Чудинов Николай Валентинович, акушер, врач узи, гинеколог - Пермь

Чудинов Николай Валентинович
Пермь

Заявка на запись

Чудинов Николай Валентинович, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 16.02.2019

4%Мастопатия
3%Аднексит
1%Беременности перенашивание

2003 Курс по ультразвуковой диагностике, НЦАГ и П РАМН, г. Москва
2005 Курс по ультразвуковой диагностике, Медицинская академия последипломного образования Санкт-Петербургская
2008 Курс по ультразвуковой диагностике, Институт повышения квалификации ФМБА г. Москва

Отзывы о Чудинов Николай Валентинович

Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Записывала маму на УЗИ к данному специалисту. Очень понравился приём. Н. В. Чудинов внимательно посмотрел старые результаты УЗИ и сравнил с новыми. По сравнению с другими специалистами УЗИ, дольше и тщательнее проводит приём. Рекомендуем данного специалиста. За новым обследованием вернёмся к нему.

18.02.19 08:21
Спасибо. Приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Я наблюдалась у Капустиной Е.Ю, и мне по беременности нужно было сделать УЗИ. Она сказала, что в клинике работает очень хороший специалист Чудинов Н.В. Так я к нему попала 3 года назад. Делала у него все 3 УЗИ, и перед родами, тоже. У меня было кесарево сечение, и я тоже приходила к доктору в период между первыми родами и второй беременностью. Сейчас я в положении, и попала к нему только на 3-е УЗИ. Не смогла к нему прийти на первые 2 по территориальной причине. Николай Валентинович никогда не задерживал приемы. Я ни разу не сидела под дверью в коридоре. Сначала он просит время, чтобы все посмотреть и подсчитать, а потом очень подробно все рассказывает. Он очень к себе располагает. Всегда позитивен, и я от него ухожу просто в великолепном настроении. А что еще, нам, беременным, нужно?! Он хороший специалист и классный доктор. Я хочу его всем порекомендовать.

16.01.19 10:42
Спасибо за то, что нашли время написать слова благодарности в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что в нашем центре принимает такой специалист, как Чудинов Николай Валентинович.
С уважением администрация Профимед.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Я знаю Чудинова Николая Валентиновича очень давно. Постоянно хожу к этому специалисту. Посещаю его на протяжении, наверное, 10 лет. Могу сказать, что он профессионал в своем деле. Во время процесса обследования постоянно говорит и все объясняет. Мне нравится, что он всегда отвечает на все мои интересующие вопросы. Я могла бы его порекомендовать своим друзьям и знакомым людям.

24.12.18 07:20
Спасибо нашим пациентам за теплые слова.
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Новый отзыв
Выбор города