнатьевне!
Посетили врача Август 2018
Посещение нормальное. Мы остались довольны работой Татьяны Игнатьевны, ничего плохого сказать не могу. Доктор внимательно отнеслась к нам. Она провела УЗИ. Что спрашивали, все отвечала. Я не специалист и не могу сказать насчет подробности заключения по УЗИ, но в целом, все устроило, и я бы порекомендовала обращаться к Татьяне Игнатьевне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Проходила УЗИ-обследование в клинике "Медикал Он Груп" у доктора Вербицкой Т. И. Осталась очень довольна внимательным отношением, грамотным объяснением значений всех показателей, рекомендациями. Рекомендую Вербицкую Т. И. как грамотного специалиста. Благодарна за качественно проведённую диагностику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Здравствуйте! Хочу отметить врача Вербицкую Татьяну Игнатьевну. Это очень замечательный, внимательный доктор, которая вкладывает всю душу в свою работу. Она очень профессионально и ответственно подходит к каждому клиенту. Рекомендую этого доктора.