Чудинов Николай Валентинович,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
7.5

Чудинов Николай Валентинович
Пермь

Чудинов Николай Валентинович, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 2003
    Курс по ультразвуковой диагностике, НЦАГ и П РАМН, г. Москва
    Курс по ультразвуковой диагностике, Медицинская академия последипломного образования Санкт-Петербургская
    Курс по ультразвуковой диагностике, Институт повышения квалификации ФМБА г. Москва

Чудинов Николай Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Несколько раз ходила на приём к Николаю Валентиновичу и до беременности, и во время беременности. Вежливый, тактичный доктор. Первый раз пришла по рекомендации подруги и не прогадала, на УЗИ всё понятно рассказал, показал, объяснил. Мастер своего дела. Теперь рекомендую его уже своим подругам и сама записываюсь только к нему.
Отличный доктор.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за теплые слова. С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Записывала маму на УЗИ к данному специалисту. Очень понравился приём. Н. В. Чудинов внимательно посмотрел старые результаты УЗИ и сравнил с новыми. По сравнению с другими специалистами УЗИ, дольше и тщательнее проводит приём. Рекомендуем данного специалиста. За новым обследованием вернёмся к нему.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо. Приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я наблюдалась у Капустиной Е.Ю, и мне по беременности нужно было сделать УЗИ. Она сказала, что в клинике работает очень хороший специалист Чудинов Н.В. Так я к нему попала 3 года назад. Делала у него все 3 УЗИ, и перед родами, тоже. У меня было кесарево сечение, и я тоже приходила к доктору в период между первыми родами и второй беременностью. Сейчас я в положении, и попала к нему только на 3-е УЗИ. Не смогла к нему прийти на первые 2 по территориальной причине. Николай Валентинович никогда не задерживал приемы. Я ни разу не сидела под дверью в коридоре. Сначала он просит время, чтобы все посмотреть и подсчитать, а потом очень подробно все рассказывает. Он очень к себе располагает. Всегда позитивен, и я от него ухожу просто в великолепном настроении. А что еще, нам, беременным, нужно?! Он хороший специалист и классный доктор. Я хочу его всем порекомендовать.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за то, что нашли время написать слова благодарности в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что в нашем центре принимает такой специалист, как Чудинов Николай Валентинович.
С уважением администрация Профимед.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я знаю Чудинова Николая Валентиновича очень давно. Постоянно хожу к этому специалисту. Посещаю его на протяжении, наверное, 10 лет. Могу сказать, что он профессионал в своем деле. Во время процесса обследования постоянно говорит и все объясняет. Мне нравится, что он всегда отвечает на все мои интересующие вопросы. Я могла бы его порекомендовать своим друзьям и знакомым людям.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо нашим пациентам за теплые слова.
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
На УЗИ я обращаюсь всегда к Николаю Валентиновичу, очень грамотный доктор, доброжелательный и приятный человек! В его кабинете я чувствую себя уютно и уверенно, информацию доктор Чудинов доносит доступным языком, очень располагает к беседе. Очень рекомендую этого замечательного доктора!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Действительно, Николая Валентинович очень доброжелательный доктор, всегда проявляет заботу и участие в жизни пациентов.
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Была на скринингУЗИ у доктора в 2016 году, сказал, что все хорошо, просто великолепно! Вышла от него радостная, девочка моя здорова, что может быть лучше! Но на следующий день мой ведущий гинеколог отправила меня на УЗИ в центр планирования семьи на Екатерининской (цель - недоверие к сделанному УЗИ у доктора Чудинова). Вот тут-то и начались наши мучения, волнения! У малышки оказался врожденный порок сердца, коарктация аорты, требующая операции после рождения. Чудинов не увидел этой коарктации, а после рождения моя малышка могла бы умереть.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Николай Валентинович делал скрининги всех моих беременностей, очень внимательный, грамотный специалист. Пол малышей видит очень на раннем сроке, когда очевидные признаки ещё не выросли, все 3 раза оказался прав.
Записалась на УЗИ в центр "Профимед" и когда пришла на прием, то увидела, что УЗИ будет делать мужчина. Сначала стеснялась, но во время осмотра было сделано все аккуратно, профессионально. На все мои вопросы дал полный ответ по ситуации и рассказал полностью про проблемы. Очень доброжелательный, позитивный доктор.
28.04.2017 сходили с мужем на 2 экспертное УЗИ в клинику "Профимед" к доктору Чудинову Н. В. Волновались оба: у папы первая встреча с малышом, наш сын - это очень долгожданный ребенок. Хотелось и мечталось, чтобы доктор разделил нашу радость встречи и отнесся внимательно и мы ни чуть не ошиблись с выбором данного доктора. Николай Валентинович очень тактичен и вежлив, не только показал, но и рассказал подробно, как там поживает наш "пузожитель". Я понимаю, что в день малышей он видит много, но радует то, что умеет показать свой интерес за эти 30 минут УЗИ. Смог расположить к себе, вызвать доверие. Я - медицинский работник, шла с кучей вопросов, но в ходе приема он ответил на всё, что я так и не произнесла вслух. Сказать, что мы с мужем довольны - не сказать ничего. На УЗИ в 3 триместре, я только к Вам!
Уже неоднократно обращалась к этому врачу на УЗИ органов малого таза. Мне по душе, что он такой доброжелательный, образованный и рассудительный доктор. Видно, что человек уверен в своих словах и действиях. Всегда всё расскажет, объяснит, успокоит. Это благодаря ему мне в свое время поставили точный диагноз и отправили на операцию. Что было очень вовремя. Женщинам хочу посоветовать этого врача, он настоящий профи в УЗИ-диагностике женских заболеваний.