Кусаев Кирим Харонович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортопед
3 рекомендации
Челюстно-лицевой хирург
8.2
3.0

Кусаев Кирим Харонович
Пермь

Кусаев Кирим Харонович, Пермь: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 29.10.2021

«Алтей»
    Стоматолог-хирург
  • 2016 — н. в.
    стоматологическая клиника ПГМУ
    Врач хирург-стоматолог, стоматолог-ортопед челюстно-лицевой хирург
  • 2016 — н. в.
    «Ваш Доктор»
    Стоматолог-ортопед

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
И ничуть не жалею, всё по высшему уровню - и отношение, и профессионализм. Очень компетентный, внимательный и аккуратный доктор. Протезирование осуществил на высшем уровне. Однозначно рекомендую обращаться к этому специалисту и тогда вы будете спокойны за результат!
К Кириму Хароновичу Кусаеву обратилась впервые для проведения протезирования, после операции по установке имплантов.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим доктору попову Кариму Хароновичу Ваши слова благодарности! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Клиника «Любимый доктор» на Желябова-ул. Желябова, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2021
Были проблемы с зубными протезами. Кирим Харонович внимательно выслушал мои проблемы. Откорректировал и отшлифовал проблемный протез. Дал мне профессиональную консультацию по привыканию к протезам. Я ему очень благодарна. Удачи Вам, доктор, в вашей профессии. Мне 67 лет и я из деревни. Больше бы таких неравнодушных докторов.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и теплые слова. Обязательно передадим их врачу и всему персоналу! Были рады с вами познакомиться. Ваша клиника «Любимый доктор».
Клиника «Любимый доктор» на Желябова-ул. Желябова, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2021
Кирим Харонович установил мне коронки на имплантатах. Нельзя не согласиться с предыдущими отзывами: врач внимательно и бережно относится к пациентам. Производит впечатление человека, увлеченного своей профессией.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый вечер.
Очень рады, что Вы оценили работу Кирима Хароновича , его отношение к пациентам, знания и умения.
Спасибо огромное за Ваш честный отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья , с уважением администрация стомат.студии "Ваш доктор".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень заботливый врач-хирург. Нужно было удалить зуб "мудрости", сложное удаление. Даже не заметила, как все прошло. Дал все рекомендации, даже на следующий день звонили, спрашивали, как у меня дела.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо вам огромное, Кирим Харонович, за ваш профессионализм и такой чуткий подход!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Очень рады, что Вы оценили работу Кирима Хароновича и заботу наших администраторов.
Спасибо огромное за Ваш отзыв.
Передали благодарность доктору.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Внимательный, аккуратный, грамотный. Все расскажет и покажет. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд! У вас золотые руки. Если к хирургу-стоматологу, то только к нему!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кусаеву Кириму Хароновичу! Чуткий, добрый человек! И главное, профессионал своего дела, талантливый хирург! Мне очень повезло, что в экстренной ситуации, когда мне пришлось обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии областной больницы, помог мне именно он!
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Кирим Харонович, хочется высказать Вам слова глубочайшего уважения и благодарности за высочайший профессионализм, за аккуратность в свой работе, за чуткое и внимательное отношение, за Ваши золотые руки! Несмотря на большую загруженность, он находит время для каждого пациента, ничего не оставляя без внимания! Кирим Харонович - человек слова и дела, отдающий себя без остатка своей работе! Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение! Искреннее желаю Вам здоровья, счастья, удачи и всех-всех благ! Благодарю.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Вежливый, добрый, тактичный, профессионал своего дела! Большое спасибо за ваши золотые руки!
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Высококвалифицированный врач, настоящий профессионал своего дела! Очень ответственный специалист, который может выполнить задачу любой сложности и обеспечить наилучший результат.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела. Решит любую проблему, какая бы сложная ситуация не была.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74

Стоматолог-хирург Малелина П. Г. рекомендует как стоматолога-ортопеда (31.01.2020)

“Кирим - самый аккуратный и профессиональный ортопед, много наших пациентов прошли через золотые руки Кирима Хароновича, советую его!”

Стоматолог Ванюков В. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.02.2020)

“Безупречно протезирует на имплантах, отдавал ему свои работы задолго до того, как мы начали работать в одной клинике, профессионал во всех смыслах слова.”

Стоматолог-ортопед Ольшанский Е. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (05.02.2020)

“Кирим Харонович тот ортопед, к которому я бы лично сам пошёл протезироваться, так как работы выполнены на 10 баллов всегда.”