Дудин Андрей Борисович, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь

Дудин Андрей Борисович
Пермь

кандидат наук
стаж 34 года

Дудин Андрей Борисович, Пермь: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

Отзывы о Дудин Андрей Борисович

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Хотела убрать горбинку, а он сказал, что её у меня нет, а есть глубокая переносица. Разговаривает резко, это да. Долго думала, но в итоге доверилась опыту врача, операцию сделала (в 2015 году) и никогда не жалела! Мой носик стал миниатюрным и очень красивым с минимумом вмешательства. Никаких следов нет! Реабилитация прошла легко. Первое время друзья, которым я не говорила об операции, замечали, что я очень похорошела, но что конкретно во мне изменилось, смог угадать только 1 близкий друг! Думаю, что это показатель высокого мастерства хирурга!

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Делала ринопластику у Дудина. Результатом недовольна. Кошмарный доктор, ужасно невоспитанный *. За такие деньги отношение к пациентам должно быть соответствующее.

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Делала 1,5 года назад у Дудина круговую подтяжку с ближним доступом, ринопластику и шею, все за раз. Результатом довольна, все очень профессионально, он специалист своего дела. Планирую еще блефаропластику у него через пол года. Рекомендую.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов П. Г.

ул. Екатерининская, д. 202
Антонюк Илья Александрович, Пластический хирург, Хирург, Эндоскопист - Пермь
Антонюк И. А.
ул. Писарева, д. 56
Романова Анна Александровна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Пермь
Романова А. А.
ул. Монастырская, д. 93б